К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка участка

Гость
0 - 05.07.2013 - 21:20
Подскажите, плиз, у кого есть опыт. Хочу купить участок. Он мне нужен под коммерцию (возможно просто сдавать в аренду). Сейчас он в аренде у государства и его целевое предназначение под строительство гаражей. Вот и думаю: какова вероятность (стоимость) его переоформления под целевое назначение, которое нужно мне, ну и естественно хотя бы примерно стоимость его выкупа (можно за сотку). Буду признателен за любую информацию, а за конкретные советы тем более.


Гость
1 - 07.07.2013 - 18:28
ща тут вам явки и пароли сольют?! держите карман шире
но а по теме раз вы такие вопросы задаете, то лучше забудьте про ваши желания.
Гость
2 - 07.07.2013 - 20:29
Продать вам его не продадут - по закону пустая земля не продается.ЕЕ можно лишь взять в аренду долгосрочную через аукцион по приобретению прав аренды. Обычно стартовая цена права аренды равна годовой арендной плате. Изменение целевого нельзя оцифровать вот так сходу, если поселение маленькое, то цена вопроса может быть более менее реальна, в моей практике это выходило в районе 500 тыр. Если это город, то фз. Может быть что угодно. ОБычно гораздо проще купить землю у собственника с нужным целевым.
Гость
3 - 07.07.2013 - 21:13
Юридический какой адрес?
Гость
4 - 09.07.2013 - 20:54
Gitomer, спасибо. Земля сейчас действительно в аренде. Арендатор перепродает право аренды. К сожалению купить землю у собственника в нужном месте нет возможности, поэтому задача такая как я описал.
Гость
5 - 09.07.2013 - 22:18
Обычно возможности субаренды в договоре аренды нема. Какая коммерция, автор?:)
Гость
6 - 10.07.2013 - 21:32
Дерево, зришь в корень)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены