К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по детскому питанию

Гость
0 - 25.07.2013 - 15:35
Хочу открыть магазин детского питания и сопутствующих товаров(памперсы,бутылочки,соски и т.д.) с чего начать?Помещение уже нашла.Интересует документация и как получить разрешения сэс?Можно еще в личку поставщиков


Гость
1 - 25.07.2013 - 21:16
Ашаны/магниты/аптечные сети,там питание будет наверняка дешевле чем в вашем магазине.Как думаете,куда пойдут потенциальные клиенты?Интел вам разве еще неизвестен?
Гость
2 - 25.07.2013 - 23:59
1-Капитошка >А что,Интел должен быть изначально известен всем?Или он единственный?У него ассортимент большой,но и цены выше.Гораздо выгоднее завести несколько поставщиков -дилеров от производителей.
По поводу ашанов-не всегда в шаговой доступности,а дитятку постоянно что-то нужно,то смесь закончилась,то зубную щетку в унитаз кинул.
В аптеках все детское очень дорого.
Гость
3 - 26.07.2013 - 00:03
Кстати,в подобном магазинчике купила такую прикольную штуку:типа соски,но вместо самой соски сеточка,Засовываешь туда что угодно,печеньку там или яблочко и малява сосет,но не подавиться никогда))В Ашанах-аптеках не видела такого.
Гость
4 - 26.07.2013 - 09:33
1-Капитошка >Много моих знакомых ярые ненавистники магнита,никогда там детское питание не берет,да и цены в магните на детское питание уже сравнялись с обычными магазинами,есть даже магазины где дешевле.В ашан с лялькой не каждый поедет,например мне легче купить в своем районе,чем из-за 50р. что я выгодаю переться в ашан.А про аптеки я молчу,там цены космические
Гость
5 - 26.07.2013 - 09:45
2-Kolambia>конечно не единственный этот интел,это так один из возможных поставщиков для автора.
4-Vamp>удачного старта.
Гость
6 - 26.07.2013 - 15:23
Мы тоже раньше брали в Магните, а теперь заказываем в интернет-магазинах, очень удобно. В Краснодаре, для детских товаров пользуемся Кнопиком, гораздо удобнее, чем мотаться по такой жаре в наших пробках.
Гость
7 - 26.07.2013 - 17:37
6-Michael_ >А "Кнопик" это че?Сайт?
Гость
8 - 29.07.2013 - 10:55
Да, это сайт. Вернее краснодарский интернет-магазин. Очень удобно и экономит кучу времени и нервов. Ненавижу краснодарские пробки)))
Гость
9 - 30.07.2013 - 09:05
Подскажите мне пожалуйста по действиям,что первым делом нужно сделать ИП или получить разрешение сэс,как все это правильно оформить????
Гость
10 - 30.07.2013 - 12:27
а вы прикидывали рентабельность?
сколько тыс. жителей проживает в районе где находится магазин?
какая прогнозируемая выручка в день? т.е. сколько человек в день к вам зайдут и купят?
сколько из этого налоги, зарплаты, расходы?
сколько из этого прибыль?

поделитесь, хотя бы укрупнённо, выкладками, если не сложно!
Гость
11 - 03.08.2013 - 10:38
8-Michael_ >Спасибо,загляну,а то у нас по близости только Мега.Там такая фигня с детскими вещами.Гулливер-отстой полный,качество ужасное,в Заре джинсы купила четырехлетней дочке за довольно дорого,после первой стирки полиняли,причем руками стирали.В Китае заказывать и месяц ждать,как-то не прикалывает.Один магазинчик частный "Кирюша" рядом есть,так там хоть более менее вещи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены