К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите как продавать свою продукцию

Гость
0 - 04.07.2016 - 13:23
Здравствуйте, форумчане.

Не так давно я организовал небольшое производство.
Произвожу акриловую грунтовку. Реализую в канистрах и на розлив.
Сбыт имею пока мизерный и, естественно, хочу его увеличить.

Если тут есть грамотные, знающие люди, подскажите как лучше продвинуть свою продукцию? Как правильно выйти на своих покупателей?



Гость
41 - 21.07.2016 - 12:45
27-Тигрия Львовна >Мне 20 не надо. И 10 достаточно. Я не разбогатеть хочу.. Мне сына-инвалида 13-ти летнего на ноги надо ставить после операции на мозге, радио- и химиотерапии. Диагноз - медуллобластома. На работу устроиться я не могу - никто держать не станет с моими заморочками. Поэтому только вперед. Делаю грунтовку, ремонтирую технику, на крайний случай - таксую.. Ничем не брезгую.. Такие вот у меня дела, если откровенно..
Гость
42 - 02.08.2016 - 17:59
М-да, беда, а тут еще производство.... Автор, сочувствую. Остаюсь при своем мнении-выстрадано ибо. Но, автор, мир на самом деле скорее добр, чем зол. В Вашей ситуации надо стучать во все двери, чудеса случается. Одному чуду, которого спасал паноптикум 13 лет назад ( с друзьями, знакомыми, форумчанами и не очень) уже 24 года и все у него хорошо. Совет бывалого: выпишите имена ген. заказчиков, подрядчиков, ЛЮБЫХ начальников из числа решающих, принесите образец грунтовки и честно расскажите, почему Вы вынуждены этим заниматься. Помогут. Уверена на сто. Не каждый, но многие. Попробуйте, сами увидите (раздумывает насчет второй пары тапочек). И еще, только без псевдо обид и гордыни скиньте в личку номер карты, чем смогу....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены