К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платные отзывы такие платные :)

0 - 19.03.2012 - 19:51
Искал по нету кое-какие контакты и набрел на сайт со справочником различных предприятий, совмещенным с отзывами.
Первый же случайно прочитанный "отзыв" со ссылками ниже на другие отзывы этого же автора, просто порвал своей стилистикой :)
Кому интересно, ознакомьтесь - весьма увеселительное чтиво: http://krasnodar.tulp.ru/users/25104/reviews

Я бы за такие "отзывы" автору не заплатил ни копейки :) Вспомнились наше местные новости по каналу Россия, в которых непременно случается 1-2 репортажа о замечательных предприятиях города и края, "замаскированные" под информационные репортажи. Уж не знаю, может это я такой капризный - человек вот старается, как может, пишет отзывы, а я его раскритиковал :)
Неужто такую "рекламу" кто-то оплачивает?



Гость
1 - 19.03.2012 - 20:03
(пока загружается сайт) - я думал, а вдруг SEO, и очень удивился, не найдя ни одной ссылки.
А может автор - тролль? Настолько тонкий - что кажется тольстым? И это антиреклама!)))
Гость
2 - 19.03.2012 - 20:10
2-Glacier > то есть типа ему можно "заказать" конкурентов? :)))
Гость
3 - 19.03.2012 - 20:11
да уж.шо порвал, то порвал
вот.
пользуясь случаем, хочу сказать, шо Володин магазин очень самый замечательный магазин для рыболочки и охоточки. там даже женские крючочичики на удочку (тоже, кстати, специально для телочек) есть. На них такие розовенькие и пушистые перышки висят чисто для рыбок-самочек. Девочки знают, что любят девочки-рыбки. Мы всем любим одно и тоже. Есть в магазинчике у Володеньки розовенькие резиновые сапожки со стразиками для рыбалочки. мой муж любит, чтобы я на рыбалочке чувствовала себя, как дома.
Гость
4 - 19.03.2012 - 20:17
4-ДельтаПлан > чё я тебе плохого сделал-то? :)
Гость
5 - 19.03.2012 - 20:23
5-Йа SoVA >слушай! а хорошая ведь идея!
про девочек и рыбалочку!!))
а?)
Гость
6 - 19.03.2012 - 20:26
заходит мужик, покупает снасти, а ты ему: есть новое предложение для мэм! и выясняешь потребности: как жена относится к рыбалке, как часто ездишь, куда и понеслась)
для жены подарочек приготовь:розовый крючок)))
клиенты поржут и запомнят твой креативный подход, молва пойдет)
Гость
7 - 19.03.2012 - 20:40
3. Поговори с "пейсателем" на эту тему. Думаю - от денег не откажется
7. Ннннне советую... Рыбаки народ дюже серьёзный. Могут не понять.
Гость
8 - 19.03.2012 - 20:55
7-ДельтаПлан > "потребности: как жена относится к рыбалке, как часто ездишь, куда", ... "как надолго ездишь, во сколько возвращаешься"... И тут - на! - с ноги напас от начавшего что-то подозревать рыбака, удивленного таким интересом к жене и его отсутствию на рыбалке :)))

Креатив и всякие фокусы, вообще говоря, ценю, только не совсем, честно говоря, понял конечный пункт этих расспросов. Ну, то что жене презент ("розовый крючок" или что-то вроде) - это понятно :) Не совсем понятно, к чему ведет "новое предложение для мэм" - в моем сознании это самое "предложение для мэм" и "розовый крючок" как-то не очень уживаются, я сперва подумал, что "новое предложение" должноо заключаться в чем-то другом... Даже толком не могу сформулировать, но что-то вроде билета на концерт Золотого кольца или Баскова на время отъезда супруга на рыбалку :) Не по масштабу (дороговатый презент выходит), а по сути :)
Может, я просто тебя недопонял?
Я, в целом, только "за", но есть один нюанс: в концепцию дискаунтера дополнительные плюшки и подарки плохо вписываются в финансовом смысле. В некотором смысле, это ограничение формата, и является его минусом (хотя, вообще-то, если мыслить в этом направлении, все равно что-то не очень обременительное придумать можно и не сложно). Конечно, тот же самый "крючок" - это копеечное дело, но наверное, для "мэм" все-таки нужно бы что-то более земное, близкое и понятное, если только "мэм" сама не увлекается рыбалкой :)
А на какую минимальную сумму бывают сертификаты в магазинах парфюма? :)

Вообще-то, у меня есть задумка по одной ассортиментной линейке, под которую я имею в планах даже отдельный сайт запустить, в рамках того проекта уже можно что-то подобное предпринять, тем более, что маржа там обещает быть повыше.
Гость
9 - 19.03.2012 - 20:56
почитайте, что иногда присылают "фриланс-копирайтеры" под заказ, и хочют за эта деньги:

Наша строительная компания ООО "Компания" представляет вашему вниманию уже готовые квартиры в районах, которые быстро и целеустремленно развиваются. Эти квартиры представлены в таких районах как Яблоновка и Энем.
Это поселки городского типа, которые расположены на территории Тахтамукайского района республики Адыгея. Районы расположены в отличном месте, ведь рядом расположен один из самых крупных мегаполисов России – Краснодар. В этих поселках на данный момент полностью развита инфраструктура, и строительство домов идет полным ходом. Поселки расположены так, что там порадует прекрасный климат. Энем находится в восьми километрах от районного центра, ну а от Краснодара всего в десяти метрах. Энем также имеет интересную историю, он назван в честь княжеского рода Инемуковых. Но с историей вы познакомитесь от его местных жителей, которые с радостью вам её поведают. А вот, что касается Яблоновки, то этому поселку планируется в скором времени присвоить статус города. Он считается второй после Майкопа по величине населённый пункт Адыгеи.
Для вас наша фирма по строительству предлагает квартиры по более низкой цене в домах, которые ещё ведут строительство или купить квартиру, которая уже готова к эксплуатации. Наша строительная фирма позаботилась о своих покупателей, и в каждом помещении вы заметите предчистовую отделку с использованием самых современных и импортных материалов. Так же в квартирах не оставят вас равнодушными уже предустановленное оборудование.
Если для покупки недвижимости выберете именно нашу компанию, вы не пожалеете. Покупая квартиры в этих районах, вы заботитесь о своем будущем и будущем ваших детей.
Гость
10 - 19.03.2012 - 20:58
8-Glacier > не, это я так - в общих чертах ляпнул. Меня конкуренты не пужают, я стараюсь жить с ними мирно и по возможности налаживать партнерские отношения.
Сколько видел рыбаков - "дюже серьезных" среди них встречал не шибко много. Возможно, на рыбалке они проявляют больше серьезности - когда надо соблюдать тишину, дабы не про...ть клев, а в магазине они все больше как дети малые в "Детском мире" :)))
Гость
11 - 19.03.2012 - 21:00
10-Boltas > скупая мужская слеза упала на клавиатуру :)
Гость
12 - 19.03.2012 - 21:11
12-Йа SoVA >а мне это стоило нервов :)
http://www.krd.name/job/geoneo/pozor/1905.html
Гость
13 - 19.03.2012 - 21:29
11. Я не понял: без смайликов иронии уже не слышно?
14 - 19.03.2012 - 21:32
14-Glacier > Хехе :) Уел )
Гость
15 - 20.03.2012 - 08:22
кошмар :(((
слушайте, у меня реально на физическом уровне возникла тошнота от текстов
.
а, что, за такие отзывы реально платят деньги?
Гость
16 - 20.03.2012 - 08:40
2Boltas
убил просто.
КАК!!! за такое можно еще требовать деньги?!
да за такое по морде надо давать, хотя бы за то что вынудили людей тратить свое время и на чтение этой xерни и на общение с этими дебилоидами.
Гость
17 - 20.03.2012 - 08:41
Больше всего улыбают негативные рекомендации по заказу
Гость
18 - 20.03.2012 - 09:39
17-shved1910 >
первая мысль была такая же - хрен с ним с бензином, съездить в таганрог и оторваться по-полной :)
видел коммент, спасибо за поддержку

но, справедливости ради скажу что среди фрилансеров-копирайтеров есть отличные специалисты и достойные люди
для этого сайта выбрали троих авторов из почти двухсот претендентов
приведу пример текста, который оплачен и опубликован на той странице, на которой должен был быть размещен и текст от таганрога (в общем, сравните сами):

«Мой дом есть МОЯ крепость...»
Строительство - неотъемлемая ниша в развитии общества. Современный образ жизни формирует новые тенденции, новые потребности человека. Жилье каждого из нас - это его индивидуальность. Архитектурные решения долгое время в нашей стране не отличались многообразием. Пожалуй наоборот - единообразие вкусов. Вспомните комедию «С легким паром», когда в совершенно разных городах оказались абсолютные одинаковые квартиры, причем настолько, что главный герой отличий между чужой и своей квартирой не видел. Сегодня у каждого из нас есть возможность выбрать свой ДОМ, в котором ему будет комфортно. Дом, который отвечает всем потребностям и воплощает все мечты в реальность.
Строительная компания ... http://old.ekostroy-yug.ru/

так что не все так плохо в мире фриланса, только приходится много тратить времени на отсев
Гость
19 - 20.03.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
так что не все так плохо в мире фриланса, только приходится много тратить времени на отсев Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
координаты таких надо сразу в инкубатор скидывать, чтобы другим не пришлось тратить столько же времени и сил.
Гость
20 - 20.03.2012 - 13:12
Володя, я вчера шутки шутила, не парься. Практически все мэм садковских буржуа носят костюмы для рыбалки. так что не думай, что женщинам это не надо)
Гость
21 - 20.03.2012 - 16:32
20-ДельтаПлан >
отправил в личку через форму на этом сайте

но здесь все так дубово сделано в личном кабинете, что не знаю дошло оно или нет
Гость
22 - 20.03.2012 - 16:32
21-ДельтаПлан > да я не заморачиваюсь шибко, пытался какое-то рациональное зерно в этом выискать ) Сама ж знаешь: в каждой шутке есть доля... :)
Гость
23 - 20.03.2012 - 19:40
22-Boltas >спасибо, получила. Надеюсь, инфа поможет другим предпринимателям. Спасибо!
Гость
24 - 20.03.2012 - 19:41
23-Йа SoVA >ты потребности вообще умеешь выяснять? как происходит у тебя общение с клиентом?
оно знаешь как бывает, как разговоришься..а там еще столько всего можно предложить)
Гость
25 - 20.03.2012 - 20:45
25-ДельтаПлан > не волнэ, насчет пообщацца с клиентом - все нормально, благо, у меня не "поточное производство", есть время на это. Другое дело, что пока не все получается "доставать", но это вопрос несколько иного порядка, в этом плане постепенно тоже ситуация улучшится.
26 - 21.03.2012 - 09:13
Вот товарищи! У меня вот тут аналогичная проблема: вот тут на днях заказал написание и размещение статьи - вот получилось нечто нелепое. И вот радует то, что всё это для поисковиков, люди при прочтении мучаться не будут.
Так вот тут возник вопрос: вот где мне взять хорошего копирайтера, чтобы написал продающий текст для главной страницы, да ещё и под мои ключевые слова оптимизированный? Вот подскажите.
27 - 21.03.2012 - 09:18
Привет, хотел очень сильно поделиться своим мнением и рассказать ситуацию из моей жизни связана, с этим салоне.
Вот тут доставляет пуще прежнего! Вот неистово, не побоюсь этого слова.
28 - 21.03.2012 - 10:20
Забыл добавить, копирайтер на мои замечания о грубейших ошибках попытался возразить, мол не может человек многое знать по этой теме, поэтому и пришлось списывать факты с потолка. Ну и зачем же тогда узкотематический блог ведёшь? Тогда либо в энциклопедии посмотри, либо не утверждай того, чего не знаешь.
29 - 23.03.2012 - 14:56
Апну тему. Где найти толкового копирайтера?
Гость
30 - 25.04.2012 - 14:23
Найти можно на http://www.free-lance.ru. Но толковые копирайтеры пишут по соответствующим ценам. Обычно только новички, начинающие или те, кто берут количеством, а не качеством пишут по низкой стоимости с соответствующим качеством. Какой хороший специалист возьмется за 10/20/30 или даже 50 р за 1000 знаков:
- перелопачивать горы информации на не очень знакомую тематику;
- разбирать, систематизировать и анализировать данные;
- вписывать ключевики в текст, чтобы вышло не просто удобоваримо, но и интересно

Никакой.
Тексты такого уровня вас устроят? http://www.free-lance.ru/users/natal...?prjid=2300041 и http://www.free-lance.ru/users/natal...?prjid=2140100
Гость
31 - 25.04.2012 - 14:35
30-bereza >
1й вопрос - а вас не Наталья зовут ? ну вот совершенно случайно :)))
Гость
32 - 25.04.2012 - 14:37
Натальей и даже совершенно не случайно)
Гость
33 - 25.04.2012 - 14:40
32-bereza >
2й вопрос - а фамилиия не Демкина часом ? :))
Гость
34 - 25.04.2012 - 14:41
Неа...Я тоже поеврействую, а что?
Гость
35 - 25.04.2012 - 14:41
32-bereza > извиняюсь, Демина ? :)
Гость
36 - 25.04.2012 - 14:42
Ну вооотт..все явки и пароль. Она самая. А что???
Гость
37 - 25.04.2012 - 14:43
Не пугайте меня так...Меня уже ищут?:) ЦРУ, ФБР, МОССАД?
Гость
38 - 25.04.2012 - 14:45
37-bereza > нет, всё тихо и спокойно :))
39 - 25.04.2012 - 20:23
Наталья, посмотрел портфолио - не супер, но вполне читабельно. Чёткого ценника так и не нашёл, понадобится - обращусь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены