К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

песня "о старом.."

Гость
0 - 10.04.2014 - 20:25
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не буду тянуть кота за ...., сразу перейду к сути !
Есть интернет магазин по продаже "необычных подарков" ему примерно пол года.
и тут предложили работу ооочень хорошую карьерную (предложили так, что вариантов отказаться нет)
Вот в чем дилемма и собственно вопрос.

КАК можно совместить работу и управление магазином?
(просто в его открытие была душа вложена! бросать жалко, обороты не большие средний чек 2т.р. в день конверсия правда слабенькая 2% )

может его продать как бизнес по себестоимости или за какую стоимость возможно?
(есть у кого нибудь опыт продаж бизнеса? товарный запас на сейчас примерно на 60-80т.р. + продвижение + сайт + ЦВ, сотрудники не показатель, себестоимость с учетом всего около 150 т.р.)

"не закидывайте тапками" ))



1 - 10.04.2014 - 20:32
Кому ты продашь свое никому не нужное хм..?Дай адрес сайта и принт скрин своего дохода на 2 т. р.
Сомнительно.. очень сомнительно что это так - думаю что сайт сущействует без дохода и это попытка продать товар с лоховским сайтом дороже стоимости раза в 2
Гость
2 - 10.04.2014 - 20:55
автор, что такое необычные подарки?
3 - 11.04.2014 - 00:41
Дайте адрес сайта, а мы оценим.
Гость
4 - 11.04.2014 - 07:15
Возможно приму в дар.
ПС
Руки хорошие.
Гость
5 - 13.04.2014 - 14:58
у самой был магазин необычных подарков... физический магазин... вряд ли сайт в Краснодаре будет приносить доход в 2т.р. в день... Да, если кто захочет купить, это у меня тоже оригинального товара есть на тысяч 40, пишите пополню ваш ассортимент, скину.
Гость
6 - 13.04.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
доход в 2т.р. в день.
у автора не доход 2т.р. в день, а
Цитата:
Сообщение от vredniy Посмотреть сообщение
обороты не большие средний чек 2т.р. в день
с поправкой на очепятку можно понять что выручка в день 2т.р. а значит доход.... ну может 200руб. в день, а может и убытки, смотря как логистика устроена и все такое...
Гость
7 - 13.04.2014 - 16:15
В 0

Возьму на себя ваши трудности за небольшую доплату мне.
8 - 13.04.2014 - 18:26
6-100 метров > доход и выручка - это синонимы.
Гость
9 - 13.04.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
доход и выручка - это синонимы.
согласен иногда и синонимы,
но
в данном контексте натали1985 все таки наверно писала про чистую прибыль, а автор писал
Цитата:
средний чек 2т.р. в день
, а в итоге .....фикня все это...)))
Гость
10 - 13.04.2014 - 19:07
9-100 метров > да, да мне показалось что автор про чистую, вот и усомнилась. т.к при тех масштабах которые вырисовываются из авторского топика и интернет торговлю такая ситовая прибыль кажется маловероятной. Хотя да всегда существует вероятность, что это мне так не повезло с этим товаром.
Гость
11 - 13.04.2014 - 20:34
Доброго времени суток, форумчане!
Повторюсь, я не хочу "пиарется" и рекламировать сайт.
и прощу прощение редко здесь бываю!
и так по порядку:
Гость
12 - 13.04.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Кому ты продашь свое никому не нужное хм..?Дай адрес сайта и принт скрин своего дохода на 2 т. р. Сомнительно.. очень сомнительно что это так - думаю что сайт сущействует без дохода и это попытка продать товар с лоховским сайтом дороже стоимости раза в 2
"Скрин"- не вопрос, но а что он изменит?
Гость
13 - 13.04.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
автор, что такое необычные подарки?
согласен, "необычным" уже не удивишь))) Говорящими хомяками ))
Гость
14 - 13.04.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Дайте адрес сайта, а мы оценим.
спасибо добрым людям, дали организацию которая оценивает и дает заключение.
Гость
15 - 13.04.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Возможно приму в дар. ПС Руки хорошие.
Я понимаю, что это "стеб", но готов рассмотреть передачу в "дар" при условии выведения оборота этого проекта к концу этого года ну скажем так в 1 мил.р. ))
вот и проверим ваши руки)))
Гость
16 - 13.04.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
у самой был магазин необычных подарков... физический магазин... вряд ли сайт в Краснодаре будет приносить доход в 2т.р. в день... Да, если кто захочет купить, это у меня тоже оригинального товара есть на тысяч 40, пишите пополню ваш ассортимент, скину.
есть центр выдачи в проходимом месте, с витринами и прилавками, при несложных манипуляциях через пару месяцев он самостоятельно стал себя окупать.
Правда, что бы этого добиться пришлось столько разных попыток попробовать и исследований провести от формата и размера вывески до установки камер и счетчиков посещения.
Гость
17 - 13.04.2014 - 20:57
и я вам так добавлю, все зависит от желания и сайт(говно сайт) может давать 2 т. р. прибыли в день ))
я делал различные акции и посадочные страницы при этом затратная часть мизерная а отдача неплохая. Создать сайт это не сложно, сложно придумать как с него заработать ))
Гость
18 - 13.04.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от zorro58 Посмотреть сообщение
В 0 Возьму на себя ваши трудности за небольшую доплату мне.
снова "стеб" ну все же уточните, что можете на себя взять и за какую доплату ?))
Гость
19 - 13.04.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
9-100 метров > да, да мне показалось что автор про чистую, вот и усомнилась. т.к при тех масштабах которые вырисовываются из авторского топика и интернет торговлю такая ситовая прибыль кажется маловероятной. Хотя да всегда существует вероятность, что это мне так не повезло с этим товаром.
Не хочу показаться не вежливым, но все же
Вы можете ответить:
какая была у вас проходимость
какой пешеходный трафик
средний чек
Зная хотя бы эти цифры их можно перевести в показатели , а зная показатели на них можно влиять и инструментов для этого достаточно.
Гость
20 - 14.04.2014 - 09:24
0-vredniy >работа карьерная на госслужбу в газпром,если не секрет?
Гость
21 - 14.04.2014 - 10:11
Не секрет, до Газпрома к счастью или к сожалению я не дорос и не стремлюсь туда , а предложили мне долю в бизнесе, вот так все просто и банальна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены