К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Персональный консьерж

0 - 20.02.2015 - 09:31
Ребята, расскажите, что за новая услуга у Vertu.


Гость
1 - 20.02.2015 - 09:43
Да этой услуге сто лет в обед.

Основная задача Vertu Concierge — сделать жизнь клиентов британской компании максимально комфортной и удобной. С таким универсальным помощником, как консультант Верту Консьерж, не нужно отвлекаться на мелочи. Следить за самыми интересными событиями мира luxury поможет уникальный информационный сервис Select. Он позволит быть в курсе самых горячих тем. Расскажет об актуальных тенденциях сферы роскоши, о буднях самых успешных людей или важнейших спортивных событиях. И все это с учетом индивидуальных пристрастий пользователя услуги. Эксклюзивный дайджест Vertu City Brief расскажет о жизни более чем 200 городов. Ни один светский раут или публичное мероприятие не останется без внимания City Brief, отдельном подсервисе Vertu Concierge. В этом уникальном путеводителе собраны лучшие советы по шоппингу, плен-эйр прогулкам, местам для отдыха и многое-многое другое. Консультанты службы Верту Консьерж помогут забронировать место в ресторане или купить билет на понравившееся событие. Одна из последних новинок среди люксовых сервисов британской мануфактуры - возможность воспользоваться услугами сомелье компании Berry Bros & Rudd и охранными услугами Protector Services Group. Все это свидетельствует о пристальном внимании Vertu к своим клиентам и о ее стремлении к совершенству. Все без исключения оригинальные телефоны Vertu оснащены специальной клавишей для связи с оператором службы Concierge. Вызов можно совершить из любой точки мира 24 часа в сутки.
2 - 20.02.2015 - 10:53
1-mahaon_sales > Я не был в курсе. Сколько это удовольствие стоит, как часто пользуетесь, какие ваши впечатления?
Гость
3 - 20.02.2015 - 13:28
2-135 рублей за доллар > думаю, что в Москве не так много пользователей, чего уж про Краснодар говорить.
Гость
4 - 20.02.2015 - 13:30
Консультанты службы Верту Консьерж помогут забронировать место в ресторане или купить билет на понравившееся событие.

Короче, это типа рекламного дайджеста для богатых мира сего: пользователей Верту информируют о разных акциях для богачей (концерты, мероприятия, бандитские сходки) и предлагают забронировать билет на событие.
Гость
5 - 20.02.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Короче, это типа рекламного дайджеста для богатых мира сего: пользователей Верту информируют о разных акциях для богачей (концерты, мероприятия, бандитские сходки) и предлагают забронировать билет на событие.
А кто-нибудь в курсе про Клуб «OnTheList», типа члены будут на крутые тусовки приглашены и т.д. приходят постоянно на мыло их рассылки - типа я богач))) приходят еще кому-нибудь? делайте какие движения?
Гость
6 - 20.02.2015 - 16:36
5-dadaist >

Чем Клуб OnTheList лучше традиционных Интернет-ресурсов и социальных проектов?

Качественно отобранная аудитория.
В Клубе Вы можете встретить только успешных, образованных и интеллигентных людей, которые прошли отбор согласно критериям Клуба. Мы внимательно анализируем профили кандидатов в социальных сетях, а при недостаточной информации просим прислать резюме или рекомендацию от другого члена Клуба.

---
Короче, они лохов вконтакте ищут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены