К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пейнтбольный клуб. Тонкости.

Гость
0 - 24.01.2012 - 15:24
Добрый день! Хочу открыть пейнтбольный клуб, есть оборудование, земля, ИП с разрешением на проведение развлекательных мероприятий. Кто сталкивался с подобной деятельностью - буду очень признателен за различные советы в плане организации, которые не видны на первый взгляд. От сотрудников каких органов можно ждать сюрпризов и на какой почве будут основаны эти самые сюрпризы? Что обязательно нельзя упускать из виду? И пр.


Гость
1 - 25.01.2012 - 15:36
Не стоит упускать из виду - это один из немногих видов индустрии досуга, где можно применить техники «прямых продаж», для достижения желаемого экономического результата.
Гость
2 - 25.01.2012 - 17:36
на технику безопасности: снимет какой-нибудь молодец шлем протереть, и останется без глаза, и тебе потом в суде отвечать, так что подстрах у йся юридически. А так бизнес интересный, если сам фанат этого дела. Но деньги, наскок я заю, не большие приносит - у двоих друзей в ставрополе и ростове такие клубы + магазины сопутствующих страйкбольных и пейнтбольных асексуаров. У них он как бизнес для души.
Гость
3 - 25.01.2012 - 17:41
для души я бы хотел стрельбище с образцами боевого оружия)
но говорят гемор тот еще.
Гость
4 - 25.01.2012 - 21:55
3, а для души по-большому счету и есть ) Сам очень люблю это дело ) Но если будет приносить прибыль - то почему бы и нет?! На счет техники безопасности слышал, уже потихонечку составляю, буду собирать у каждого играющего подписи. А что значит "подстрахуйся юридически"? Проконсультироваться у юриста или может быть как-то технику безопасности заверить?
Гость
5 - 25.01.2012 - 21:56
2, спасибо, обдумывал уже все возможное
Гость
6 - 25.01.2012 - 21:57
4, речь о страйкболе? Если да, до штука опасная - патроны пластиковые, травмоопасные
Гость
7 - 25.01.2012 - 21:59
5-Мудрый СИД > инструктаж проводи, пусть клиенты ставят подписи под документом с основными правилами, про это тебе юристы лучше расскажут. Так и народ целее будет, и тебе проблем меньше:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены