К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пасоветуйте - лохотрон или нет

Гость
0 - 08.10.2015 - 10:19
Я в российском заканадательстве как то не очень – недавно переехала с Украины. А тут предложили возмещать НДФЛ по 50 тыщ в год если я положу деньги не на депазит а на какой-то инвестиционный счёт.
Пасоветуйте кто знает – лохотрон это или действительно отдадут деньги? Говорят что программа госудаственная вроде, показывают законы, но там много всего написано, а я опасаюсь – уже в МММ вкладывала, еле назад половину денег вытащила, гривны как дура на рубли поменяла вместо того чтобы на доллары, не везет мне в финансовых вопросах. Вот и сейчас думаю – мальчики с виду умные и образованные, обещают 23 процента прироста в первый же год к деньгам гарантировано – государственные облигации какие-то купить и вот это возмищение.
Здесь описано что и как работает http://www.alorbroker.ru/services/account/ но я мало что поняла – типы разные счетов, путаница одна. Скажите мне простым языком – это нормальная тема для России или такое же кидалово как везде? Родственников тут нету посоветоваться нескем.



41 - 28.10.2015 - 20:44
12-Майя Злупенко > хохлушка, вали обратно давай.
Гость
42 - 28.10.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Майя Залупенко Посмотреть сообщение
passatь > думаишь я дура какая? У меня высшее образавание между прочем. И пишу я с 6 айфона. Ты хоть на такой заработал умник?
Ты думаешь она дура?
Гость
43 - 31.10.2015 - 03:31
С 6-ым айфоном дур не бывает..Это факт.
Гость
44 - 31.10.2015 - 10:43
Основатель айфоновой фирмы еще в самом начале сказал:
"Мы будем делать деньги на понтах дураков"
Гость
45 - 04.11.2015 - 20:51
та скока можна эту наглую тему подымать? Жмите желтый треугольник.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены