К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

партнер экономист(аналитик)

Гость
0 - 19.07.2015 - 13:53
Есть действующее ИП с допуском СРО, планирую создание ООО (и то и другое в сфере инженерных работ и коммуникаций)- ищу партнера с экономическим образованием, работающего в этой сфере. Средства на развитие ООО- получит от ИП. Партнеру до 25% доли в ООО. Резюме в личку.


Гость
1 - 20.07.2015 - 17:11
Добрый день. что именно от партнера нужно?
Гость
2 - 20.07.2015 - 17:30
1-quat > Бесплатно поработать за 25% доли в ничего не стоящем новом ООО, очевидно же!
KVD
3 - 20.07.2015 - 18:03
Если у ООО есть СРО и лицензия могу поработать со своими объемами.
Гость
4 - 20.07.2015 - 19:18
Бесплатно работать не надо. Есть направление которое развиваю не самый в данный момент рентабельный бизнес по отношению к другим видам, но с перспективой стабильного и постоянного дохода ....раскрывать идею тут не собираюсь, она работает проверено.
Нужен экономист с объемным мышлением, не путать с бухгалтером..... необходимо рассчитывать инвестиции, анализировать управленческий учет.
Так как человек видит финансовую картину, он всегда в курсе дел фирмы.
Я и сам имею достаточные познания в экономике, но мне необходимо решать технические, организационные работы-анализировать, просчитывать инвестиционные риски я к сожалению не успеваю.
Загрузить наемного специалиста на 100% не имею пока возможности, поэтому нужен партнер. Которому в кайф результат работы, а не само ее наличие.
Гость
5 - 20.07.2015 - 19:37
3-пропустить объем тоже возможно, но надо быть уверенным в партнере.....я вам перезвоню ближе к выходным.
Гость
6 - 04.08.2015 - 13:56
Актуально!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены