К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о группе интенсивной жизни сложного формата

Гость
0 - 20.07.2013 - 09:02
Добрый день всем форумчанам. Мой муж сейчас ищет работу. Одна компания в гостиничном бизнесе запросила у него резюме и далее выполнить психологический тест, в том числе написать сказку и нарисовать картинки и т.д. После спросили по скайпу, есть ли у него вопросы. После этого пригласили посетить бизнес-тренинг "Группа интенсивной жизни сложного формата", которы. Перед этим он должен подписать договор


Гость
1 - 20.07.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Omelia Посмотреть сообщение
После этого пригласили посетить бизнес-тренинг "Группа интенсивной жизни сложного формата", которы.
платно?
Гость
2 - 20.07.2013 - 09:13
в котором обязуется компенсировать затраты компании, если он нарушит регламент тренинга. Регламент мужу не выслали. Тренинг идет 3 дня по несколько часов. У нас возник вопрос не развод ли это. Под предлогом хорошего места с хорошей зарплатой, втуляют этот тренинг, а затем ставят людей в такие условия, что они не могут его пройти (там в описании такой бред написан, что больше подходит под психотерапевтическое лечение). Затем заставляют компенсировать затраты. Сумма затрат ему не сообщили. Или все же это такой дикий отбор? Я слышала что-то такое было в Связном (людей держали несколько часов, пока половина не психанула и не ушла). В интернете нашла инфу про такие группы интенсивной жизни, но они предлагаются только тем, людям, которые хотят психически подкорректировать себя. Но здесь же просто конкурс на вакантную позицию! Мда... Не знаю, что и думать. Может кто слышал про такое? Напишите пожалуйста.
Гость
3 - 20.07.2013 - 10:03
2-Omelia > вы сами ответили на свой вопрос, не?
Гость
4 - 20.07.2013 - 10:24
отправьте мужа на обучение по изготовлению глеевых свечей или сортировку минералов.
Гость
5 - 22.07.2013 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Omelia Посмотреть сообщение
Не знаю, что и думать.
- читайте внимательно Договор.
Гость
6 - 22.07.2013 - 09:00
0-Omelia >развод
Гость
7 - 22.07.2013 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Omelia Посмотреть сообщение
Одна компания в гостиничном бизнесе
Просто назовите эту компанию, чем они управляют?
Гость
8 - 16.08.2013 - 12:20
Спасибо всем за отзывы. Оказалось все это не развод. Это психологический метод отбора. Платить за него надо было только в том случае, если приехав и начав, не выдерживаешь и уходишь. Группа состояла из 13 человек, кандидатов на разные вакансии. Общение длилось три дня с 10 утра до 1/2 ночи.Участвующие рассказывали свои истории, которые их больше всего волновали. Истории комментировались каждым членом группы. Психолог анализировала поведение и слова каждого человека. Ничего неприличного или бесчестного замечено не было.
Гость
9 - 16.08.2013 - 15:25
8-Omelia > ааа, ви этим зарабативаете?
Гость
10 - 17.08.2013 - 12:23
Такое ощущение что модератор потерялся навсегда.Можно уже переименовать "формулу успеха" в "формулу тупой ,незатейливой рекламы".
Гость
11 - 19.08.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ааа, ви этим зарабативаете?
Гость
12 - 13.10.2013 - 01:07
Я не вижу, где здесь реклама. Прежде чем я задала вопрос на форуме, я искала где только могла про эту группу. Ничего не нашла. Недавно мне сказали, что такой метод отбора несколько лет назад в альфа банке практиковался, не скажу правда в каком городе. Так что оказывается, такое собеседование не уникально. Причем тут реклама, не понимаю.
Гость
13 - 13.10.2013 - 01:27
112 - Не обращайте внимания, поступайте от противного, мужчины, зачастую пытаются опустить женщину ниже плинтуса, поправьте прическу и идите с миром дальше)
Гость
14 - 13.10.2013 - 12:50
to 0: современная форма таймшерной разодки?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены