К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыть страховое агенство.Каковы перспективы?

Гость
0 - 27.01.2013 - 11:39
Есть в наличии цоколь 20 м2 в спальном новой районе Краснодара,пока без ремонта брался для перепродажи у застройщика-не продается.Вот думаю,сделать ремонт и попробовать сдать в аренду,ну 6-8 тыс.максимум дохода,ремонт будет как минимум год окупаться,и не факт что арендаторы найдутся.Или открыть ИП и замутить страховой бизнес,начать самой,а потом и девушку-страховщицу нанять.Имею финансовой образование,бух.стаж,с административными вопросами думаю разберусь,но вопрос каков будет спрос на данные услуги(рассчитывая в основном на КАСКО,ОСАГО),каков будет оборот и покроет ли он затраты.Если кто в курсе этой темы,поделитесь информацией.


Гость
1 - 27.01.2013 - 12:08
допустим захтраховался - какие перспективы получить без пролем выплату в случае наступления страх.случая?
когда ответите на этот вопрос -сможетеответить и на свой :)
Гость
2 - 27.01.2013 - 12:59
поставьте цену на 50 000-100 000 дешевле чем все кто продает аналогичные цоколя в радиусе двух кварталов, так быстрее продадите.
открыть ИП и заключить агентский договор с 2-3 страховыми компаниями + пройти обучение в этих компаниях, не сложно, сложно окупить те 40 000 что вы в пенсионный отдадите. + ремонт помещения и оснащение 100-150 тыров. если целенаправленно работать в страховом бизнесе, то 2-3 года можно без дохода быть! если есть кому вас содержать это время, то возможно есть смысл попробовать. на КАСКО даже и не рассчитывайте, в новостройках можно продвигать страхование имущества (квартиры), страховые обычно нормально платят по этим страховкам + риски в новостройках очень высокие, идут ремонты, прорывы протечки и все такое, по программа нужно нарабатывать клиента на это и уходит 2-3 года.
также можно кучу всяких услуг оказывать попутно сидя в офисе. возьмите 3-5 ип на обслуживание как бухгалтер.
повторю если есть кому вас обеспечивать, то можете сами себе создать рабочее место и офис свой а не в аренде.. ну а клиенты все те кто живет в радиусе двух кварталов.
Гость
3 - 27.01.2013 - 13:26
Ставили дешевле,не продается,хотят дешевле в 2 раза,наверно надо ждать когда район заселится.Про сопутсвующие бух.услуги думала,а за идею страхования имущества спасибо,надо прикинуть.
Гость
4 - 27.01.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от alexendo74 Посмотреть сообщение
Ставили дешевле,не продается,хотят дешевле в 2 раза,.
значит ему такая реальная цена на сегодня!
Гость
5 - 27.01.2013 - 17:10
Таких фирм страховых тьма...
И практически у всех уже наработанная база.
Лично я из года в год обращаюсь к одной и той же.
Удобно. И приехать может, оформить всё на месте.
И я могу в любое время подъехать (было дело даже за пару часов до н.г. подъезжал оформлял), т.е. говорит о том, что не когда не откажет, оформит, и ездишь спокойно.
И скидку сделает до 50%.
И скидку сделает ещё больше, если порекомендовал кому-то.
И с ТО поможет...
Вообщем хз... на сколько выгодно будет открывать вам такую фирму с нуля...
Гость
7 - 28.01.2013 - 20:47
6-Прохор Громов > Ну что ж вы так человека то резко на землю спустили :)
Гость
8 - 30.01.2013 - 08:06
Вернитесь в то время когда покупали цоколь и вместо покупки положите деньги в банк на депозит 12-15%. Если не получиться, то фиксируйте у вас же убытки-финансовое образование


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены