К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыть кабинет!

Гость
0 - 29.05.2013 - 19:28
Есть возможность открть кабинет юр.услуг (сопровождение любых сделок, регистрация, перепланировка, перевод и т.д. и т.п.) . Есть знания, умение, желание, деньги на аренду на первые полгода, есть несколько постоянных клиентов наработанных уже и их товарищи.
Кабинет площадью 20 кв.м. с ремонтом, за 10 т.р. в месяц. Можно сказать в спальном районе. Общий вход, несколько помещений, вокруг около 10-12 16-ти этажных дома.
Вот скажите есть ли смысл открывать кабинет в таком месте? Или искать дальше место поближе к центру цивилизации и с выходом не улицу с большим колчеством пешеходов?
Спасибо!



Гость
1 - 29.05.2013 - 20:06
Субъективное мнение: если планируете вести дела только своих клиентов и не планируете расширения то можно брать где угодно, главное чтобы помещение и само здание было респектабельным, если у вас амбиций много и планируете расширение то конечно да расположение офиса играет роль в восприятии клиентов.
Хотя сейчас тренд, что юрист сам приезжает к клиенту.
Гость
2 - 29.05.2013 - 21:18
1-Роман aka Magician > планов по захвату мира нет, но помимо своих конечно и расширение было бы неплохо.
Спасибо за мнение!
Гость
3 - 29.05.2013 - 22:05
согласен с первым постом. офис нафиг не нужен. удобнее когда юрист приезжает. и сервис, и экономит деньги себе, зачем тратить на аренду
Гость
4 - 29.05.2013 - 22:32
В Дорогомиловском суде дежурный адвокат сидит в коридоре суда. Такса - от 50 тыр.)))
Гость
5 - 30.05.2013 - 09:05
3-ЭлитАльянс2 > юрист без офиса?;))))
Это плохой юрист;)))))
Гость
6 - 30.05.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
3-ЭлитАльянс2 > юрист без офиса?;)))) Это плохой юрист;)))))
та ну бред и предрассудки
я могу назвать с десяток юристов без офиса, но имеют миллионы, вопрос качества услуг, а не наличие офиса

и могу назвать с десяток юристов, которые имеют офис, пальцы веером, типа у них офис, и они крутые юристы, а в деле полный ноль, и клиенты от них уходят толпами
Гость
7 - 30.05.2013 - 11:42
я думаю стоит учесть и основной профиль деятельности +
п1. и п.6
а так же можно пойти под крыло крупной конторы на процент от заказа и параллельно вести своих клиентов и нарабатывать новых...
Гость
8 - 30.05.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Открыть кабинет!
рано ещё
Гость
9 - 30.05.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от ЭлитАльянс2 Посмотреть сообщение
я могу назвать с десяток юристов без офиса, но имеют миллионы, вопрос качества услуг, а не наличие офиса и могу назвать с десяток юристов, которые имеют офис, пальцы веером, типа у них офис, и они крутые юристы, а в деле полный ноль
думаю ты лжёшь. Или назови этих юристов.
Гость
10 - 30.05.2013 - 13:58
0-Юрист компании >думаю все-таки нет смысла, с улицы люди практически заходить не будут, а те кто будут эт точно не ваши клиенты, конечно лучше выезд, сам пользовался услугами одного юриста, он сам приезжал, было очень удобно..
Гость
11 - 11.07.2013 - 12:13
То же такая мысль давно крутится в голове, только фин.услуги и бух.учет, но своих клиентов нет, зато есть цоколь в спальном районе. Сколько не просчитывала, если нет своей постоянной базы клиентов которая хотя бы для начала окупит аренду и частично налоги не вариант, хотя в офисе лучше работать чем дома, но это мое мнение.
Гость
12 - 11.07.2013 - 15:17
5-Antihen >А я вообще, когда вижу - "Услуги юриста" стороной обхожу. Предпочитаю - "Коллегия адвокатов" или "Адвокадский кабинет ". Вспомните - коллегия адвокатов паши астахова.
А за оффис, я бы платил больше и снял бы в, скажем ОЦ Карасунский к примеру.
Гость
13 - 12.07.2013 - 10:32
Главное для юриста ум, компетентность и связи. Остальное всё ерунда.
Гость
14 - 12.07.2013 - 11:08
99% называющих себя юристами не компетентны в тех вопросах, которые предлогают решить. Ни когда не пойду к юристу с малым опытом работы и никакой офис тут не поможет.
Гость
15 - 14.07.2013 - 08:25
12-Fitzgerald > АдвокаДский кабинет?;) нет, туда тоже не пойду.
Причем тут коллегия адвокатов Астахова?
16 - 14.07.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Главное для юриста ум, компетентность и связи. Остальное всё ерунда.
Совершенно верно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены