К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оптимальный способ электронных рассылок

0 - 11.01.2018 - 17:38
Прошу высказаться по теме тех кто в теме. Есть небольшой бизнес (магазин сувенирки), есть клиентская база на 1000 человек (в основном, женщины). В "жирные" годы регулярно занимались СМС рассылкой с помощью программы SMSWAY (раз-два раза в месяц). Но сейчас одна рассылка получается тыс 5-7, а это дорого.
А если всю базу пересадить например на WhatsApp (вроде самый популярный мессенджер). Вроде, вообще бесплатно, но не превратится ли эта группа (пускай 300 чел) в неуправляемый срачч?
Или может есть иной способ (кроме смс) одностороннего личного контакта с клиентом, если известен его номер телефона?
Жду мнений.



1 - 14.01.2018 - 11:29
Неужели никто не занимается?
Гость
2 - 14.01.2018 - 13:41
1. купить сим-карту с тарифом, включающим Х смс в месяц и разослать всем.
2. sms.ru - но тарифы могут вам не понравиться.
Гость
3 - 14.01.2018 - 23:04
я уже писала в роспотребнадзор на все эти смс-рассылки, как же они меня бесят. А когда вацап еще засирают, так бесят еще больше. Я таким деятелям обычно делаю рекламу типа "требуется экономист на 50 тыщ зарплаты", пусть звонят им хоть зазвонятся, чтоб понимали как это -засирать чужие телефоны
Гость
4 - 14.01.2018 - 23:20
Многие, кто торгует, перевели рассылки в соцсети и e-mail рассылки. СМС на телефон раздражает, так как обычно смс-ки шлют свои кто-нибудь и по делу, а тут втюхивают очередную безделушку. А через соцсети и рассылки можно и картинки посмотреть, поразглядывать, почитать, и важно, тогда, когда удобно и расположение к этому.
5 - 15.01.2018 - 15:08
2-Хачик Иванов > А во сколько обходится 1 смс? У нас сейчас около 2р
3-maria2014 > Спасибо за мнение. Я сам терпеть не могу спам, поэтому никогда не разрешаю смс уведомления. Но дело в том, что наши клиенты добровольно дали номера и согласились на смс рассылки
4-Kr_r > Спасибо за мнение.
Гость
6 - 15.01.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от ArchiK Посмотреть сообщение
Но дело в том, что наши клиенты добровольно дали номера и согласились на смс рассылки
Тогда в некоторых рассыльщиках e-mail стоит посмотреть их тарифы на Push рассылки, возможно дешевле, чем через симку. Здесь тарифы посмотрите: https://sendpulse.com/ru/prices и ещё у другого рассыльщика https://www.unisender.com/ru/sms-delivery/ .
7 - 16.01.2018 - 09:25
6-Kr_r > Спасибо
Гость
8 - 21.01.2018 - 15:44
Есть вариант голосовые рассылки, значительно дешевле смс, через телеграм - еще канал.
Гость
9 - 21.01.2018 - 15:48
Яндекс Директ применяете (настройка на вашу базу)?
CRM системой пользуетесь (автоматизировать рассылку)?
Гость
10 - 24.01.2018 - 19:19
Битрикс24 добавил блок CRM-маркетинг.
CRM-маркетинг — это набор инструментов, которые помогут получить больше продаж от вашей базы потенциальных клиентов, а также увеличить повторные продажи. Вы сможете сегментировать базу клиентов, делать email-рассылки, sms-рассылки, отправлять голосовые сообщения, писать в чат клиентам, показывать им рекламу в соцсетях.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены