К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Если не вы, то кот

Гость
0 - 08.12.2014 - 20:49
Хозяева "сердитой кошки" стали мультимиллионерами благодаря ее популярности в интернете.
По данным британских СМИ, годовой доход домашнего животного превысил гонорары таких звезд, как Мэтт Дэймон, Мэттью Макконахи, Николь Кидман и Кэмерон Диаз.
Хозяева прославившейся в Интернете кошки по кличке Соус Тардар, более известной как "сердитый кот" (Grumpy cat), заработали на популярности своего питомца 99,5 млн долларов. Об этом пишет британская газета The Daily Mirror.

"После первого же появления моей кошки в социальных сетях я могла больше не работать официанткой - мой телефон просто разрывался от звонков фанатов и различных коммерческих предложений", - рассказала журналистам хозяйка интернет-звезды Табата Бундесен.

Известной кошка стала в 2012 году, когда ее фотографии впервые разместили в Сети. С тех пор "сердитая кошка" стала персонажем различного рода шутливых картинок и карикатур. Ее образ активно используют в сувенирной продукции, само животное неоднократно становилось героем ток-шоу и телепередач. В конце ноября на экраны вышел телевизионный фильм "Худшее Рождество Сердитой кошки" с Соус Тардар в главной роли. Книга о ней вышла на 15 языках.
Количество фанатов харизматичного питомца также поражает воображение - более 6 млн человек на Facebook и 255 тыс. подписчиков в Twitter.

Grumpy cat, или "сердитая кошка", по мнению ее хозяйки, появилась на свет с врожденным генетическим отклонением. Из-за этого у животного сформировался неправильный прикус, придающий ей сердитый или недовольный вид.
http://itar-tass.com/obschestvo/1632050



Гость
1 - 08.12.2014 - 22:28
0-saurus > Тебя с "Домашних животных" выгнали?
Гость
2 - 09.12.2014 - 00:26
Я это о стартапах, если что)))))
3 - 09.12.2014 - 22:06
А в чем стартап заключается? Заняться разведением котиков с рандомным скрещиванием различных особей, чтобы на выходе получить очередной мем, типа упоротого лиса, сердитого кота или узбагойся? :)
Гость
4 - 10.12.2014 - 11:48
3) Настоящий бизнесмен (воман) сделает деньги из чего угодно...
Гость
5 - 05.01.2015 - 11:40
Теперь изображение животного размещено в том самом магазине, где происходило пиршество.

На витрине с деликатесами под картинкой распростертого, прижатого к стеклу и довольно улыбающегося животного подпись: «Здесь был котик». Фотографию рекламной акции выложил в социальной сети Instagram один из посетителей. Рядом с изображением владельцы магазина «Рыбный островок» оставили совет для покупателей: «Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте» и дату – 5.12.2014. Именно в ночь на 5 декабря в витрине магазина в аэропорту Владивостока удачливая кошка совершила трапезу стоимостью в 60 тысяч рублей. После того, как видео этого позднего ужина попало в интернет, а СМИ рассказали курьезную историю, судьба животного начала преподносить ему подарки. Забрать кошку предлагал театр Куклачева, помощь ей предлагали в организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». Однако, в итоге зверя забрал к себе хоккейный клуб «Адмирал». Команда возместила магазину ущерб, а кошка получила имя Матроска и стала талисманом клуба.

После своего трудоустройства, Матроска уже посетила ветеринара, салон красоты, а кроме того завела аккаунты в сетях Instagram и Twitter.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены