К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф: Аэропорт Краснодара признали одним из худших в стране- 2

Гость
0 - 07.06.2014 - 22:14
Меня наш аэропорт уже давно ничем не удивляет. Ни самыми дорогими парковками в ЮФО, ни уровнем "сервиса". Просто вот Вам фото "зала прилета", вернее это даже не зал, а некое сооружение из профнастила.
Вот общий вид:


а вот идет выгрузка багажа:

с какой целью поставили пустой холодильник для напитков?

получили багаж? Валите, граждане пассажиры на выход. (и побыстрее, пока монитор, прикрученный на саморезы к профнастилу не куёлднулся вам на голову)

Хотел написать комментарий к фото, упомянув про владельца Базового Элемента, и про нашего губернатора, который еще пару лет назад высказывал неудовольствие качеством сервиса, решил не утруждаться. Из фоток и так все понятно....



Гость
1 - 07.06.2014 - 22:49
И чъо? Ну, выдают на улице на время стройки - теперь убиться веником?
Гость
2 - 07.06.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И чъо? Ну, выдают на улице на время стройки - теперь убиться веником?
а как же столичный облик нашей станицы кубани?
не?
Гость
3 - 07.06.2014 - 23:47
2-Ядрёный >
Облик соответствует ))
В таком теплом месте где получать багаж, как не на улице?
Гость
4 - 08.06.2014 - 00:17
В стоимость билета какбэ входят и услуги по выдаче багажа. И выдаваться он должен с учетом нашего климата- в нормальном кондиционированном помещении . Я так думаю.
Модератор
5 - 08.06.2014 - 00:28
чо за паника?? аэропорт на реконструкции.. понятно что там пока бардак... как закончат - обсудим... будет что обсудить какбе.. а щас обсуждать неудобства во время ремонта - както глупо..

тут другой есть вопрос.. что персонал аэропорта - упоротые кретины в своем большинстве (имел удовольствие убедиться в этом буквально на прошлой неделей).. но это не проблема аэропорта как такового..это проблема общества в целом.. так что это оффтоп...
Гость
6 - 08.06.2014 - 00:53
На самом деле, вашему багажу стало лучше. Сейчас его выгружают у вас на глазах, поэтому грузчики его не керачат с размаху, а аккуратно выгружают на ленту. Транспарентность ))
Гость
7 - 08.06.2014 - 01:44
Берлинский долгострой: аэропорт до сих пор не завершен

06 июня 2014 года

Вместо того, чтобы стать символом объединенной Германии, новый берлинский аэропорт напоминает местным жителям о финансовых скандалах, простаивая из-за недоделок, недочетов и неисправной аппаратуры.

Открытие одного из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы было запланировано на 3 июня 2012 года, однако в течение последних двух лет вынужденного простоя конечная смета затрат растет, а город несет все большие убытки, сообщает портал The Local. Необходимый столице аэропорт Берлин Брандербург выглядит готовым снаружи, однако при его осмотре в сентябре было обнаружено 66 500 проблем и недочетов, самой серьезной из которых стала полностью неисправная система пожарной сигнализации и дымоудаления.

Вместо просторного нового аэровокзала туристам приходится довольствоваться устаревшим аэропортом Шенефельд, где ощущается острая нехватка туалетов и мест для отдыха. Однако это не отпугивает посетителей: в 2013 году почти семь миллионов человек воспользовались его услугами, а рост пассажиропотока составил семь процентов в год.

Председатель следственной комиссии, которая расследует финансовые проблемы долгостроя, Мартин Делиус предложил "всерьез задуматься о ликвидации проекта". Вместо запланированных €2 миллиардов, на строительство и доработку Берлин Бранденбурга уже потрачено в два раза больше, а по некоторым оценкам, окончательный счет составит €7 миллиардов, причем обслуживание пустующего здания обходится в €17 миллионов в месяц.

Немецкие налогоплательщики сожалеют, что в 2003 году поддержали идею оставить аэропорт в государственной собственности, а не передали его в частные руки. Раздутие бюджета не принесет ничего хорошего Берлину, который уже обогнал Детройт по уровню задолженности на душу населения. А череда коррупционных скандалов подтверждает, что открытие, запланированное на 2014 год, было лишь пустым обещанием.
Гость
8 - 08.06.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
аэропорт на реконструкции.. понятно что там пока бардак... как закончат - обсудим... будет что обсудить какбе.. а щас обсуждать неудобства во время ремонта - както глупо..
Как то глупо чувствовать себя быдлом. Вы получаете удовольствие от такого сервиса? В краснодарском аэропорте не "пока бардак", там всегда бардак. Он давно начался и неизвестно когда закончится.
Гость
9 - 08.06.2014 - 11:42
8-Krasnodarpapa >
Ну, начнем с того, совсем говняный был международный терминал. А внутренний - вполне приличный для колхоза.
Не понимаю истерики от факта получения багажа на улице. Лично я это воспринял, как веселый трэш. Не более того.
Вот когда доделают, с удовольствием подключусь к говнометанию, если будет повод.
Гость
10 - 08.06.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
от когда доделают, с удовольствием подключусь к говнометанию, если будет повод.
дык это... ещё есть время заготовить говна...
:0)
Гость
11 - 08.06.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Немецкие налогоплательщики сожалеют, что в 2003 году поддержали идею оставить аэропорт в государственной собственности, а не передали его в частные руки.
у нас тоже в эти игры играют
сначала сожалеют что государственный - продают частникам
потом сожалеют что продали - выкупают в худшем состоянии чем продали.
отремонтируют и опять сожалеют что купили - продают частникам...
и всё по новой.
:0)
Гость
12 - 08.06.2014 - 14:38
10-Ядрёный >
Я за говном в карман не полезу)
Кстати, в новом международном пока не был. Родственники и знакомые не чертыхались.
Так что есть надежда.
Гость
13 - 08.06.2014 - 14:55
11-Ядрёный >Тут логика очень явственно прослеживается. В процессе данного круговорота у некоторых ответственных лиц появляются виллы, например, в Испании, зарегистрированные на тещу.
Модератор
14 - 08.06.2014 - 15:20
8 вы можете чувствовать себя кем угодно... это ваше право :) а я жду когда закончат ремонт.. тогда и глянем что из этого вышло..
Гость
15 - 08.06.2014 - 17:33
9-smartass > да краснодар официально даже не милионник, зачем тратиться на приличный аэропорт в колхозе? Да и ЧМ 2018 по футболу будет в Ростове, вот туда и польются денежки рекой. А краснодару и колхозный вариант аэропорта сойдет...
Гость
16 - 08.06.2014 - 17:51
15-octavo >
Ну, как раз с учётом профнастильной модернизации - самое то. В сказку про новый нью-васюковский терминал я не верю.
17 - 08.06.2014 - 19:07
У нас "профнастильная" экономика, венец достижений за последние десятилетия. От жалюзей перешли к нарезке немецких оконных профилей, а теперь профнастил с гравировкой с развитой логистической системой по всему краю,и технической поддержкой ведущими инженерами Кубани.
Гость
18 - 11.06.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Krasnodarpapa Посмотреть сообщение
Как то глупо чувствовать себя быдлом. Вы получаете удовольствие от такого сервиса? В краснодарском аэропорте не "пока бардак", там всегда бардак. Он давно начался и неизвестно когда закончится.
Чувствуешь себя быдлом? Продолжай! Аэропорт на реконструкции. В международном терминале происходило тоже самое, сейчас вполне симпатично все сделали. Автор не надо бабских истерик.
Гость
19 - 11.06.2014 - 18:19
18-bad panda >начальство сказало отписаться?) Передай руководству, чтобы тариф на парковке снизили, ибо он явно нерыночный.
Гость
20 - 12.06.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Берлинский долгострой: аэропорт до сих пор не завершен 06 июня 2014 года Вместо того, чтобы стать символом объединенной Германии, новый берлинский аэропорт напоминает местным жителям о финансовых скандалах, простаивая из-за недоделок, недочетов и неисправной аппаратуры. Открытие одного из самых амбициозных инфраструктурных проектов Европы было запланировано на 3 июня 2012 года, однако в течение последних двух лет вынужденного простоя конечная смета затрат растет, а город несет все большие убытки, сообщает портал The Local. Необходимый столице аэропорт Берлин Брандербург выглядит готовым снаружи, однако при его осмотре в сентябре было обнаружено 66 500 проблем и недочетов, самой серьезной из которых стала полностью неисправная система пожарной сигнализации и дымоудаления. Вместо просторного нового аэровокзала туристам приходится довольствоваться устаревшим аэропортом Шенефельд, где ощущается острая нехватка туалетов и мест для отдыха. Однако это не отпугивает посетителей: в 2013 году почти семь миллионов человек воспользовались его услугами, а рост пассажиропотока составил семь процентов в год. Председатель следственной комиссии, которая расследует финансовые проблемы долгостроя, Мартин Делиус предложил "всерьез задуматься о ликвидации проекта". Вместо запланированных €2 миллиардов, на строительство и доработку Берлин Бранденбурга уже потрачено в два раза больше, а по некоторым оценкам, окончательный счет составит €7 миллиардов, причем обслуживание пустующего здания обходится в €17 миллионов в месяц. Немецкие налогоплательщики сожалеют, что в 2003 году поддержали идею оставить аэропорт в государственной собственности, а не передали его в частные руки. Раздутие бюджета не принесет ничего хорошего Берлину, который уже обогнал Детройт по уровню задолженности на душу населения. А череда коррупционных скандалов подтверждает, что открытие, запланированное на 2014 год, было лишь пустым обещанием.
Да уж. Берлин моя боль. Крупный город и два свинарника вместо аэропортов. Кстати в Шенефельде (SXF) на лентах написан шифр неоткрытого бранденбурга (BER).
Гость
21 - 12.06.2014 - 12:37
Да. Пока Краснодарский аэропорт оставляет желать лучшего.
Гость
22 - 12.06.2014 - 19:39
19-Krasnodarpapa > ух какая проницательность! Сразу просек про начальство.
Гость
23 - 16.06.2014 - 20:10
9-smartass > веселый треш? это тебе не пришлось при -20 мороза ждать этот багаж, перед этим отстояв на этом же морозе в будку к пограничнице... мне довелось этой зимой
Гость
24 - 16.06.2014 - 21:41
23-Addyduz >
Ну, звиняй. Мне хватило одного раза в нашем международном сарае. Теперь летаю через Москву. Так что трэш у меня весенне-летний, веселый.
Гость
25 - 16.06.2014 - 22:45
Если Базовый элемент сумел обанкротить АЛК то и аэропорт доведут до ручки...
Гость
26 - 18.06.2014 - 08:15
международный хорошо сделали. есть надежда что и внутренний получиться
Гость
27 - 02.07.2014 - 11:07
Ткачев раскритиковал краснодарский аэропорт за затянувшуюся реконструкцию.
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_10]
Жму руку нашему губернатору.
Гость
28 - 04.07.2014 - 12:57
27-Krasnodarpapa >
Какой же молодец губернатор! Что еще он раскритиковал? Пробки критиковал? Точечную застройку? Самострои? Вырубку деревьев?
Если да, то нужно пожать ему все руки и ноги!
Гость
29 - 06.07.2014 - 21:14
Хочу сказать, что наш аэропорт не самый плохой. По роду деятельности очень часто летаю, и видел практически все аэропорты в крупных городах, потому знаю о чем говорю. После реконструкции до уровня московских не дотянет конечно, но будет не хуже толмачево это точно.
Гость
30 - 06.07.2014 - 22:00
29-mirolex >
В Толмачево хотя бы пивнушка есть приличная.
Гость
31 - 09.07.2014 - 13:51
В Домодедово вообще ужас. Пачка парламента стоит у таксистов 500 рупий у азербайджанца 300.
Гость
32 - 09.07.2014 - 14:40
31-лысый кактус >
Ужосна. После этой информации Домик опускается ниже нашего ПашкОвского.
Гость
33 - 09.07.2014 - 17:54
32-smartass > Слушай, сам не знаю как я там выжил, тут то дома считай, а там...
Гость
34 - 09.07.2014 - 19:41
33-лысый кактус >
Согласен. Дома и азербайджанцы помогают.
Гость
35 - 19.07.2014 - 21:55
0. Зал выдачи багажа - рай, в нем хотя бы не воняет ссаками, как в залах вылета федеральном и международном. Без респиратора находиться там невозможно - аммиак жжот глаза и возникает приступ удушья.
36 - 25.07.2014 - 13:49
Вы еще не видели аэроп Ростова вот где сарай. Самый лучший на мой взгляд - Кольцово в Екатеринбурге.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены