К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередные "сетевики". Кто сталкивался?

Гость
0 - 26.04.2013 - 00:00
Пригласил меня приятель в одну контору. Фирма серьёзная, европейская, на собеседование только с супругой (девушкой)...
Пришли мы с девушкой. Тётка так резво стала рассказывать про чешские водяные супер-фильтры. Итог такой: принесите 5000р, остальное заплатите в кредит. Дальше найдите двоих (троих) человек и вам вернутся ваши деньги и ещё заработаете...
Вот интересно: Всё новое обрастает сетевыми щупальцами? Так было с три-джи связью и не только.



Гость
1 - 26.04.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Dimitry_K Посмотреть сообщение
Пригласил меня приятель в одну контору. Фирма серьёзная, европейская, на собеседование только с супругой (девушкой)...
Цитата:
Сообщение от Dimitry_K Посмотреть сообщение
Итог такой: принесите 5000р, остальное заплатите в кредит.
надо Вам карму почистить...
Гость
2 - 26.04.2013 - 16:05
0-Dimitry_K >сейчас много кто пытается с помощью млм-технологий проталкивать свой товар. Так дешевле. Обещай людям, что они станут супер-пупер богачами покупая их хрень и народ будет покупать, не по тому, что это им нужно, а в надежде в будущем заработать много денег))) Заработает реально 1 из 100 а купят 101)))
Гость
3 - 27.04.2013 - 00:07
"аквэль", называются? контора не нова, а фильтра их ни чем не лучше аналогов с ценой в 5т.р. а не 40...
Гость
4 - 27.04.2013 - 00:09
аквэль
Гость
5 - 29.04.2013 - 14:21
"на собеседование только с супругой (девушкой)..." - дык хотя бы уже из этого понятно, что лохотрон. В нормальную контору на собеседование человека одного приглашают. Вот мы можете такое представить, что устраивается программист 1С на работу, а говорят: приходите на собеседование с девушкой (с женой, с другом, с родителям). Нонсенс!!!
6 - 29.04.2013 - 20:06
5-megabax > бггг )
Я как прочитал про это в топе, даже "засомневался сперва": как же именно это требование указывает на серьезность и европейскость фирмы? А то, может, они супругу/девушку в залог берут вместо паспорта и в Турции (тоже, между прочим, Европа) на ней подзаработать планируют?
Гость
7 - 03.05.2013 - 20:01
Очередной развод.
Гость
8 - 03.05.2013 - 20:15
С женой просят прийти вероятно, чтоб если мужик за сомневается , то шоб подруга добила сомнения))
Гость
9 - 03.05.2013 - 21:16
0) Вам нужен фильтр? В "Академии" рассказывали, что они скорее портят воду)))
Iv
10 - 04.05.2013 - 06:26
4-seeed >Отзывы
http://orabote.net/feedback/list/company/11505
Гость
11 - 04.05.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
а я не смог найти.
Гость
12 - 08.05.2013 - 15:33
спасибо, повеселили) особенно про "приходите с супругом")
Гость
13 - 14.05.2013 - 11:26
Есть много МЛМ контор, но действительно хороших еденици, если не умеешь распозновать то и будешь тратить на это кучу времени, сил и денег, либо всю жизнь очковать пойти проверить, а вдруг стоящее, в итоге только опыт за плечами и отвращение к МЛМ. Пока ты будешь бояться и умничать другие наберутся опыта и обскочят тебя во всех отношениях.
Гость
14 - 14.05.2013 - 14:37
13, если хочешь поиметь деньги с МЛМ, создай свой МЛМ. Если идти в чужие, то это по определению проигрышный вариант, ибо лохотрон.
Гость
15 - 04.06.2013 - 16:53
14-megabax > да легко: берешь команду квалифицированных программистов, человек в 10, платишь им зарплату 6 месяцев, покупаешь современное оборудование, помещение, и т.д. Сколько же надо вложить с начало? Не ну можно конечно сделать на бесплатном хостинге, ну конечно это же и будет тогда лохотроном, а кого волнует, за то будут "деньги" и контейнер проблем, дальше решетка.....
Гость
16 - 04.06.2013 - 21:08
На той неделе звонит мне какой-то мальчик:
"...бла-бла-бла... фильтры для воды... наш менеджер к Вам приедет на дом и Вы все увидите... бла-бла...".

Спрашиваю откуда у них мой номер телефона.
Ответ:
- ну, нам скидывают базы клиентов разные журналы... (нифигасе, думаю...).
Прошу повторить название фильтров, парнишка грит что-то типа "Блюсистемс".
Объясняю, что для принятия решения о необходимости такой встречи мне нужно ознакомиться с техническими характеристиками фильтров, предлагаю скинуть ему мой ящик, куда прошу отправить всю информацию.
В ответ - заминка и тихая паника... "ну, я сейчас уточню у старшего... бла-бла... и перезвоню".
Через минут 5 - звонок:
"Вы знаете, мы предлагаем Вам на месте проверить качество Вашей воды и бла-бла...".
Не выдержав, обрываю мальчика и грю - "две попытки уже были, попробуйте в третий и последний раз осознать мои условия и пожелания, если они вас не устраивают, значит, мы - не договорились и мне эта встреча не нужна".

И - все, как отрезало. :)
Гость
17 - 05.06.2013 - 22:04
16-nickd55 >...обломал парня))
Гость
18 - 05.06.2013 - 22:09
14-megabax >....дружище, говоришь чтобы заработать деньги в МЛМ надо создать свою МЛМ-компанию?? А ты создай, но главное ДОКАЖИ . что с твоим "хреново-ненужным" товаром или услугой можно заработать. Ты многих вещей не учитываешь. А те линейные компании которые перенимают МЛМ-технологии в большинстве случаев как раз и будут стабильно-развивающимися. Хотя формула 80/20 и здесь сработает.
Гость
19 - 05.06.2013 - 22:37
чот их много развелось последнее время.. откуда их столько? и не стремно же людям...
вапше наглость.. наглость сетевиков и разных других бездельников зашкаливает.
прихожу надысь в банк, мне чувиха так спокойно, "ваш снилс" с буя? "обязательная гос. программа.. пенсия.. бла бла". и таким тоном, будто я ей лично бабла должна)) вот откуда столько нахальства, ничего не обьяснив, требовать документ.. послала. дальше всучает мне буажки кредитные на подпись. я в [*****], с чего? кредита не заказывала. "я обязана вам выдать карту с тыщей"))))) гениально. я б посоветовала ей засунуть эту карту в личный банкомат, но не стала.
на телефон меня постоянно уведомляют, шо готовы отвалить мне стотыщ мильенов за просто так...
шо за нафиг... начинает бесить это все уже. такое ощущение, шо прям перед смертью надышаться хотят ей-богу.
Гость
20 - 08.06.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
я б посоветовала ей засунуть эту карту в личный банкомат, но не стала
Это теперь так называется? :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены