К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Образование за рубежом. Почему Англия?

Гость
0 - 21.01.2020 - 13:02
Какая первая мысль возникает у Вас при слове “Великобритания”? В первую очередь, это, наверное, Биг Бен, традиционный чай и рассказы о Шерлоке Холмсе. Или присущая англичанам литературная чопорность и несмешной юмор. Чем же ещё знаменита Великобритания? Необъятными лугами и густыми лесами в таинственном тумане, средневековыми историями о войне Роз и замками, которые строили себе короли. Воистину архитектура и богатая история притягивают к себе внимание иностранцев. Места битв, Стоунхендж и потерянные города. Во многих из них и по сей день функционируют школы, воспитывая образованных и многосторонне развитых детей, которые не только всегда достигают успеха, но и имеют возможность путешествовать по Британии, любуясь красотами и проникаясь атмосферой.
А Вы знали, что многие школы-пансионаты в Соединённом Королевстве располагаются в живописных исторических городках и могут предложить обширный выбор занятий и площадок? Бесчисленные спортивные секции в самых лучших условиях именитых исторических центров старой доброй Англии – что может быть ещё лучше для драгоценного ребёнка?
Здесь дети смогут заниматься конным спортом, водными видами спорта, гольфом. И, конечно, традиционными видами спорта: футболом, регби, крикетом. Ведь спортивные кружки – это не только физическое развитие ребенка, но и возможность показать себя в многочисленных соревнованиях, которые проводятся на регулярной основе.
Многих родителей интересует вопрос немногочисленности групп. Будь то спортивные секции, либо аудитории, в которых всего по 10-15 человек. Это очень непривычное зрелище для человека из постсоветского пространства, но это сделано специально - для проработки сильных сторон личности каждого ребёнка создаются немногочисленные группы. Bellerbys Cambridge (http://study-tube.com/schools/beller...ege-cambridge/) является специализированной научно-технической школой и одной из первых школ, которая опробовала эту методику.
Англия – страна возможностей для каждого ребёнка. Ведь здесь есть не только техники для полноценного обучения детей с ограниченными возможностями, многочисленные специальные методики для работы с одарёнными детьми, но и особые программы для детей-иностранцев. Многие ответственные родители намерено отдают своих отпрысков в британские частные учебные заведения, поскольку именно в этих учебных учреждениях делается упор на такие науки, которые в дальнейшем позволят с легкостью усваивать учебные программы элитных высших учебных заведений. Очень много интересного о школах Великобритании можно узнать на http://study-tube.com/
Примерно 40 000 родителей вверяют своих детей образовательной программе Англии, при этом проживая даже на другом материке. Ведь это одна из лучших образовательных систем во всём мире. Это неудивительно, ведь подготовке ко всем, в том числе и вступительным, экзаменам здесь уделяют большое внимание.
Все преподаватели очень внимательно относятся к своим ученикам.
Особое внимание уделяется музыкальному и артистическому развитию ребенка. Наиболее артистичные дети могут быть зачисленными в Королевскую школу балета или обретают шанс петь в кафедральном хоре.
А может, Ваш ребёнок хочет проявить себя в волонтёрстве? Самая престижная из наград для учеников английских школ-пансионатов – приз Герцога Эдинбурского. У одаренного ребенка всегда имеется возможность побороться за него.
Или у Вашего ребёнка немного иные склонности? Он мечтает о карьере военного? Он прекрасно понимает, что солдатская сила находятся не только в мышцах? Каждый солдат обладает большой внутренней силой духа - дисциплиной, которая совершенно необходима при выполнении спец. заданий или повседневного несения караула. А вы знали, что самых лучших солдат готовят в одном из элитных военных учебных заведений - Объединенном кадетском корпусе?
Дальнейшее образование
Персонал частных школ в Англии помогает своим школьникам выбрать, а потом поступить в выбранный ВУЗ Англии. Если выпускник планирует в дальнейшем поступать в британский ВУЗ, то эксперты учебного заведения всегда помогут определиться с выбором. Они знают, как правильно оформить заявку и представить кандидатуру ученика в наиболее выгодном свете, ведь всем абитуриентам хотелось бы показать себя в лучшем свете перед приемной комиссией выбранного университета.



Гость
1 - 22.01.2020 - 13:52
аж сам захотел
Гость
2 - 22.01.2020 - 17:34
0) Оксфорд, Кембридж, Хогварт?
3 - 22.01.2020 - 23:00
Знал бы прикуп -
Сдернул б в Кембридж:)))
Оксфорд с Хогвардом
Тож ништяк...
Но одна проблема держит-
Фунтов нету, такой пустяк:))))))
Гость
4 - 22.01.2020 - 23:21
Знал бы прикуп, сдёрнул б в Кембридж,
Оксфорд с Хогвардом ништяк...
Но одна проблема держит -
Фунтов нет, такой пустяк!
5 - 23.01.2020 - 09:42
4-Sk1 >это было на мотив
https://youtu.be/1hxU-SLjwKw:)))
6 - 23.01.2020 - 15:03
у моего клиента одного. дети в Англии. Оксфорд. только не универ а там еще колледж есть такой. отучились там, получили гражданство, семьи, дети. Отец им говорит - давайте сюда, принимайте бизнес. они тут побыли и в ужасе свалили назад
7 - 23.01.2020 - 18:12
6-Э д > Давая я приму, раз такая ситуация, выручу...
8 - 27.01.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
6-Э д > Давая я приму, раз такая ситуация, выручу...
та он и сам неплохо справляется, шурупит лучше чем мы с тобой вместе взятые :о)
9 - 29.01.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
6-Э д > Давая я приму, раз такая ситуация, выручу...
прогуляю вашу собаку. машину, дом, дачу
Гость
10 - 01.02.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от maryadi Посмотреть сообщение
Почему Англия?
Потомуша, там все отпрыски нового Дворянства учатся, хозяева России матушки.

Именно в детские и студенческие годы, можно скентоватся с кем нибудь, и в дальнейшем вполне возможны всякие ништяки, от женитьбы, до места работы.
11 - 06.02.2020 - 09:33
10-abrek > Орки бывают разной степени помытости, но я вас уверяю орк в британии всегда будет орком, с полной невозможностью с кем нибудь там скентоваться, как бы новые илиты из кожи вон нелезли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены