К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обмен услугами

Гость
0 - 23.12.2011 - 21:33
Пока администрация форума типа занята более глобальными задачами и темы по поводу коммерческих предложений удалятся не будут, - решил воспользоваться случаем создать специальную тему "ОБМЕН УСЛУГАМИ".

Идея эта далеко не новая, однако, в настоящее время все более актуальна!
Как пример - обмен услугами в Москве и Московской области http://uslugi.slando.ru/moscow/1876_1.html

Уверен, что адекватные люди, имея возможность ОБМЕН УСЛУГАМИ на данном форуме смогут решить многие свои насущные проблемы.



Гость
41 - 24.12.2011 - 18:26
38-916xxxx >Вы абсолютно правы. Я этого не хочу))
я прекрасно знаю какая здесь аудитория))
42 - 24.12.2011 - 22:22
Ну вот сразу же видно профессионала! Не то что мы тут, серые никчемные посредственности :) Сразу всем раздал по диагнозу, всех по местам расставил, никаких вопросов. Уважаемый, Формуле успеха совершенно точно не хватало именно Вас, чтобы оправдывать свое название.
"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"
И да, Вы не поверите, но я не рыбак :)
Гость
43 - 24.12.2011 - 23:48
Я только все пропустил, это он "Администратор второго этажа Бутика Дюна" или нет?
--
И куда делся магазин из Красной Площади? Широкие массы города Краснодара оказались недостойны представленной там одежды?
Гость
44 - 25.12.2011 - 00:33
43-BeholderC6 > ненене, он же 20 лет как директорствует :) Он скорее управляющий всеми управляющими бутика Дюна ))
RC
45 - 25.12.2011 - 08:45
43-BeholderC6 > Я так понял, что сей "бутик" исчез и из КП и из СБСа. Таким образом остался только стоковый центр на Пашковской и магазин на Мира:))) Такое вот пример "эффективного управления", когда бизнес может развиваться только в тепличных условиях собственных площадей а в равной конкуренции в ТК тихо-мирно умирает...Я не понимаю, чему этот "администратор администраторов" может научить на ФУ и какие услуги предложить. Ну если только по срочному закрытию бутиков в ТЦ:)))
Гость
46 - 25.12.2011 - 09:27
пожалуйста, не удаляйте тему!))
а то я так и не узнаю какая подлюга меня сбила))я тут только на крыло собралась вставать, а меня оказывается уже сбили))
ждем диагнозов для следующих клиентов))
Гость
47 - 25.12.2011 - 10:27
Вполне нормальная тема для бизнеса. Другое дело, может общающимся "кроме себя" предложить просто нечего?
Гость
48 - 25.12.2011 - 10:36
А как же его магазины в Нью-Йорке, Дубае и Лондоне? Статус HON Circle у Люфтганзы? Может просто перевод активов в высокодоходные сегменты бизнеса?
Гость
49 - 25.12.2011 - 11:09
ну так что , кто спинку мне почешет?
Гость
50 - 25.12.2011 - 11:38
42-SoVA > Вовка, мне сейчас на Лазурном берегу без таких как ты замечательно. Это тебе с пацанами надо пахать и пахать на Кубанской 7/2. Мне все равно кто ты, поскольку и интересы наши разные, да и хамло ты к тому же:)
43-BeholderC6 > Для тупых и не только сообщаю, что магазин с Красной площади переехал в отдельное помещение на Мира 29, поскольку мне это более выгодно. 44-Йа SoVA > ДЮНА - один моих многих действующих в России собственных проектов. А вы чего достигли в бизнесе?
45-RC > В продолжении выше сказанного. В настоящее время более выгодно вкладывать инвестиции (помимо торговли) в других регионах, чем Краснодар. В частности в России я предпочитаю Москву, Московскую [*****]. На мой взгляд "умирают" или работают на дядю - значительное большинство предпринимателей торгующих в Краснодарских ТК, у которых основная проблема с неликвидами и завышенной арендой. Давайте подождем год, и посмотрим дальнейшую динамику.
46-ДельтаПлан > Галина, ты лучше думай как быстрей шубу продать пока сезон. Кстати на фото ты?
47-Hamlet > Согласен.
48-BeholderC6 > Тебе что завидно, или ты выпил пол литра? Причем "магазины в Нью-Йорке, Дубае и Лондоне"?
Гость
51 - 25.12.2011 - 11:42
49-jobKK > с женой это обсуждай и не выгляди идиотом:)
Гость
52 - 25.12.2011 - 13:22
50-916xxxx >как сказала моя одна "шубная" знакомая, шубы покупают не для того, чтобы в них зимой греться))
че мне думать?) было б что продавать!))я ж и чОрта лысого продам))хоть в сезон, хоть в межсезонье))
Михаил, Вы какой-то весь колючий, грубый, неуклюжий..Ищите просветления! Мне кажется Вам не хватает душевного тепла, гармонии) Может Лазурный берег стоит на Таиланд или Индию сменить? А лучше в нашу православную церковь, желательно в глубинке, помолиться, покаяться, пост подержать)Вам уже далеко не 33, но Вы выглядите как персонаж из мультика..несмотря на Вашу состоятельность и возможно успешность, Вас здесь не особо потчуют..почему? Неужели на форуме все одни недостойные Вашего внимания неудачники, дураки и идиоты в коричневом, а Вы весь в белом?
"Можете не отвечать мне, ответьте себе". Апостол Петр.
Гость
53 - 25.12.2011 - 13:48
Галина, рассмешили:)
Своих деток на формуле успеха учите:)

Как найдете работу - времени флудить у Вас будет меньше.
54 - 25.12.2011 - 13:53
обменяю 3 бутылки шампанского на 3 бутылки вина.
Гость
55 - 25.12.2011 - 14:26
54-passat >вино интересует игристое?
Гость
56 - 25.12.2011 - 15:27
53-916xxxx >разве я Вас учу? Я Вам желаю добра))
Когда у меня будет достаточно работы, здесь, вероятно, буду реже появляться))
А Вы не флудите вовсе?)) Вы ж наш весь белом!)))
Гость
57 - 25.12.2011 - 15:38
Галина, без Вас есть кому мне добра желать:)
Я в своё время предлагал Вам высокооплачиваемую работу на руководящей должности, значит я не "весь в белом":)
Гость
58 - 25.12.2011 - 15:47
57-916xxxx >да, тогда Вы были очень оригинальны) Так никто мне не делал предложение о сотрудничестве. Вас, Михаил, я не забуду никогда))
можно я процитирую несколько фраз из Вашего предложения мне о работе для широкой публики?) ну или хотя бы одну, самую первую?)
Гость
59 - 25.12.2011 - 15:50
58-ДельтаПлан > Галина, пишите всё что хотите, если это хоть кому то поможет.
Гость
60 - 25.12.2011 - 15:51
Да да, цитирую, мне тоже интересно!
Гость
61 - 25.12.2011 - 16:08
59-916xxxx >ок.
Разговор по телефону.
Михаил: "Вы ищите работу бухгалтера?"
Галина: "Нет, а с чего вы решили?"
Михаил: "Я нашел ваше объявление на просторах интернета, читал ваши сообщения на форуме и решил позвонить"
Галина: "Понятно. Объявление уже давно потеряло свою актуальность. А какой вам нужен бухгалтер?"
Михаил: "ммм..я хочу ввести новое направление в развитие своего бизнеса и мне нужен человек для реализации интернет-проекта"
Галина: "Так вам нужен бухгалтер или руководитель проекта?"
Михаил: "Да, мне нужен руководитель"
Я бы продолжила разговор о сотрудничестве дальше, несмотря на его нестандартный подход, если бы не Ваш высокомерный тон. На мои вопросы Вы реагировали странно..именно поэтому я не стала Вам перезванивать, как Вы меня просили..
62 - 25.12.2011 - 19:32
50-916xxxx > Эммм... Михаил? Что-то не припомню, чтобы мы были столь близко знакомы, чтобы вот так сразу "Вовка" - ну да ладно :)
Я рад, что Вам замечательно, да и место неплохое - Лазурный берег; чрезвычайно приятно за Вас. Признаюсь, мне тоже все равно - кто Вы и что Вы, чем занимаетесь и где, как Вы добились успеха, добились ли и успеха ли... Кроме того, Вы оперируете устаревшими, непроверенными данными, а успешному человеку Вашего уровня это как-то не к лицу; ну да и ладно. Однако Вам удалось меня удивить - хамлом меня еще не называли :) Ну да меня это не расстраивает, как я уже сказал выше, Вы мне безразличны и неинтересны; данная ветка меня привлекает лишь тем, что Вы чудесным образом продолжаете и развиваете когда-то уже заложенный кем-то из Ваших сотрудников малопривлекательный образ бутика "Дюна" как организации, у Вас это так легко и непринужденно получается, что остается только удивляться - видимо, это философия такая, бизнеса и жизни.
Я, конечно, не достиг таких шокирующих успехов в бизнесе, как Вы, ну так и стаж у меня поменьше, и возраст, видимо, тоже - а значит, у меня просто все еще впереди.
Желаю Вам и впредь успехов в Краснодаре, Москве, Московской области и где-там-еще-у-Вас-успешные-направления; а также теплого солнышка, ласкового моря и приятного общества на этом Вашем Лазурном берегу. Отдыхайте, это полезно для успешных бизнесменов :)
Гость
63 - 25.12.2011 - 20:28
Володя, если я ошибаюсь в данной теме, то в мелочах, которые не влияют на суть вопроса. Однако, было бы интересно знать примерительно ко мне - какими "оперируете устаревшими, непроверенными данными".
Для информации от первого лица - "образ бутика Дюна" с первого дня существования заложен не кем-нибудь, а лично мною. Результаты работы за 20 лет меня вполне устраивают.

Если у кого есть конструктивная критика - сообщайте, буду благодарен.

Отдельное спасибо всем за добрые пожелания.
64 - 25.12.2011 - 21:06
40-jobKK >ОК. Погуляйте моего лабрадора, почешу
Гость
65 - 25.12.2011 - 21:20
64, а для вас-услуги моего ветеринарного кабинета) тел.242-57-07. Что в обмен надо?)
Гость
66 - 25.12.2011 - 21:35
51-916xxxx > не более идиотско чем сиськами тут мерятся!!!
жены нет вот и большой почесон не кому устроить!
Гость
67 - 25.12.2011 - 21:35
64-marus > в личку пишите! где бы мы еще нашли друг друга, окромя как тут
Гость
68 - 25.12.2011 - 22:03
в общем, тема получилась не "обмен услугами", а "обмен любезностями")) не считая счастливой пары "лабрадор/почесун")))
69 - 25.12.2011 - 22:04
63-916xxxx >
рыбак, ты мне со своими комментариями до одного места
C чего Вы взяли, что я рыбак? :) Если исходить из того, что я торгую "рыбалкой", так это и Вас за глаза можно величать хоть модником, хоть модистом, хоть стилистом :)

Это тебе с пацанами надо пахать и пахать на Кубанской 7/2.
Ну не пашу я уже на Кубанской. Понятно, что Вы в основном черпаете сведения о собеседниках из форума по ссылкам на ники и их историю сообщений, но Вы же не можете прочитать всё, да и не всё на форуме пишется. Удивительно вообще, что при том, что
Мне все равно кто ты,
Вы еще и совершаете какие-то телодвижения, чтобы всё это найти и здесь мне про меня же выложить :) Это просто чудовищно неблагодарная трата собственного времени. Мне вот, к примеру, совершенно неинтересно, где и что у Вас открылось, закрылось или переехало - постольку, а равно из-за отсутствия информации я ничего и не пишу о Вас - только то, с чем я успел на форуме столкнуться, применимо к "бутику Дюна", а это посты "администратора второго этажа" и Ваши, выдержанные в схожем стиле. Как Вы правильно изволили заметить, у нас интересы разные, друг с другом мы никак не сообщаемся ни в личной, ни в деловой жизни - вот и славно. Для человека, которому "до одного места" моя личность, Вы уделяете мне уж слишком много внимания - право, это того не стОит. Я бы на Вашем месте, будь на Лазурном берегу, не стал бы заморачиваться такой ерундой :)
Нисколько не оспариваю положительных результатов работы за 20 лет, но и то, что написала Галина в №52
несмотря на Вашу состоятельность и возможно успешность, Вас здесь не особо потчуют..почему? - имеет место быть - надеюсь, Вы не считаете, что это всего лишь тупо кубаноидская зависть к по-настоящему успешному человеку? :) Именно это я и имел в виду под "образом бутика Дюна" на этом форуме. Но это Ваши дела, и если Вас всё устраивает и всё работает отлично - так тому и быть.
70 - 25.12.2011 - 22:13
68-ДельтаПлан > а что? Люди нашли друг друга :) Спасибо автору темы за это - очевидная польза, а то уже критика пошла: мол, нечего местным предложить... Так нет же, есть и спрос, и предложение, всё по-взрослому :)
Гость
71 - 26.12.2011 - 02:55
66-jobKK > сиськами мерятся тебе подобные, а бизнесменам есть всегда о чем поговорить, сравнить и понять:)

69-SoVA >
1. Кого, как считаю нужным, так и называю
2. Мне не принципиально где твое место работы, тем более Краснодар я не так хорошо знаю
3. Меня уважают равные по статусу и кто со мной работает. Было бы удивительно, если я пользовался уважением среди голытьбы:)
4. Мне все равно кто ты, поэтому я на тебя особо не заморачиваюсь. Стебаюсь с тобой, а ты все воспринимаешь более чем серьезно:)
Гость
72 - 26.12.2011 - 06:39
71-916xxxx >Уважение зависит от размера кошелька? Тогда, возможно, Ваша ровня и те, кто с Вами работает нагло врут!
Гость
73 - 26.12.2011 - 07:14
71-916xxxx > всё, всё мы поняли, не тратьте свои более чем драгоценные мгновения своей неоценимо драгоценной жизни на нас, убогих и бесценных, ибо очевидно, что не ровня мы Вам и недостойны даже стёба Вашего благодатного. Почите с миром. Тьфу, почивайте. Ай, да какая разница, Вам же один хрен на нас и наше мнение нас...ть.
Душевно желаю Вам успехов, и чтобы негодники Петросян и Галкин не тырили у Вас шутки юмора.
Гость
74 - 26.12.2011 - 08:54
72-ДельтаПлан > Вы в очередной раз ошибаетесь:)
73-Йа SoVA > Да ничего Вы не поняли, поскольку чтобы понять - надо знать:)
75 - 26.12.2011 - 09:33
65-vet7 >Что я Вам взамен могу предложить? И, если можно, напишите, где кабинет находится.
Гость
76 - 26.12.2011 - 09:34
Вот интересно, он в каждом сообщении подчеркивает что он такой великий, а все остальные на этом форуме - земная пыль, не достойная его внимания, но очень тщательно отвечает на каждое сообщение. Что-то не сходится. Неужели больше негде и некому показать свое величие?
Гость
77 - 26.12.2011 - 09:41
76-BeholderC6 > Ты сильно преувеличиваешь, "убогих" в формуле успеха подобных тебе не больше десяти персон, которым самое место на http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1767835
Остальным предлагаю меньше флудить и больше сообщать конкретики в сфере бизнеса. Вы же друг перед другом в основном умничаете прибегая к демагогии, потому что пустые:)

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ, а не жевать с десятью псевдопредпринимателями сопли:)
Гость
78 - 26.12.2011 - 10:11
бгггг)))) Администратор второго этажа жжет!!! Бизнесмен хренов!
Гость
79 - 26.12.2011 - 10:16
78-NVI > Поздравляю Вас с регистрацией 21.12.2011. Это Ваше второе сообщение на forums.kuban.ru
Давайте дальше повышать статистику на "формуле успеха".
Гость
80 - 26.12.2011 - 10:51
Да что вы гадаете - он в первом сообщении написал, что он занимается сайтом дюны. Значит он тот, кто занимается сайтом. Ну думаю что он как и многие IT специалисты находится не на лазурном берегу ( тем более что там зимой делать?), А на берегу индийского океана, где всяко теплее :-) Только там в Индии грязь, коровы по улицам ходят и прочие попрошайки. Вот он тут и распинается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены