К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объеденение.Строго для риэлторов.

0 - 07.06.2012 - 08:49
Некрупным агентствам недвижимости,частникам,предлагаю объеденится.Для чего вам это надо?
Все вы прекрасно понимаете что в борьбе за трафик,вам не подвинуть корифеев,нужна сила,мощная.альтернативная у меня есть все инструменты которыми я вас могу обеспечить и которые будут способствовать продвижению ваших услуг.У Вас есть наработки которых нет у меня,тем самым мы прекрасно дополним друг,друга.На общем собрании определим стратегию,распределим обязаности.Есть вопросы задавайте,у меня их правда тоже куча:)))
Но решим, было бы с кем решать.
Если кому то тема интересна,предлагаю здесь свой интерес публиковать,но а обсуждать лучше в личной почте.Чем больше риэлторов оставят здесь своё мнение,тем лучше.



Гость
1 - 07.06.2012 - 09:08
а можно вопрос задать не риэлте(о)ру?
2 - 07.06.2012 - 09:12
Слушаю тебя
Гость
3 - 07.06.2012 - 09:21
что значит борьба за трафик? о чем речь?
4 - 07.06.2012 - 09:29
трафик=клиентский поток.Как за него бороться...создать мощную структуру и заявить о ней,в плакатах по городу,везде в интернете,в новостных программах,в статьях в журналах и.т.д.
Гость
5 - 07.06.2012 - 10:00
4 - "создать мощную структуру и заявить о ней,в плакатах по городу,везде в интернете,в новостных программах,в статьях в журналах и.т.д."

ЕДИНЫЙ сайт-база известный по всей России разделенный на 2 части: через посредника и без посредника.... умеренно платный для обеих сторон...

"трафик=клиентский поток.Как за него бороться"

печально смотреть, что мнение самого потока вообще не рассматривается.... а поток с удовольствием справлялся бы без риелторов.... а для единиц, которые не справляются - качественная работа риелторов (полное сопровождение сделки, а не контакт продавца за 30-60 тысяч)
6 - 07.06.2012 - 10:47
6.В чём проблема,справляйся,вижу неплохо получается,не отрывая зада от стула:)))

zakaz
0 - 02.06.2012 - 13:38

Основная информация
Раздел 2-комнатные квартиры
Тема Куплю 2к. кв. на СМР без посредников
Объявление Разыскиваю продавцов-собственников :-)

Риелторам и посредникам - НЕ ЗВОНИТЬ ! Будете посланы !

Присматриваю ДВУШКУ для себя в районе СМР, МХГ, Сограт, Ковалева, Герцена.

В пятиэтажке (хрущевке) не 5 этаж и не угловая квартира. Желательно кирпичный дом.

С ремонтом и встроенной мебелью.

Пристройка, расширенный балкон, гараж - являются преимуществами, но не поводом завышать цену.

Варианты типа "можно пристроить" или "можно сделать классную планировку" поэтому цена выше рыночной - не интересуют.

С покупкой не тороплюсь, но при нахождении хорошего варианта по лучшей цене сделка может пройти быстро.

Жду предложений :-)

89086832821
Гость
7 - 07.06.2012 - 11:25
Что-то риэлторы не торопятся откликнуться на Ваше предложение… Может быть, лучше политическую партию? 500 человек наберете – и вперед! ВИННИ можно поставить главным по идеологической части…
Гость
9 - 07.06.2012 - 11:35
нафига тебе это объединение? Не пойму..работаешь себе и работай. Развивай свою компанию. Тем более ассоциация уже существует)
11 - 07.06.2012 - 11:49
9.Да может и не нужно,хочу просто с такими как я представителями рынка пообщаться их услышать
Гость
15 - 08.06.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
.Да может и не нужно,хочу просто с такими как я представителями рынка пообщаться их услышать
Не делайте этого! Вы ведь единственное, правильное агенство. Остальные Вас плохому научат :)
16 - 09.06.2012 - 08:38
15.очень смешно,долго думал или это так экспромт?
Тонкий стёб...а ты шутник,хочешь договорюсь,будешь в квн играть.
Гость
17 - 09.06.2012 - 11:06
Все правильно, интересно, однако, не понятно, что будет иметь рядовой риэлтор-агентство из одного человека.
18 - 09.06.2012 - 11:47
17.Среду,прежде всего.
Гость
19 - 09.06.2012 - 11:54
18-Новосельцев >слушай, не мой ли инкубатор так повлиял на тебя?))среду)))
ты еще скажи бизнес-платформу, площадку для объединения единомышленников и сотрудничества в рамках СОЮЗА лучших риэлтеров Кубани!
Про уникальное преимущество не забудь и конкурентное тоже))
Про возможности и достижения в области посреднической деятельности, направленной на развитие инфраструктуры в сегменте В2С.
))
20 - 09.06.2012 - 12:20
19.А.что тебя удивило? Среда....да то без твоих сопливых инкубаторов было понятно всегда,что для риэлтора среда,это важно.
"Правильное","лучшее"-я нигде себя так не позиционирую и не кричу об этом,это не мне решать,а дешевый пиар мне не нужен.
Гость
21 - 09.06.2012 - 12:24
20-Новосельцев >о, да! нужен дорогой пиар))
плюсую))
и это)
я приыкалуюсь еси че)
Гость
22 - 18.06.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Все вы прекрасно понимаете что в борьбе за трафик,вам не подвинуть корифеев
Да, не подвинуть корифеев в борьбе за трафик. Только я не совсем понимаю, зачем частному маклеру или агенству из 3-5 человек трафик как в крупном агенстве? Да и к тому же, Вы отлично знаете какого качества этот трафик. Да, он нужен стажерам, чтоб было, чем себя занять и побегать по объектам. Да, иногда выставляется что-то ликвидное на продажу, но не слишком ли велики трудозатраты и финансовые затраты для получения этого трафика?
А вот просто объединение с целью создания среды и общения - отлично. Я за!
23 - 18.06.2012 - 10:02
22.А,я не перекричать хочу,мол у меня индивидуальный подход,юридические гарантии и вообще могу работать за миску супа....Вопрос в другом и я не собираюсь такими методами отвоевывать себе трафик.Только альтернатива и только на деле.Быстро конечно не получится,да я на сиюминутную победу здесь и не рассчитывал.
Ну и к тому же Вы отлично наверно знаете,что там где трафик там и риэлторы
Гость
24 - 18.06.2012 - 10:34
автор, ну как дела с объединением?)
ты хоть программу накидай. Че почем. Кто кому.
25 - 18.06.2012 - 11:46
24.Да никак,вообщем усердствовать в этом плане я не хочу,нет энтузиазма,всё всех устраивает....меня тоже,сами прибегут когда время настанет.
Гость
26 - 20.06.2012 - 15:12
Объединяться? Риэлторы - это паразитирующие существа, люди с низменными чувствами. Это даже не профессия - это сущность конкретного человека.
Обман - это основной конек. Не каждый человек сможет там продержаться. Люди, не приносящие полезного обществу, просто жрущие за чужой счет.
В одном агентсве сидела дама преклонных лет, у которой на рабочем столе был тока телефон и газетка. И для чего нужны ее услуги, когда люди
в состоянии сами открыть газетку, это она называла "Посмотреть по базе". Полный треш
Гость
27 - 20.06.2012 - 15:20
26-Yakodzun > очередной накид г.на на вентилятор.. Чем сам-то занимаешься?
28 - 20.06.2012 - 20:02
26. Хороший какой :)))Помоги,что за 1600т.р. взять смогу,вложить хочу,обязательно недвижимость. Обосраться боюсь,риэлторы обманут,а ты парень смотрю правильный, опыт есть, правильные газеты читаешь, подскажи а?
Гость
29 - 29.06.2012 - 14:07
предлагаю встретиться и обсудить. www.gnrealty.ru
Гость
30 - 29.06.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
Yakodzun ... Чем сам-то занимаешься?
будете смеяться, но почти коллега :))
31 - 30.06.2012 - 10:32
29.Давайте,это я с удовольствием,отправлю свои контакты вам в личную почту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены