К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О работе кадровых (рекрутинговых) агентств

Гость
0 - 17.05.2012 - 11:28
обратился по объявлению о работе. пришел в офис, заполнил краткую анкету. мне предложили пару вариантов работы. спросили о других желаемых вакансиях. предложили ещё варианты. я уже руки потираю. а мне говорят, что их услуги небесплатны, и стоят 20% с первой зарплаты. я готов уже согласиться, но - оказалось - нужно 1600 заплатить. ушел я, пожаловавшись на отсутствие денег.


Гость
1 - 17.05.2012 - 11:29
это тема не о работе кадровых агенств... это о лохах и их жизни :)))))
Гость
2 - 17.05.2012 - 11:31
Димочка Вы уже кажется целый год ищете и пробуетесь где-то.
Гость
3 - 17.05.2012 - 11:34
Что показательно, в платных конторах тебе прямо кучу вакансий вываливают завлекательных. Аж диву даешься откуда столько классных рабочих мест берется. А в бесплатных (без взноса), наоборот, все более-менее реально, примерно то же что и на рекрутинговых интернет-порталах.
Гость
4 - 17.05.2012 - 15:28
Рекрутинговые агентства так НЕ работают с соискателями. Для соискателей их услуги БЕСПЛАТНЫ.

Так работают агентства по трудоустройству, весь интернет пестрит, что надо отличать рекрутинговое агентство от агентства по трудоустройству.
Гость
5 - 17.05.2012 - 15:55
Если Вы находитесь в поисках квалифицированных сотрудников или в поиске работы в сфере бухгалтерии и финансов, а так же торговли и маркетинга, то Рекрутинговое Агентство " НУЖНЫЕ ЛЮДИ" может предложить Вам лучших специалистов и лучшие вакансии в этой области: от среднего звена до руководящего состава. Мы специализируемся по данной группе вакансий.
Мы уверены, что Рекрутинговое Агентство " НУЖНЫЕ ЛЮДИ" станет лучшим партнером для Вас, так как наша работа — ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШИХ КАДРОВЫХ ЗАДАЧ.
(для соискателей бесплатно).
Гость
6 - 17.05.2012 - 19:12
..в сфера финансов, менеджмента и маркетинга
направление бухчет и торговля
как-то таг..
Гость
7 - 18.05.2012 - 12:03
INES_personal ))Как вы достали рекрутинговые и кадровые агентства.Вы все завалены резюме.Вакансии вы вырываете от работодателей из зубов,не давая им возможность кадровикам подбирать персонал самостоятельно.Вам же абсолютно безразличен сам человек с проблемой трудоустройства.Вам только бы получить все свои деньги.При этом делая минимум:разослали резюме,сделали для приличия балалайку с кандидатом и после первой же неудачи кандидата скидывать его со счетов.Все,с ним больше не работать.Знаю это по опыту своих приятелей,которые в конечном итоге разкусив этих непорядочных,мягко говоря товарищей,и сами нашли себе работу.
Гость
9 - 20.05.2012 - 13:54
8-NL_personal >Инна может лучше отсосешь а ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены