К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны ли бизнес-тренинги в Краснодаре?

Гость
0 - 17.01.2020 - 11:57
Нужны ли бизнес-тренинги в Краснодаре? Стоит заняться таким бизнесом: проведение бизнес-тренингов? Кто что посоветует?


Гость
1 - 17.01.2020 - 12:07
их надо было проводить лет 15-20 назад, ща уже лохи повывелись. а тогда, помнится, "бомонд" по 250 штук за билетики на эти говнотренинги выкладывал, америкосы охеревали от количества непуганных идиотов с баблом :-)

хотя... до сих пор находятся хомячки.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B...81%D1%82%D0%B0
Гость
2 - 19.01.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
а тогда, помнится, "бомонд" по 250 штук за билетики на эти говнотренинги выкладывал,
откуда только "бомонд" эти деньги брал,если банки кредиты ещё только начинали выдавать,а микрофинансовые не созрели. Я помню в те годы мой почтовый ящик перегревался от всяких предложений и если бы я их все эти тренинги посетил, то у меня на это дело ушло бы по 10 миллионов рублей в месяц.)))
Гость
3 - 07.02.2020 - 18:31
Если он будет о новых технологиях, таких на криптовалюта, то 100% нужен. Сейчас весь бизнес страдают только от того, что они сидят на рубле или долларе. Эти валюты сильно их ограничивают, да и вообще есть опасность блокировки счёта и могут отнять деньги, а потом уже разбираться. Тот бизнес, которые переходят на криптовалюты, получают и доход от самой криптовалюты, и свободу в финансах. Да, потребители ещё не готовы, но количество готовых растет. Тут зависит от простоты использовании кошелька криптовалюты. На биткоине это очень сложно. Но новые криптовалюты, такие как Призм, очень дружелюбны и имеют интерфейс, с которым справиться и бабушка. А то что это ещё довольное начало жизни криптовалюты, то и заработать можно на криптовалюте Призм. Как в свою очередь на биткоине. В прошлый год был доход 1400% в монетах, в рублях можно было и больше заработать при желании. В этом году уже 300-500% в год будет в монетах. Вот кто об этом знал? Мало людей, а кто знал, тот уже стал инвестором для других, кто хочет реализовать проекты. Так что финансовой грамотности не бывает много и чем больше новой информации будет, тем больше людей смогут вовремя войти в новый тренд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены