К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны деньги 30т.р. под проценты!!!Без залога!!!

Гость
0 - 18.12.2016 - 17:28
Украли из машины инструменты!!!Заказы есть ,работать не чем!!!На 2мес.Юридически все оформили!!!Порядочность гарантирую!!!918 2198266


Гость
1 - 18.12.2016 - 18:13
Деньги под залог недвижимости
Лехко!
Гость
2 - 18.12.2016 - 20:18
Оформи юридически кредитку с беспроцентным периодом 60-100 дней.
Гость
3 - 19.12.2016 - 09:23
Это нижняя планка ФУ ящитаю. Ниже только Человече с его нереализованным проектом аренды цоколя )
Гость
4 - 19.12.2016 - 10:41
Микрофинансовая на каждом углу или через интернет, или кредитная карта Если там не дают - я бы сильно задумался :(.
Гость
5 - 19.12.2016 - 10:45
Возьмите заказ, договоритесь с заказчиком о покупке инструментов в счёт оплаты, быстро и качественно выполните заказ - инструмент ваш.
Гость
6 - 20.12.2016 - 14:41
Всем спасибо Не актуально!!!
Гость
7 - 21.12.2016 - 20:11
0-Oleg231971 >пойдите в банк и возьмите кредитку, нефиг на форумах побираться
Гость
8 - 23.12.2016 - 04:17
Кто мне пояснит, как я смогу что то получить с автора, учитывая, что даже все
Цитата:
Сообщение от Oleg231971 Посмотреть сообщение
Юридически все оформили!!!Порядочность гарантирую!!!
если произойдет очередная кража инструмента или денег из кармана до их покупки, учитывая, что у него нет таких средств ?
Вопрос не из за желания подъ ... ь автора или обидеть, а правда интересно.
Меня интересуют сроки и процесс ?
Гость
9 - 26.12.2016 - 23:36
8-Remont_РЭА > Мне кажется, что этот вопрос лучше задавать на Юриспруденции, там люди ответят без ошибок, ну или, по крайней мере я так думаю (я как понимаю - интересует именно юридический вариант взыскания =) ).
Подаётся иск о взыскании долга, выносится решение и потом возбуждается исполнительное производство. Если у должника нет имущества, нет сбережений, нет официальной работы и других источников дохода, на которые можно было бы обратить взыскание тоже нет, то приставы могут вынести (а могут и не захотеть этого делать) акт о невозможности взыскания и передать его вместе с исполнительным листом кредитору. Данный возвращённый исполнительный лист можно будет предъявлять приставам к исполнению ещё в течении трёх лет, чтоб должник не расслаблялся и продолжал спартанское существование на зло кредиторам =)
Банки поменяли процедуру выдачи займов физлицам - вписали пункт о том, что задолженность может быть взыскана по исполнительной надписи нотариуса во внесудебном порядке:

http://www.audit-it.ru/news/finance/889216.html

Если есть интерес - можно проконсультироваться (хотя бы на той же "Юриспруденции") на счёт включения подобного пункта в договор двух физиков. Эта процедура нова даже для банков, совсем недавно её начали вводить, поэтому лучше пообщаться с юристом об этом, хотя бы с несколькими бесплатными.
Но этот пункт лишь уберёт суд из цепочки общения с заёмщиком, далее опять же возвращённый исполнительный лист и террор просрАчившего заёмыша в течении трех лет =)
По истечении трёх лет вроде как вольная у заёмыша =)
Но это юридически, а не все долги возвращаются таким образом =)
Гость
10 - 27.12.2016 - 00:29
зачем так заморачиваться и неизвестно кому занимать. Можно куда более интересно пристроить свои капиталы, чем занимать какому то запердыщу, которому даже банк не дает.
Гость
11 - 27.12.2016 - 09:56
Плюс к девятому посту - должнику из-за долгов ещё будет запрещён выезд заграницу и водительское удостоверение можно заблочить. И если первое для человека без без залога, как слону дробина (он и так за рубеж не ездит), то второе вроде как может создавать неудобства - в течении трёх лет быть без прав (звучит эпично, да? =), по крайней мере для людей, на хоть сколько нибудь приличной должности, например (хотя бы) мастера какого-нибудь (раз тут в этой теме нужен инструмент).

10-какаяВамвсемразница > Согласен на 100%. Сейчас контор по выдаче денег больше, чем булочных, и человек, желающий занять без залога, как минимум выглядит как человек, желающий просто не рисковать залогом при неблагоприятных обстоятельствах, короче - как кидала.
Гость
12 - 27.12.2016 - 17:23
На сенном везде обьявы аренда инструмента


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены