К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны авторские тексты

0 - 07.11.2012 - 08:43
Тематика, недвижимость.Буду рад сотрудничеству с авторами,готов хорошо оплачивать их труд.
По вопросам, личная почта.



1 - 07.11.2012 - 09:03
Давай здесь обсуждать!
Готов предоставить самые что ни на есть авторские тексты по новым технологиям в строительстве, а так же обзоры современных тенденций в архитектуре с красивыми картинками.
Где будет публиковаться? Могу и без денег
2 - 07.11.2012 - 09:17
Моя вина, сформулировал неверно.
Но,это тоже интересно, могу размещать на своем сайте.
3 - 07.11.2012 - 09:31
правда пока меняю там всё,говорят чуть чуть осталось... пока он вот в таком вот виде
http://new.prosmotr.biz/#
Гость
4 - 07.11.2012 - 10:20
3-Новосельцев > сайт прикольный )
5 - 07.11.2012 - 10:42
4. Спасибо, мне тоже нравится:)
Гость
6 - 07.11.2012 - 11:11
Новосельцев, тексты о чем именно должны быть?
- вопросы правильного выбора объекта недвижимости
- сам процесс покупки недвижимости (как все сделать правильно и не стать жертвой обмана и т.п.)
- архитектура и отделка
- вопросы строительства

какие конкретно темы интересуют?
7 - 07.11.2012 - 11:20
Процессы больше, вектор я задам. Агентская больше тематика

Вот например текст.

Пакет "Новостройка"
Услуга предназначена для тех, кто желает купить новую квартиру, совершив сделку на первичном рынке.
Для чего нужен этот пакет? Что он в себя включает?
Давайте остановимся на этом подробней.
Представьте объёмы, которые необходимо выполнить самостоятельно, чтобы заключить для себя выгодную и успешную сделку:
Во-первых, это - изнурительный обзвон.
Во-вторых, просмотр выбранных вариантов.
И в-третьих, анализ всей полученной информации, определяющий ваш выбор.
Выполнение каждого из этих пунктов отнимет у Вас бесценное время. Затраты будут неизбежны - они могут быть как финансовые (начиная от 100 рублей сторожу, чтобы он пропустил Вас на стройку), так и психологические (О! Эти муки выбора!).
Кроме того, не факт, что ничего не останется упущенным, не вышедшим из внимания, а Ваши эмоции при этом не помешают вам отнестись критически к услышанному и увиденному. Ведь, к сожалению, поддавшись эмоциям, мы можем упустить что-то важное и существенное.
Да и банальность про нервные клетки, здесь уместна. Которые, кстати, вы можете сохранить в целостности и сохранности, воспользовавшись нашим пакетом.
Выбрав его, вы автоматически сокращаете объём работ с трёх пунктов до двух. Звонить никуда не придётся – все эти долгие телефонные переговоры вычёркиваем жирной линией. Вся информация ждёт Вас на блюдечке с голубой каёмочкой. Или с зелёной, если Вам так больше по душе! :)
Не будем лукавить, без второго пункта (просмотра) не обойтись. Это займёт у вас некоторое время, без поездок – никак. Ведь мы с вами существа с глазами, поэтому, чтобы убедиться, нам нужно "один раз увидеть...". Хорошая новость в том, что видеть вы будете только целевые, подготовленные и несомненно продуктивные варианты. Всё лишнее будет заранее отсечено и не коснётся ни вашего взгляда, ни вашего личного времени.
Вы попадёте в нужную вам квартиру, все нюансы и пожелания будут точны и не забыты. И не важно, касается ли это площадей или сторон света, куда будут выходить окна будущей квартиры. То, что важно для вас, –
И, наконец, последний пункт – выбор. Этот пункт самый главный, он стоит во главе угла при принятии решения. Которое, разумеется, принимаете вы – а все наши рекомендации, основанные на знании рынка, его состояния в городе на сегодняшний день, помогут Вам сделать его правильным.
Теперь о цене. Только не падайте со стула, иначе не сможете дочитать до конца! :)
При выборе этого пакеты, вы экономите не только личное время, бензин и нервы – вы ещё экономите на комиссии, которой просто нет. Квартиры предлагаются по ценам застройщиков, на их условиях.
И, конечно, как же без бонусов!
Пакет включает в себя:
- юридическое сопровождение;
- информационную поддержку на всех этапах застройки (каждый месяц Вы получаете на свой электронный адрес фотоотчёт с описанием).
Итак… что же потребуется от Вас?
А от Вас - только отзыв, который Вы должны будете оставить, искренний и честный отзыв, и всё :)
«С какой же радости всё это меценатство и что это за ярмарка благотворительности?» – спросите Вы, выискивая подвох.
Не будем от Вас ничего скрывать – наши услуги оплачивает застройщик.
Хотите воспользоваться пакетом "Новостройка" – просто заполните форму ниже или позвоните по указанному телефону.
Верных Вам решений и удачи!



В данный момент нужен текст
Покупка с использованием заёмных средств.
то есть, я дам форму.
Гость
8 - 07.11.2012 - 13:19
вам копирайтеры и рерайтеры нужны-даете им сайт где брать подобные тексты-они из них лепят новый текст с уникальностью от 95%-публикуете
9 - 07.11.2012 - 16:05
8. Спасибо,лучше конечно авторские...но на безрыбье и рак рыба. Где ответственных найти, рекомендовать можете кого нибудь?
Гость
10 - 08.11.2012 - 12:18
9-Новосельцев >у меня есть несколько человек, пишущих тексты, один свободен сейчас, если нужно дам почту
А вообще, обычно ищут на биржах типа фриланс исполнителей. Много,конечно,отшивается,но можно сколотить хорошую базу постоянных ответственных исполнителей.
Гость
11 - 08.11.2012 - 13:47
Исполнителей найти, конечно, можно. Все дело в цене вопроса. Огласите приблизительную цену, народ сразу будет ориентироваться.
Гость
12 - 08.11.2012 - 13:55
Авторский текст:
Кто такой риэлтор и в чем ено ценность для общества?
Это вид ленточного глиста с аномальными отклонениями в виде конечностей для манипулирования окружающими их предметами и выполняющих по совместительству функции присосок.
Живет этот вид паразитов в организме общественноного строя... Ну и далее по смыслу.
13 - 08.11.2012 - 14:20
Ками, если вдруг прочитаешь мои строки. Мне очень хорошо было работать с тобой. Возвращайся....пожалуйста :)))

11. текст верху как пример, заплачу за такой же по объему 2тысячи.
отклики у меня есть просят тематику.

Потому актуально, нужен текст сейчас:
Покупка недвижимости при помощи заёмных средств.

Агентство готово совместно с профи ипотечного кредитования предоставлять услугу стоимостью 3%.
В которую входит получение положительного решения банка + поиск объекта соответственно.
В тексте должны быть проведены параллели.
Как сначала получают решение банка, а потом пытаются под это решение подогнать объект, сужая свой поиск,это раз,затем акцент должен быть сделан именно на подбор самой выгодной программы из 400 на данный момент существующих,экономия на страховке и.т.д.
что ещё....сейчас убегаю. задавайте вопросы,отвечу и выстроим текст. Лучший оплачивается, а автор получает постоянные заказы.
С уважением ко Всем.
14 - 08.11.2012 - 14:23
Просьба модераторов оградить от прыщавых юнцов,типа тианда, пускай самоутверждаются в других темах ища себе подобных
Гость
15 - 08.11.2012 - 16:10
Обратите пжалста внимание на то, что мой пост соответствует заявленной тематике вашей темы, а ваш пост не сооиветствует, то есть является явным флудом в собственной же теме. Не цените вы себя и свою тему, ну оно и понятно.
Попрошайничество уродует всякого человека.
16 - 08.11.2012 - 19:18
15. Вы сможете повторить мне это в глаза, дабы делами я мог Вам доказать, что это не так?
Нет?
Брысь из темы.
17 - 08.11.2012 - 19:31
текстов мне нужно будет много, пока думаю на 15-20 тысяч в месяц.Реально можем заключить договор я дам предоплату.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены