К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь в ОТКРЫТИЕ автомойки

Гость
0 - 19.12.2011 - 13:56
Добрый день!
Хочу на своём земельном участке организовать мойку.
Нужна помощь в регистрации данного предприятия.
89184608760



Гость
1 - 20.12.2011 - 01:44
вот это свежая идея!!!! молодца!
Гость
2 - 20.12.2011 - 09:59
2-Магри > да спустя некоторое время работы мойки, подъезжаешь, ролет открывается и опаньки, а там магазин живого пива! :)))
Гость
3 - 20.12.2011 - 10:25
...с шахматами и поэтессами :)
Гость
4 - 20.12.2011 - 11:10
4-Йа SoVA >вот это свежая идея!!!! молодца!(с)_)))
Гость
5 - 20.12.2011 - 11:52
5-Большая Булавка > *кланяюсь* ну что Вы, право, не стоит аплодисментов... Это всего лишь небольшой плагиат :)
Гость
6 - 20.12.2011 - 12:55
я, конечно понимаю что пи88ть не мешки ворочать..
По делу кто-нибудь может помочь?
Мнения о "свежести" идеи меня не интересуют, всем спасибо за проявленный интерес! Прошу больше не флудить в посте.
7 - 20.12.2011 - 15:43
Просто подобные "идеи" здесь уже столько раз обсуждались, что всем даже неинтересно. Не Ваша в том вина, просто так сложилось исторически. Приводились и выкладки по расходам, и необходимые нормативы-согласования, и др., и пр. В общем, это как если бы Вы зашли в комнату и стали рассказывать анекдот, который до Вас рассказывал каждый из 10 предыдущих входящих за последние полчаса :)
Попробуйте поискать в архиве форума, а еще погуглите сайты компаний, которые занимаются разработкой, поставками и сопровождением моечных комплексов. Как правило, на их сайтах много полезной инфы и тематических статей.
Гость
8 - 21.12.2011 - 02:46
3-aracl > по правилам очередность такая:
1. открытие "пивняка"
2. открытие автомойки с оказанием спец.услуги мытье машины нераспроданным пивом

по теме: надо просто набрать в поисковике "автомойка" и даже на этом форуме полные выкладки будут. может с этого надо было начать, а потом действительно проблемные моменты обсудить
Гость
9 - 10.01.2012 - 14:23
Спасибо, пойду по проторенной дорожке)
Гость
10 - 10.01.2012 - 22:21
какой район,фасад на оживлённую улицу?
Гость
11 - 11.01.2012 - 12:54
помощь в открытие?

)))
Гость
12 - 11.01.2012 - 14:33
Ну да,поисковик ответил мне на все вопросы,
"Согласование и разрешение на открытие автомойки

Многие бизнесмены, отвечая на вопрос «как открыть автомойку», хватаются за голову. Ведь необходимо получить разрешения и резолюции контролирующих органов. Для начала выясните, не будет ли местная администрация возражать против открытия автомойки в выбранном вами месте. Здесь начинается самый трудный этап открытия вашей автомойки – получение разрешительных документов. Для начала вам нужно будет подать письмо-прошение в администрацию города с просьбой на отведение участка земли под строительство автомойки. При предварительного согласия на рассмотрение вашего заявления необходимо приготовить эскиз проекта, согласовать его с пожарной инспекцией, санэпидемстанцией, муниципальными архитекторами. Затем вы пишите письмо на имя с градоначальника с приложением всех приготовленных согласованных с вышеуказанными структурами документов. Ответное письмо, которое вам должно поступить – разрешение на проектирование. Оно служат вам основанием для получения архитектурно-планировочного задания. После этого вы можете разрабатывать проект автомойки. Разработанный проект, проходит экспертизы в СЭС, службах охраны труда, охраны природы, пожарной инспекции, у архитекторов и госэкспертизу. После утверждения проекта составляется акт на временное или постоянное владение землей, отводится земля и выдается ордер на строительство объекта. "
Однако,не думаю,что дядя Вачик,у которого часто "моюсь" прошел все эти инстанкции,также не видел у него никакого оборудования для очистки вод,она тупо льётся на дорогу.
Видимо автору один совет: открывайся, мой авто,а там наверно сам разберешься по мере поступления проблем (благо коррупцию пока не искоренили).ВОТ ТЕБЕ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА.
Гость
13 - 12.01.2012 - 09:25
Если,все-таки решитесь и построите, на комплектацию оборудованием и расходными материалами, можно к нам ул. Тенистая 9/2 "Все для автомойки"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены