К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодние костюмы для детей: где быстро и без проблем организовать продажу?

Гость
0 - 29.11.2012 - 13:27
Хотим на последний месяц перед новым годом устроить экспресс-распродажу - новогодние костюмы для детей. Вопрос в том, где найти для этого место. Уличные ларьки кажутся единственным вариантом, но мы это уже проходили - рискованно и неэффективно, неохота больше связываться. Снимать где-то место на рынке - тоже весьма проблематично, если учитывать, что цены сейчас взлетят. В общем, в голову кроме выездной продажи "с капота" больше ничего не идет. Новогодние костюмы для детей, конечно, можно продавать неподалеку от детских садов, но сама прекрасно знаю, какое недоверие вызывает у мамаш такая торговля. Кто еще какие варианты предложит?


Гость
1 - 29.11.2012 - 14:55
0-Zvezda35 > Совместные покупки и\или интернет-магазин
Гость
2 - 29.11.2012 - 14:59
костюмы "летучей мыши" есть?
Гость
3 - 29.11.2012 - 20:34
2-Алексий Иерусалимский > а еще Джокера, двуликого, пингвина и как там этого, из последней серии? Нужно устроить детям настоящий праздник! Да, кста, для снегурки обязателен костюм женщины-кошки! :)
4 - 29.11.2012 - 21:10
на форуме пока модеры дремлют распродавай))
Гость
5 - 30.11.2012 - 08:27
Я всегда выходила на руководителей предприятий,обговаривала цены и заключала договора с датой окончательного расчета за товар.Были случаи,когда сами продавщицы накручивали левые цены и товар не продавался.
Подойдите к директору Вишняков,все равно там проходимость высокая,там быстрее продадите.
И совместные закупки сейчас очень популярны,обратитесь к ним.О цене всегда можно договориться.
Гость
6 - 30.11.2012 - 08:31
=+разбросайте по почтовым ящикам рекламки-визиточки в многоэтажных домах,стоить это вам будет копейки(мои делали визитки по 50 коп),а знакомая так новый салон раскрутила.
Гость
7 - 30.11.2012 - 18:21
Только капот вас спасет... ну и детские сады рядом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены