К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

новая партнерка, надеюсь 2.0 :)

Гость
0 - 18.01.2013 - 13:29
разработал программу лояльности, скоро будем ее апробировать с партнерами http://ekostroy-yug.ru/program/
но, прежде чем начать, есть огромное желание выслушать критику и исправить спорные моменты еще до старта

второй целью данного сабжа является набор команды продвиженцев этой программы в сети интернет
участвовать в составе команды может любой человек, который может сделать что-либо полезное для продвижения программы, то есть это полностью открытый проект
с застройщиком уже заключен комиссионный договор на агентское вознаграждение за каждую проданную квартиру через систему бронирования
общий процент по договору больше, чем 1,5%, подлежащих распределению среди покупателей (озвучу в индивидуальном порядке всем заинтересованным в сотрудничестве)
система бронирования - это по сути интернет-магазин, поэтому уведомление о новом заказе смогут получать все участники команды - это чтобы не было вопросов по прозрачности

распределение дохода среди участников команды - это отдельная тема для разговора, своими мыслями на этот счет поделюсь, если увижу реальную заинтересованность здесь

участие в команде может иметь разнообразные юридические статусы, от простых договорных до регистрации оао, все зависит только от целесообразности
причем смогу самостоятельно профинансировать любые организационные вопросы
по этому вопросу также интересны комментарии

единственно, что не буду финансировать однозначно - это любую рекламу (онлайн и оффлайн), для исключения этой статьи расходов собственно и создается команда
то есть, деньги, которые пришлось бы отдать яндексу и гуглу пойдут вам

команда - это условное понятие, предполагается что ее участники не будут связаны никакими обязательствами друг перед другом и в целом перед программой
допустим вы можете поставить где-нить один раз ссылку и уже стать полноправным участником команды и этим ограничиться и забыть, но все равно будет получать свою долю с каждого проданного товара

кроме того, есть предварительная (пока устная) договоренность с сетью магазинов о внедрении такой же системы при продаже недорогих тнп для расширения спектра товаров, а значит и увеличению продаж по этой программе
сейчас работаю над обработчиком большого количества заказов в единицу времени - приглашаю программистов, желающих принять участие в данной разработке



Гость
1 - 18.01.2013 - 16:01
Сайт медленно работает. И вид не живой какой то. Может дизайнеров подключить?
Гость
2 - 18.01.2013 - 16:38
0-Boltas > Напоминает Фирму Которую Нельзя Обсуждать В Данном Разделе :)

А если серьезно, как-то уж сложно написано для понимания людьми, которым эта программа предназначена, проще, с примерами напишите.
Гость
3 - 18.01.2013 - 16:58
0 я конкретно ничо писать не буду... абстрактно - слишком самолюбиво все это... меньше понтов... этот сайт и этот проект не для вас.... а для тех, кому он нужен.. а пока что он нужен только вам... так дела не пойдут... переосмыслите :)))
Гость
4 - 18.01.2013 - 19:47
не ожидал даже так сразу, комментарии серьезные
надо подумать, спасибо
Гость
6 - 18.01.2013 - 21:15
5, рыба в прозрачной воде не ловится :)
если серьезно - в этой части все просто, только дайте время сформулировать мысль
позже выложу здесь или на сайте
7 - 18.01.2013 - 23:21
квартира не одежда и не обувь, где идут акции типа купил одну пару, вторая будет дешевле. Это же не копейки, а миллионы рублей, где столько найти клиентов на квартирыЮ если ими уже все приелись?
Гость
9 - 19.01.2013 - 11:59
слабая мотивация! + специфика товара. да люди зарабатывают на перепродаже квартир, типа как инвесторы, но это все по серым схемам без уплаты налогов, за редким исключением, и скорее просто они как зомби втемяшили себе в голову что это выгодно... и таких все меньше и меньше...
хотя с другой стороны я анализировал состояние цен в регионах и их динамику, чисто по объявлениям и если опираясь на мои данные и расчеты, в КК должен быть повышенный спрос или скоро 1-2 года должен быть скачек цен на квартиры. Но по факту этого движняка не наблюдается, кроме того что предложений прибавляется ..
ИМХО как то все не однозначно на этом рынке.
Гость
10 - 19.01.2013 - 17:49
7-passat >
Тут главное сервис и функционал обкатать( имеется в виду сам сайт). Сферу потом можно в любую сторону двинуть,главное чтоб был каркас на который ее натянуть можно было.имхо.
Гость
11 - 19.01.2013 - 20:36
10-Тианд >совершенно верно
поэтому и выбрал строительную компанию для старта, они продают в среднем 10-15 квартир в месяц, можно вообще все расчеты вести вручную
если сразу поставить на раскрученный интернет-магазин с 10-15 покупками в минуту - придется заниматься отладкой в режиме нон-стоп, это как бы не совсем верно, думаю

с другой стороны, с этой компанией работаю уже пятый год, она не только быстро растет, но и отличается нормальным качеством квартир - не будет стыдно перед людьми, возможными участниками программы
почему бы не раскрутить друзей чуть-чуть :))

насчет дизайна - пока менять его смысла нет, по иным причинам, поэтому просто немного переделал подачу в разделе http://ekostroy-yug.ru/program/?clear_cache=Y

2-Роман aka Magician >нет, ммм здесь вообще не причем - эта программа круче :)
попробовал упростить описание

3-NashiArigato >понты убрал по максимуму

5-Shveik >вот реально я не знаю как описать систему распределения еще проще, она действительно не так проста с точки зрения математики
но с другой стороны, когда кто-то понимает суть после устных пояснений - говорит, так это же проще пареной репы, уже проверял неоднократно

7-passat >отвечу цитатой из сабжа
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
кроме того, есть предварительная (пока устная) договоренность с сетью магазинов о внедрении такой же системы при продаже недорогих тнп для расширения спектра товаров, а значит и увеличению продаж по этой программе
9-aracl >
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
слабая мотивация!
не согласен!
вот пример расчета http://ekostroy-yug.ru/program/index.php?SECTION_ID=162
Гость
12 - 21.01.2013 - 09:50
Короче каждый последующий покупатель финансирует всех предыдущих, Мавроди отдыхает))) НДФЛ и Пенсионный как вяжутся между собой...
Гость
13 - 21.01.2013 - 10:08
а что будет с телом, которое продаст купленную ранее квартиру, Он в системе останется или нет? также как юридически вы оформите выплаты? на каком основании?
Гость
14 - 21.01.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
НДФЛ и Пенсионный как вяжутся между собой...
это конечно же была ошибка, спасибо
исправил на сайте http://ekostroy-yug.ru/program/index.php?SECTION_ID=160

Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а что будет с телом, которое продаст купленную ранее квартиру, Он в системе останется или нет?
он останется в системе
основание - вознаграждение выплачивается не за владение квартирой, а за факт ее первоначального приобретения
интересен другой момент, если он покупает вторую квартиру (а по сути товар, если абстрагироваться от застройщика) - он как бы задваивается в системе
это сделано для стимулирования покупок по программе и в этом основная сложность при разработке программного модуля автоматического пересчета


Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
также как юридически вы оформите выплаты? на каком основании?
над этим вопросом сейчас работают аудиторы, пока однозначного ответа нет
один из прорабатываемых вариантов http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...ED%E0%EB%EE%E3
раздел "Доходы, освобождаемые от налогообложения в РФ" пункт 28.5

есть другая сложность - это выплаты нерезидентам, там и ставка другая и процедура тоже, но среди покупателей квартир их мало, почти сто процентов россияне
Гость
15 - 21.01.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
это сделано для стимулирования покупок по программе и в этом основная сложность при разработке программного модуля автоматического пересчета
да ладно?! любую формулу можно вогнать в программу подсчета, в чем сложность сформировать контрагента по сделке и если ФИО контрагента по сделкам за отчетный период совпадает, то суммировать данные

а вот 13% платит придется контрагентам и скорее всего вы их должны будете платить за контр агента, еще также нужно все состыковать с вашим видами деятельности и системой налогообложения...
Гость
16 - 21.01.2013 - 13:44
так же нужно с каждым участником системы заключить агентский договор и каждую выплату оформлять актом, или еще как то... в се в черную к примеру :)
Гость
17 - 21.01.2013 - 13:57
15, сложность в том, чтобы перерасчет вести в режиме реального времени м сразу по нескольким партнерам сразу
но, это пока не актуально, поэтому не заморачиваюсь
хотя как сказать, сегодня уже вышли на связь москвичи (автосалон), может и получится развить нормально эту тему

по поводу остального - а так же внутренней учетной политикой на предприятии :)
это вопросы бухгалтерии и аудиторов, я не хочу отвечать на них, так как понимаю их поверхностно
и с другой стороны - эти вопросы относятся к теме лишь косвенно и никак не отражаются на участниках, если что сидеть мне))
Гость
18 - 21.01.2013 - 14:00
16, как угодно можно сделать, законодательсто позволяет, но только не в черную - эти времена давно закончились
Гость
20 - 24.01.2013 - 22:11
пирамида - это уже архаизм
с точки зрения стереометрии предлагаемый алгоритм можно представить в виде многомерных сот или еще точнее - это фрактал
Гость
21 - 25.01.2013 - 08:18
Ученик Мавроди, превзошел своего учителя ))))))))))
Гость
22 - 25.01.2013 - 09:02
21, мавроди не первый и думаю не последний, будут еще попытки возродить этого финансового феникса
finanus.ru/finansovaya-piramida/
поэтому недоверие людей, ваше в том числе, понятно и в общем-то предсказуемо
у меня есть деньги, чтобы уже сейчас начать мощную рекламную кампанию по этой теме, но как видите выложил ее суть здесь на форуме, кстати только здесь
для чего?
да мне просто интересно как люди воспринимают новое, и второе - найти тех, кто может мыслить не стандартно
я не боюсь, что кто-то возьмет и воспользуется этим алгоритмом, на здоровье - если его основные моменты не видоизменять, то он не несет ничего плохого людям
и еще, у этого алгоритма возможно продолжение с расширением функционала, по понятным причинам не хочу это выкладывать в открытом доступе, как говорится на блюдце с голубой каймой
при этом я ничего не изобрел нового, просто научился по жизни анализировать и переваривать информацию извне
этот алгоритм - микс из новейших трендов, не более того
Гость
24 - 27.01.2013 - 20:01
Shveik, не ёрничайте :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены