К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая фишка от центра по защите прав потребителей.Кто сталкивался?

Гость
0 - 18.03.2016 - 10:52
Звонят с номера +7 (908) 689-03-57 и сообщают- так и так мы центр по защите прав потребителей, у вас на знамёна внеплановая проверка, и тд, в каком состоянии у вас уголок потребителя, какие там бумажки ....через день опять такой же звонок
Что это? Новая тактика впаривания книжек?



Гость
1 - 18.03.2016 - 11:25
радуйтесь! о вас заботятся, напоминают, чтобы вы уголок проверили и привели в соответствие если что не так, то в друг проверка и вас нагнут за этот уголок...
2 - 18.03.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от tmug Посмотреть сообщение
у вас на знамёна внеплановая проверка
Что уже знамёна надо какие-то покупать? В уголок потребителя их ставить? Обязательное поднятие флага в начале раб. дня еще не планируют?
Гость
3 - 18.03.2016 - 15:36
Скажите, что знамёна уже недавно проверяли и сказали - надо гимн своей фирме писать, персональный. Спросите - справятся?
Гость
4 - 18.03.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Iсеbеrg Посмотреть сообщение
надо гимн своей фирме писать, персональный.
И герб!
Гость
5 - 18.03.2016 - 16:25
Тада и слоган!
Гость
6 - 19.03.2016 - 00:43
автор похоже хотел написать "назначена", но Т9 решил по своему...
----
Автору. Этому "новому" разводу уже дофига и больше лет. Шлите их в .... эээ... в общем туда куда посчитаете нужным. Обычный тупой развод - вам попытаются за пару тысяч впарить мукулатуру стоимостью 50р.
-
Хотите с ними разговаривать, спросите с каких это времен разные "центры" (юридически значит ООО) получили право проверять кого-то? Раньше они хотя бы ментами прикидывались или администрацией. Сейчас похоже вообще обленились.
Гость
7 - 19.03.2016 - 06:13
Мне тоже звонили, но говорили, что проверка плановая:)
У них главная фишка Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями), т. к. его трудно найти в магазинах. Утверждают, что в распечатанном виде нельзя! Предлагали привезти и какую-то бумажку написать, что вас год проверять не будут! Никакой проверки конечно же не было.
Гость
8 - 19.03.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Что уже знамёна надо какие-то покупать? В уголок потребителя их ставить? Обязательное поднятие флага в начале раб. дня еще не планируют?
Гвардейскую ленточку и портрет Путина-Медведева. У вас не так?
Гость
9 - 19.03.2016 - 11:05
1-aracl > а вам ещё не предлагали, для радости, проверить окна??? возрадовались бы дополнительно))
вЪ "0" - очередной разводЪ)
10 - 20.03.2016 - 07:48
7-STARTEAM >эти книжонки в бланкиздате на бабушкина продают,
Закон о зпп, правила торговли и фз о защите предпринимателей обошлись в 180 руб, примерно, покупал в пятницу, на остальные от 2500 выпил пива
Гость
11 - 20.03.2016 - 21:11
10-oleg.21 >Люблю бланкиздат, но мне в тот момент ехать на бабушкина было некогда, они же говорили, что проверка будет в течении недели:) У меня в уголке было всё кроме закона о защите наших прав. Т.к. обязательных требований о типографском происхождении документа я не нашла, хотя эти товарищи на этом настаивали,я его просто распечатала. Их цену я правда не узнавала, но 2500 это очень круто.
12 - 20.03.2016 - 23:57
Общества филателистов, шахматистов и защиты чего то от чегото, посылаете в сад, обратите внимание на информационную табличку на входе, не все пишут адрес магазина, вроде и так ясно, а это нехорошее общество в отместку накатает жа лобу от частного литца за введение в заблуждение честных покупателей
Гость
13 - 21.03.2016 - 10:27
11 - какая еще проверка? Представьте что вам звонят из "общества любителей хорового пения" и говорят что они вас проверять будут. Начнете лихорадочно готовиться к проверке или все таки пошлете таких проверяльщиков? А чем они отличаются друг от друга? Да ничем! Названия разные и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены