К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

no comments

Гость
0 - 16.02.2013 - 21:14
top-lap.livejournal.com/687002.html


Гость
1 - 16.02.2013 - 21:41
улыбнула статья )
Модератор
2 - 16.02.2013 - 22:06
ребят, ну хватит всякое дерьмо тащить на форум...
Гость
3 - 17.02.2013 - 15:35
3, в этом дерьме приходится существовать, а могли бы просто жить при наших то недрах, но кому-то в голову постоянно приходят генеальные идеи вроде этой - сбивать болиды на лету
а форум часть нашей жизни, как его оградишь от нее же самой?
Гость
4 - 17.02.2013 - 15:48
3 слушайте,если вы существуете в дерьме - это только ваши проблемы :))) и какие это "ваши" недра? :))) и, наконец, вы запостили дурацкий фейк с непонятной жежешечки... это ли не дерьмо? :))
Гость
5 - 17.02.2013 - 16:08
4-NashiArigato >много смеха впустую
и причем здесь какой-то определенный фейк вообще, запостил первый попавшийся, можно было любой другой по этой теме - суть от этого не изменилась бы
вы считаете, что недра рф принадлежат типа какому-то дяде, а не гражданам страны?
Гость
6 - 17.02.2013 - 16:16
5 бгг :)) при чем тут что я считаю или что ты считаешь??? вот оно мое яблоко.. я его ем... оттого что какие то болтас с ноусенксом думают что это их яблоки - мне ни холодно ни жарко.. я усе равно свое яблоко зохаваю и срать я хотел на их мнения :)))) так что ты продолжай считать что это ТВОИ недра, если тебе так жить комфортнее и самооценка повышается, а я пожалуй продолжу жить в реальном мире, а не выдумывать его себе :))
Гость
7 - 17.02.2013 - 16:24
0-Boltas > спасибо, поржал!
6-NashiArigato > вся нефть в нашей стране принадлежит Владимиру Владимировичу Путину
Гость
8 - 17.02.2013 - 16:26
6-NashiArigato >малыш наверное еще...
ну тогда конешно, куда мне с молодежью тягаться в понимании жизни :)
пусть будет по вашему, топик и фейк в нем неуместны в этой ветке форума, здесь говорят реальные пасаны, жующие исключительно свои яблоки
типа гении в мире бизнеса -
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
и срать я хотел на их мнения :))))
клерк сто пудов
Гость
9 - 17.02.2013 - 16:27
7 та канешна :))))) еслип так оно и было - путен давно бы уже не работал на этой пыльной и нервной работе :)))
Гость
10 - 17.02.2013 - 16:27
7-Master230 >ну да, когда прочитал - сам ржал, потому и скинул сюда как новейший анекдот :)
Гость
11 - 17.02.2013 - 16:29
8 клоун ты, жорик :)) а я филиал в германии открыл недавно :))) но ты продолжай верить в то что это твоя нефть если тебе так спокойнее :))
Гость
12 - 17.02.2013 - 16:35
11, санек, не дерзи :)) это не красит столь могущественного бизнесмена, отрывающего бизнес-сеть по всей европе :))
Гость
13 - 17.02.2013 - 16:40
12 :))) так то не я начал :)) "клерк сто пудов" - так меня давно не оскорбляли :)) а если серьезно, то я просто ваппще ничего забавного в субжевой жежешечке не увидел.. фигнякакаята помоему... троллить надо талантливо :))
Гость
14 - 17.02.2013 - 16:51
13, меня бы никогда не оскорбило - клерк
потому как свободным бизнесом, реально свободным и независимым ни от чего, занимаются в мире от силы десяток людей, точнее семей
все остальные в той или иной мере зависимы от обстоятельств, которые создаются этим десятком
если ты этого не понимаешь, то дальнейший наш диалог бессмысленен априори
а чуть-чуть нефти у меня все же есть, ровно столько, сколько должно быть по моему мнению у любого гражданина страны - являюсь акционером роснефти
и газа тоже есть чуть-чуть :))
Гость
15 - 17.02.2013 - 17:00
14 я после фразы про клерка поставил смайлик и добавил "а если серьезно", так что это была шутка и "если ты этого не понимаешь, то дальнейший наш диалог бессмысленен априори" (с) :))

"а чуть-чуть нефти у меня все же есть, ровно столько, сколько должно быть по моему мнению у любого гражданина страны" ты вот в пределах одной фразы путаешь то что должно быть по твоему мнению с тем, что есть на самом деле :)) по твоему мнению у тебя должна быть бочка нефти.. по моему мнению тоже.. но по факту ее ни у тебя ни у меня нет :)))) так вот я тебе советую заканчивать жить в том мире который по твоему мнению должен быть и постараться освоиться в том, который объективно существует :)))
Гость
16 - 17.02.2013 - 17:21
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
так вот я тебе советую заканчивать жить в том мире который по твоему мнению должен быть и постараться освоиться в том, который объективно существует :)))
не поверишь, в этом смысле - все путем

беспокоит другое - отсутствие дивидендов по акциям, ну в смысле нормальных в абсолютных числах
а почему так?
да потому что не успеют накачать и продать, как тут же вкладываются в непрофиль, то стадион футболистам подарят, то ледовые катки в субтропиках построят
вот и задаюсь вопросом - а где же мои бабки? :)))
радует тока сберкасса немного, но и то только тем, что капитализируется сама по себе нормально
Гость
17 - 17.02.2013 - 21:54
а это свежак, чтобы не обвиняли меня в притягивании дерьма на форум - линк на оф сайт http://mvd.ru/news/item/847008/

и тоже нет желания комментировать, no comments - просто делюсь... но, интуитивно понимаю что кубик скоро сложится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены