К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не является рекламой!

Гость
0 - 27.10.2014 - 14:07
Уважаемые господа, есть ли у кого-то отзывы об этой фирме? Что можете подсказать в плане надежности и прочее? Может у кого-то есть отрицательные опыты? Поделитесь пожалуйста. Есть сомнения...
вот название фирмы:
Торгово-производственная фирма, ИП Меркулов Е.Г.



Гость
1 - 23.03.2015 - 14:38
http://4geo.ru/c/765005425/response
Гость
2 - 23.03.2015 - 15:05
www.steklomade.ru
Гость
3 - 23.03.2015 - 22:34
Не могу понять как можно связываться, когда такое название "Торгово-производственная фирма", а потом ИП, назовись честно ИП, и все ясно, а если фирма то ООО, я от таких стараюсь, держаться подальше.
Гость
4 - 23.03.2015 - 23:55
3 - а какая разница? По факту есть у человека компания, работает 20 человек, что-то делают (допустим мебель). Дальше начинается лирика - как себя назвать и как строить отношения с налоговой. Дешевле всего быть ИП и платить налоги как ИП. Но для привлечения клиентов можно назваться "Мебельный Салон Незабудка" - закон не запрещает. На "Незабудку" люди будут лучше реагировать чем на вывеску "Мебель от ИП Козлодоев А.Д.", согласны? Никто вроде не возмущался когда ТЦ СБС в рекламе назывался СБС, а из кассовых аппаратов вылезали чеки с надписью ИП Васканян А.А.
-
К тому же - по поводу связываться. ООО по закону отвечает только уставным фондом, то есть 10.000р по всем обязательствам своим. ИП по закону отвечает всем личным имуществом. Так что шансов что-то получить с ИП больше чем с ООО.
KVD
5 - 24.03.2015 - 18:09
Бехолдер
Модератор
4 - Сегодня - 00:55
Можно ли в случае не выполнения ИП своих обязательств получить с него в качестве возмещения его почку (или печень)?
Гость
6 - 24.03.2015 - 18:51
5) См. Венецианский купец. У.Шекспир - там ответ)))))
Гость
7 - 29.12.2015 - 12:48
ИП Меркулов ЕГ сайт(steklomade.ru), мошенник и обыкновенный кидала!!!Он легко подписывает договор на изготовление,установку, например стеклянных дверей, берет предоплату и пропадает!!А взять с него-нечего, ни денег на счетах, ни имущества, одни долги более 5000000 рублей от 14-ти заявителей. Так что, если хотите распрощаться со своими деньгами, обращайтесь к нему или его подчиненным!!!!!!!!Для подверждения выше сказанного, наберите в любой поисковой системе:"ИП Меркулов судебное решение"!!!!
Гость
8 - 29.12.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от gps Посмотреть сообщение
Не могу понять как можно связываться, когда такое название "Торгово-производственная фирма", а потом ИП, назовись честно ИП, и все ясно, а если фирма то ООО, я от таких стараюсь, держаться подальше.
не знаю как сейчас, но в 2000 году кальмары сушеные в пакетиках и кольца, которыми вся страна была завалена, делал ИП и что с того?
и ИП отвечает всем своим имуществом а ООО только уставным фондом в размене чаще всего 10 000 рублей!
так что у вас предрассудки ни чем не обоснованные
Гость
9 - 29.12.2015 - 18:02
4-Бехолдер >8-aracl > ни один ипэшник в здравом уме не будет отвечять сваим имуществом. А все свае имущество перепишет на блиских родствеников.
Гость
10 - 29.12.2015 - 18:11
Понимаете, любой кто не хочет отвечать перепишет все на родственников. Просто если у меня ООО "Юниверсал Эскпортс" и вы предъявите мне претензию что мое ООО лично вам официально задолжало 1 млрд. рублей, то я могу послать вас на три русские буквы. Не пугайтесь - я вас отправлю в СУД, где покажу Налоговый и Гражданский кодексы, в которых русским по белому написано что ПРЕДЕЛ ОТВЕТСТВЕННОСТИ для учредителей ООО - сумма уставного фонда, то есть 10.000р. То есть как бы имея дела с ООО вы заранее обязаны знать что вас могут кинуть и все будет по закону.
Сравните с ИП который мало того что должен переписать все имущество, так еще и имеет нехилый шанс всю жизнь бегать от приставов, не выезжать за пределы Родины, не иметь счетов в банках и так далее...
--
Если и правда захочу кого нить кинуть - открою ООО:)
Гость
11 - 29.12.2015 - 18:35
10-Бехолдер >сейчас ввели банкротство физлиц. Так что ипешники Теперь могут отмазаться, а не бегать всю жизнь
Гость
12 - 29.12.2015 - 20:02
7) Можете объявить банкротом (физлицо)
Гость
13 - 29.12.2015 - 22:24
11 - так то оно так, но больше такое провернуть не получится, да и ограничения на последующую жизньскажутся.
когда я закрывал ооо официально, на меня в банке смотрели как бараны на новые ворота, видимо, первый раз с этим столкнулись...
о чем это говорит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены