К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не в том районе открылись?

0 - 05.02.2022 - 23:07
Многие уже знакомы с сетью "ВВ"? Московская сеть магазинов, позиционирующая себя как здоровое и натуральное. Всё было недосуг специально туда ехать.
И вот они открывают магазин на углу Красной и Горького. В здании, где когда-то был банкМосквы. Зашёл туда. Купил там два сырка и всё. Да потому что дорого. На счёт "натурально и полезно" - не знаю.
Может и есть некая категория граждан, стремящаяся за хорошими продуктами. Да не продержался там магазинчик и месяца. Табличка "закрыто".
Не то место? Тем более, что напротив пятёрка открылась. Хотя в других местах держатся: На Красной (между Бабушкина и Майорским), на 40 лет (рядом с Восточно-Кругликовской).
Им бы рядом с "крутыми" районами магазины открывать. Или туда не пущают?



1 - 05.02.2022 - 23:46
В Майкопе?
2 - 06.02.2022 - 22:36
Да а кому она нужна эта сеть "ВВ" "позиционирующая себя как здоровое и натуральное"? Да, есть у них две локаций сильные – на рядом с Восточно-Кругликовской и на Красной, все, больше нет, вообще нет. Живут только за счет локации, в этих местах высокий РТО, а так народ в условиях сегодняшних цен-зарплат тарится в Светофоре, вон сколько по-открывалось их, еще ни одного не закрыли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены