К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не брал кредит - уже не человек?

Гость
0 - 28.02.2013 - 12:53
Понадобилась карта Тинькова, для использования в роли дебетовки, именно карта Тинькова, другие нежелательны.
Заполнил заявку, жду.
В итоге отказали с причиной:
Мы вынуждены отказать по Вашей заявке из-за недостаточно хорошей кредитной истории (либо ее отсутствия) или слишком высокой долговой нагрузки.
Так как я кредитов никогда в жизни не брал, склоняюсь именно к отсутствию кредитной истории.
Доход неофициальный, но более чем нормальный для Краснодара.

Как бы историю подрихтовать?
Ипотеку брать не готов



Гость
1 - 28.02.2013 - 13:13
возьми небольшой кредит, выплати досрочно без просрочек, тыщ 50 будет достаточно
Гость
2 - 28.02.2013 - 13:18
1-Пёс датый >есть карта связного.
Если там открыть лимит и её дрюкать почаще в супермаркетах, норм будет?
Гость
3 - 28.02.2013 - 13:20
я ж не знаю, подает ли связной инфу в нбки
Гость
4 - 28.02.2013 - 13:21
Клиент без кредитной истории и с неофициальным доходом - очень подозрительный клиент. Кредитку не в Тинькове возьми и пользуйся регулярно в грейс. Вроде и строчка в КИ появится и процентов не заплатишь.
Гость
5 - 28.02.2013 - 13:22
3-Пёс датый > Подаёт. Не факт, что Тиньков именно в НБКИ смотрит, можно узнать на профильных форумах.
Гость
6 - 28.02.2013 - 13:26
Про СвязнойБанк моё личное из недавнего:

В кредитном отчете, полученном из НБКИ обнаружил кредитную карту вашего банка в активном статусе. У меня была только дебетовая карта вашего банка, которую закрыл давным-давно. Как удалить недостоверную информацию, поданную вашим банком, из НБКИ и других БКИ?

Спасибо за ответ!

Уважаемый Имярек!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Информация в бюро кредитных историй будет обновлена. Ожидайте, пожалуйста.
Гость
7 - 02.03.2013 - 11:45
Года полтора назад, когда началась реклама этих карт банка Тинькоффа, я сделал запрос. Пришел ответ с отказом, по какой-то тупой причине, типа Вы проживаете не там, где прописаны. Спустя почти год они позвонили и сказали, что решение принято положительное, на что я ответил, что ложка дорога к обеду и их карта мне наф не нужна. Они задолбали звонками, настойчиво предлагая мне её взять, заверив, что пока я её не активизирую, ничего им не буду должен. Согласился, привезли, распинались... Теперь долбят своими напоминаниями и чуть ли не угрозами, что мне нужно быстрее начинать ею пользоваться. Звонили, предлагали особые сладкие условия "только сегодня и специально для Вас", настолько сладкие, что если бы была необходимость в деньгах, то повелся бы, наверняка.
К чем уэто всё?
Если посмотреть успешную деятельность господина Тинькова, а я её знаю с закулисья, все его проекты имеют один характер - придумать, создать, раскрутить, продать. Как бизнесмен, он в этом хорош, я бы сказал супер. Но, ни один его проект (а все его проекты им успешно проданы) после продажи не стали популярными - пиво, ресторан и др.
Воплощенная бизнес-идея его пластиковых карт по сути не нова и ничем не лучше других. Вваливается огромное бабло на популяризацию продукта, хорошие отзывы и репутацию с одной единственной целью - продажи данного бизнеса.
Следовательно, очень скоро у этой системы будет новый владелец, страсти поутихнут, все поймут, что этот бизнес-продукт не такой уж потрясающий ну и со всеми вытекающими...
Автор, наф Вам эта карта?
Гость
8 - 02.03.2013 - 12:42
Пришел по почьте такой развод)))типо вы попали в 1% которым не откажут)))называют супругу госпожой и при этом готовы дать ТЫЩЩУ доларов)))а она нигде и никогда в жисни официально не работала-имеет 2ую группу(((почитал я там мелкие буквы-офигеть)))при исправной оплате-56%годовых+камиссиии всякие)))ПС-никогда кредитов не брал-и пофиг мне что обо мне думают банки)))
Гость
9 - 02.03.2013 - 19:42
Где можно посмотреть свою кредитную историю, очень интересно :)
Гость
10 - 02.03.2013 - 20:21
Люди! НЕ БЕРИТЕ КРАДИТЫ! Не вешайте ярмо на шею! Идите и работайте, предпринимайте, и живите по средствам, и все у ВАС получится! Искренне говорю...
Успехов Вам и благопролучия!
Гость
11 - 03.03.2013 - 19:56
+1 к 10 посту.
SC
12 - 03.03.2013 - 22:35
Т.е. на ипотеку тоже забить и жить в общаге?
Гость
13 - 10.03.2013 - 20:40
Тююю... а если кредитка бесплатна и погащать в грейс пока деньги по деять процентов лежат-тое не стоит по идеологическим мотивам чтоле?
А если ещё и кэшбек?)
Гость
14 - 11.03.2013 - 08:33
13-vergis >это где такое счастье?
Гость
15 - 11.03.2013 - 10:13
vergis.Таких "умников"как ты в банках любят и ждут (потирая втихаря руки).
Гость
16 - 11.03.2013 - 10:47
не брал кредит, уже не дойная корова!
а я вот не брал и не собираюсь - кормить всю эту хамовитую свору за стойкой, которыми управляет международная финансовая мафия с жидовскими корнями, бесплатнго у них всегда известно что.
тут уже были поведшиеся на бесплатный МММ, теперь остались с половым органом в руках:))
Гость
17 - 11.03.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от айКубанойд Посмотреть сообщение
для использования в роли дебетовки, именно карта Тинькова, другие нежелательны.
Ну так и возьми дебетовую
Гость
18 - 11.03.2013 - 13:41
ааааа тинькоф, там только кредит, наKher бы он нужен был бы
Гость
19 - 11.03.2013 - 16:41
SC
12 - 03.03.2013 - 23:35
))))))))))живи там где прописан))а если так не получаеться-поживи в общаге)))или тебе понятия не позволяют?салярис шоле не комильфо в палисадник пятиэтажки парковать)))шож ЛЮДИ то падумают))))))))))))
SC
20 - 11.03.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
))))))))))живи там где прописан))
а термин трудовая мобильность известен?
Гость
21 - 11.03.2013 - 21:24
я не брал =)) мне не дают =))
Гость
22 - 12.03.2013 - 08:01
Я купил сыну в кредит сотовый телефон по акции без переплаты, сначала оформили в одном банкен о изза какой-то ошибки оформили в другом. Через полгода пришло две карты от каждого банка, до 100 штук в льготным погашение в течении 30-50 дней, кстате весьма удобная штука, накупил себе всяких штук потом потихоньку поклал назад. Но сейчас заблокировал все кредитные карты - накупил уже всего достаточно и даже больше, а потерять или стырят при платежах в интернете и уйти в минус 200тыщ, не хочу
Гость
23 - 12.03.2013 - 09:11
Кайфолом,и что? В чём смысл твоего поста? В любом случае банк поимел с тебя свою выгоду,а ты нет.Или ты считаешь великой выгодой возможность покупать барахло в любой момент когда захочешь?
Гость
24 - 12.03.2013 - 09:24
Цитата:
Сообщение от ZOHAN Посмотреть сообщение
и что?
Поделился с миром как минимизировать потери при зарабатывании кредитной истории хоч какой-то. С меня никто ничо не поимел, потому что даже если ты попросишь в магазине скидки за расчёт наличными - не дадут.
Цитата:
Сообщение от ZOHAN Посмотреть сообщение
великой выгодой возможность покупать барахло в любой момент когда захочешь?
Кайфолом любит получать барахло в любой момент когда захочет!
Гость
25 - 23.03.2013 - 14:06
Кредитные карты нельзя брать если нет денег.
Например прозрачная карта от ренессанс кредит-бесплатный грейс 55 дней. Кэшбек 1% макс 1000 рублей. Мелочь но приятно.Первый год пользования бесплатно, потом можно закрыть. Пользуйся, но без финансовой дисциплины-каюк. Погасить надо вовремя. Кредитный лимит обычно правда сразу небольшой-10 тысяч но можно прокачать.

Хоум кредитная карта-кэшбек 2,6%. Бесплатный грейс 30 дней. Тоже пойдет. Кредитный лимит дали аж 150 тысяч

Тиньковская кредитка наверное не особо нужна. Кредитный лимит маленький, пока не прокачаешь. Хотя может выгода есть, я не особо разбирался.

Для всех кредитных карт-в банкомате наличку не снимать! они для этого невыгодны.
Хотя говорят что 90% пользователей кредитных карт-люди далекие от финансовой дисциплины- снимают сразу весь кредитный лимит в банкомате- потом год платят минимальный платеж и оказываются перед полмиллионным долгом из ничего. На них банки и наживаются.

Бесплатных дебетовых просто карт-куча. Почтовая от Русского стандарта, тиньковская (правда бесплатно если открыт вклад минимум 1000 руб, зато кэшбек есть). Еще для процентов можно пользоваться картой 2Т-банка, хоум кредита.

Вариантов просто уйма. Кому лень-пусть оставляют деньги на зарплатной сбербанка и не заморачиваются. Меньше знаешь-лучше спишь.
Гость
26 - 28.04.2013 - 00:43
хм, по мне так лучше всего- найти хороший совет, и заняться поиском вариантов самостоятельно. хороший вариант- поиск в интернете, ездить никуда не нужно, звонить и т.п. на сайте 1000bankov.ru есть сервис поиска банков всей россии в целом, и каждого города в частности, кредитный калькулятор для расчёта стоимости кредита в этих банках, и поиск банкоматов по городам, весь цикл как на ладони, :-) нашёл, взял, получил:-)
Гость
27 - 28.04.2013 - 00:46
www.1000bankov.ru
Гость
28 - 29.04.2013 - 09:25
кредиты - зло. если нет кредитов - то ты как девственник, чист и непорочен :)

решил взять себе телефон в рассрочку. но это оказался завуалированный хитрожопым образом кредит, стали считать цифры выяснилось, что втихаря навязывают страховку и не говорят об этом!

когда эта махинация вскрылась то операторша заметным образом погрустнела и в кредите было отказано.
Гость
29 - 22.06.2013 - 20:16
28-Хмурый лис >Меня тоже пытались развести на рассрочку при покупке мобильного телефона. И даже когда покупала за наличку -все равно посчитали страховку. Еле сдержалась-чтобы не устроить им скандал.
Гость
30 - 29.10.2022 - 15:21
Как отказаться от навязанных кредитором услуг https://mos-zaim.ru/news/kak-otkazat...ditorom-uslug/ Заемщик имеет право отказываться от любых навязанных ему дополнительных сервисов , на которые он прежде согласился при подписании займа или потребительского кредита в течении 14 дней. 30 декабря 2021 года этот закон вступил в силу.

Речь идёт о следующем. Человек берет кредит в банке или же займ микрофинансовой компании, сотрудники настойчиво рекомендуют ему одновременно с этим подписаться и на платные услуги партнеров. Например, это может быть телемедицина, консультации юристов, помощь на дорогах и различное информирование, а также другие сервисы. В сумму кредита включается стоимость этих услуг. Раньше отказаться от них было сложно, поскольку сроки охлаждения существовали только для добровольных страховок.

Подробнее на сайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены