К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Названы мировые компании, по которым ударят санкции

Гость
0 - 28.07.2014 - 10:50
В зоне риска находится концерн British Petroleum, владеющий почти 20 процентами акций "Роснефти", кроме того, тяжело вести бизнес станет нефтяной компании Exxon Mobil, Boeing, Unilever, McDonalds, австрийском банку Raiffeisen и французскому Société Générale. Вроде санкции вводят против российских компаний, но страдают больше зарубежные марки. Неужели они хотят терпеть убытки? Самостоятельно же зарывают собственные представительства в нашей стране в землю. Зачем? Глупость...


Гость
1 - 28.07.2014 - 11:43
0-Хрена > А ты думаешь зачем экономический форум проводили столько лет подряд? Налаживали инвестиционный климат? Для того, чтобы как можно больше заманить иностранных компаний в нашу экономику, перемешать как можно глубже. Чтобы вот когда придет такое время, никто даже не подумал о санкциях, т.к. бизнес элита асашей и европы не допустит введения санкций в убыток своему бизнесу. В общем, старались как могли, а сейчас имеем то что имеем. Кто-то свернется, остальные забьют ИМХО на эти санкции. Они такие же виртуальные, как слово кризис в свое время.
Гость
2 - 28.07.2014 - 22:51
Санкции против России необходимы для того,чтобы мудрое руководство страны могло позже свалить на кого-нибудь свои просчеты.
http://communitarian.ru/publikacii/e...osti_24042014/
Гость
3 - 29.07.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Хрена Посмотреть сообщение
Самостоятельно же зарывают собственные представительства в нашей стране в землю. Зачем? Глупость...
Америке настрать на европу, они на себя тянут одеяло!
Гость
4 - 30.07.2014 - 08:10
"Америке настрать на европу, они на себя тянут одеяло!"Ну конечно,ведь правительства европейских государств полные дураки раз не видят этого.И только мудрый Рокенрольщег основываясь на информации полученной из полностью зависимых СМИ знает "страшную правду".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены