К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настоящая "формула успеха"

Гость
0 - 13.03.2013 - 12:04
Вот у вас скучно... Модераторов прошу отнестись профессионально.
Для начала такая байка. Как-то выпивали крепко с 2-мя дамами. Одна-главбух, другая- нач. снабжения. Разговор шел не праздный: они уже в своей организации для себя кое-что умели. Хотели бОльшего. Я, типо, им советовал. С точки зрения Р. Кийосаки, О. Мандино, Парето, и вообше нейро-лингвистического программирования. Они на это смотрели молча, но с возрастающим удивлением. Потом еще выпили и сказали:"Твой путь-фигня! Главное-ДИНЬДИНЬКАТЬСЯ надо! С начальником само собой и еще с его друззями!" Я тоже выпил и..согласился с их выводами. Примеров, действительно, потом было озвучено очень много:))
Изыскивая "формулу успеха", вы, как истинные исследователи, просто не имеете права пройти мимо и не рассмотреть могучую силу Эроса в этом деле.:)) (И совсем не обязательно сЭкс)



Гость
1 - 13.03.2013 - 12:14
попробуй запостить то же самое на ЖВ. Много нового услышишь
Гость
2 - 13.03.2013 - 12:16
0-Дерево >может секс кому-то и помогает в карьере, но делать на это ставку по крайней мере глупо
ну да ладно еще женщинам, а мужикам так вообще - дико, альфонс это не профессия, а стиль жизни
а если начал подлизывать и причмокивать, так со стертым языком и похоронят

все же, имхо, важна не цель, а сам процесс - он должен приносить не физическое наслаждение от проделанного, а эмоциональный подъем от достигнутого своим умом, а не .опой
Гость
3 - 13.03.2013 - 12:20
0-Дерево >дык стотыщлет уже известны три мощных мотиватора: деньги-женщины-власть
:0)
Гость
4 - 13.03.2013 - 13:50
1-PGSK >забанят ТУТ ЖЕ!!!! к гадалке не ходи =))
Гость
5 - 13.03.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я тоже выпил и..согласился с их выводами.
- сначала надо было соглашаться, а уже потом умничать. :))
Гость
6 - 13.03.2013 - 14:43
5-nickd55 >то есть вы думаете что уважаемый Дерево своих главбуха и снабженца продвинул все-таки после того как выпил на ступеньку повыше? :-)
Гость
7 - 13.03.2013 - 16:17
А что ещё с пьяными бабами делать, Киосаки читать чтоли?))
Гость
8 - 14.03.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
5-nickd55 >то есть вы думаете что уважаемый Дерево своих главбуха и снабженца продвинул все-таки после того как выпил на ступеньку повыше? :-)
- я думаю, что двух дам он пригласил не для обсуждения производственных вопросов. :)
Гость
9 - 14.03.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от ВИННИ Посмотреть сообщение
А что ещё с пьяными бабами делать, Киосаки читать чтоли?))
- дык, отож... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены