Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Народ, кто пользовался этим курсом, подскажите пожалуйста (http://forums.kuban.ru/f1051/narod_kto_pol-zovalsya_etim_kursom_podskazhite_pozhalujsta-8213354.html)

stavin2018 23.02.2017 23:43

Народ, кто пользовался этим курсом, подскажите пожалуйста
 
Народ, кто пользовался данным курсом?
Насколько польза оправдывает данную стоимость? Цена не завышена?
Их официальный сайт: [url]http://goo.gl/iyAQBq[/url]

goldjob2014 25.02.2017 20:51

вообще МВА -хоршая вещь.

saurus 27.02.2017 13:39

Диплом депутата свердловского Заксобрания Ильи Гаффнера о получении степени Master of Business Administration подлежит уничтожению. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе областной прокуратуры, решение Верх-Исетского районного суда о признании документа недействительным вступило в законную силу.

Ранее в прокуратуру поступило заявление с просьбой проверить диплом о дополнительном высшем образовании Ильи Гаффнера, выданный негосударственным «Урало-Сибирским институтом бизнеса», на подлинность.

«Гаффнеру была присвоена квалификация в области общего менеджмента дополнительно к квалификации „инженер“, присвоенной на основании диплома о высшем профессиональном образовании Уральского государственного технического института по специальности „технолог машиностроения“», — сообщили в прокуратуре.

Однако правоохранители выяснили, что Гаффнер не числится среди выпускников Уральского государственного технического института, а следовательно, не мог получить дополнительное высшее образование. В сентябре 2016-го Верх-Исетский районный суд признал диплом, выданный УСИБ, недействительным и обязал возвратить его в институт бизнеса для уничтожения. Ответчик подал апелляцию в Свердловский областной суд, но тот оставил ее без удовлетворения.

Сам Гаффнер говорил, что «учился в институте, окончил его с отличием». Он обещал опротестовать решение и дойти вплоть до Верховного суда.

В июле 2016 года Гаффнер был признан банкротом, в отношении него было открыто конкурсное производство.
[url]http://ura.ru/news/1052279098[/url]


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.