Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Найти партнера по бизнесу (http://forums.kuban.ru/f1051/najti_partnera_po_biznesu-6411114.html)

Человече 11.01.2015 12:25

38-Iv > этим я сейчас занимаюсь, и получалось, чуть-чуть больше чем работал бы по найму, а как будет в Новом году не уверен, ищу свое место под Солнцем в нынешнем году.

aracl 11.01.2015 12:42

[quote=Человече;37695186]Я имел ввиду партнера по финансовым вложениям в совместную собственность, но уже понял, что это не тот путь, спасибо участникам темы, помогли посмотреть реально на нынешнюю ситуацию в стране, и мои планы. Нужно искать себя в другом, и если найду и буду на плаву, вот тогда уже и можно привлекать свою квартиру в эту деятельность, если она будет нужна.[/quote]
вот это правильно!

Человече 11.01.2015 13:07

Приятно общаться, а в дальнейшем может и познакомиться с некоторыми из участников этого форума. Здесь есть предприимчивые и опытные люди, здесь можно найти партнеров для совместных интересов в наступающие худшие времена. Я тоже смотрю в Краснодарском крае на сельское хозяйство, переработку, как специалист знакомый с компьютерными технологиями, могу освоить направление автоматизации, к тому же у меня диплом "Автоматика и телемеханика" или 2101 "Автоматика и управление в технических системах - по новому названию. Богатый опыт жизни. Связи с Сельхозинститутом, есть хорошие биохимики, биотехнологи практики. (Про другие институты я не говорю, я хорошо знаю, уровень подготовки во многих Краснодарских институтах, не буду конкретизировать, как иногда либо говорят о чем-то, либо не говорят, вот я помолчу на эту тему) Могу собрать бригаду из электрика, слесаря КИП и т.д. Были бы постоянные объемы работ по автоматизации теплиц, ферм, заводов по переработке и т.д. Весь бизнес в крае был построен в основном на торговле, дилерстве, работе с московскими дистрибьюторами. Может кто-то сейчас из людей с финансовыми возможностями возьмет меня как субподрядчика на такое направление деятельности?

Iv 11.01.2015 14:33

43-Человече >Шарьте тэндеры почаще, может для себя какие-то работы и найдете.
[url]http://rostender.info/search?kwd=%E0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E8%EA%E0[/url]

F11 11.01.2015 14:36

43-Человече > специалисту в телемаханике лучше идти работать в Транснефть или на газопроводы

Человече 11.01.2015 14:44

это не в моем случае, я офицер запаса и уже 50 лет, поэтому только на самозанятости и возможном бизнесе и могу прожить дополнительно к пенсии, на работу устроиться очень сложно, разве что только в охрану, как бывшему сотруднику Правоохранительных органов.

Человече 11.01.2015 18:51

и по поводу мастерской по ремонту компьютеров, я думаю Вы не правы, во время кризиса соотношение цен стоимости ремонта и нового изделия резко увеличивается и потребность в ремонте возрастает, если раньше можно было не задумываясь купить что-то новое, то теперь пользователь задумается, покупать или дешевле как минимум в два раза отремонтировать.

Человече 11.01.2015 18:53

и будуть цениться русские "Кулибины", которые смогут осуществлять импортозамещение - простой пример - заменить импортный предохранитель на перемычку из калиброванной проволоки и т.д. Приклеить китайским клеем, китайскую кнопку, т.е Российско-Китайский технологический прогресс - импортозамещение :)

Человече 11.01.2015 18:55

Если раньше вентилятор с обдува компьютера можно было выбросить, то теперь он будет ремонтироваться, вскрываться, смазываться ну и т.д.

Человече 11.01.2015 18:57

и по поводу Английского я думаю,что я на правильном пути, т.к "оптимисты" будут стараться выучить своих детей, чтобы они могли свободно общаться в цивиллизованном мире, да и нашей науке и производству нужно лучше в Английский вникать, чтобы патенты иностранные лучше изучать было.

Человече 11.01.2015 18:59

Вот найти бы себе в пару еще напарника, напарницу с такими же интересами, то было бы все быстрее, веселее и легче.

saurus 11.01.2015 19:02

51) Любой поисковик имеет электронные переводчики, в т.ч. с голосовым вводом и перевод в реальном времени в "Скайпе"))))
Удачи, коллега!

Человече 11.01.2015 20:48

это все равно что мужчине женщину куклой заменить или наоборот :) Он Вам переведет: I'm a man - Я есть мужчина, но большего от него врядли Вы дождетесь...


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.