К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы ищем работоспособных и творческих людей!

Гость
0 - 27.02.2015 - 07:40
В обмен предлагаем:
Интересную работу в молодом и дружном коллективе;
Достойную заработную плату, ежемесячные премии и бонусы;
Официальное оформление с первого дня работы, строгое соблюдение Ваших прав и интересов, как работника компании и члена нашего коллектива;
Обучение, а в дальнейшем - реализацию своих возможностей, обеспечивающих личностный, профессиональный и карьерный рост;
Удобный график работы на выбор;

Отсутствие дресс-кода, неформальное общение, интересные будни и креативные праздники!
Обязанности Функции:
Обзвон клиентов;
заключение договоров;
организация встреч;
выполнение поручений руководителя.
Образование Неважно
Знание компьютера активный пользователь
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует
Подробности: http://zarabotay-na-domu.weebly.com/



Iv
1 - 27.02.2015 - 07:56
Шла бы ты лучше на завод работать, чем бред тут нести со своим Орифлеймом.
Гость
2 - 27.02.2015 - 10:58
А я считаю, что это Эмголдекс.
Гость
3 - 27.02.2015 - 11:24
...совсем наверно туго раз ищут творческих людей;)
Гость
4 - 27.02.2015 - 16:39
в жБАН автору...
5 - 27.02.2015 - 16:43
А я считаю, что это заявка на бан со 100% успехом :)
Гость
6 - 27.02.2015 - 16:49
Цитата с сайты - "Ежемесячный товарооборот свыше 30 млн рублей! более 25.000 человек уже с нами!". Берем куркулятор и путем сложнейших математических ращетов получаем средний товарооборот 1200 рублев на человека в месяц ! Пипец, друзья мои, у бабушки с пучком зелени товарооборот выше.. Про маржу с такого товарооборота я ащпе молчу.. За интернет заплатить не хватит - это к очередной их заяве про "Мы работаем только онлайн, не выходя из дома.". С такими заработками из одежды на тебе и будут только тапочки, а чашка кофе - это все, што можно будет кинуть на кишку за весь день - так-то да "В любимых тапочках и с чашечкой кофе." ;-)
7 - 27.02.2015 - 16:59
Название сайта говорит само за себя)))) виебли.ком
8 - 27.02.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Название сайта говорит само за себя)))) виебли.ком
9 - 28.02.2015 - 20:36
0-Елена23 > шпалоукладчиком работаю 30 лет, подойду вам на такую высокооплачиваемую должность?
Гость
10 - 01.03.2015 - 18:58
опять франшизу орифлеймовскую пихают. Бабло свое потратили на воздух (лохпендосы голимые) так не знают как отбить!
Гость
11 - 01.03.2015 - 19:04
Образование Неважно-сколько же этих дебилов страна нарожала.........
Iv
12 - 03.03.2015 - 09:28
Да, полное вранье с самого начала.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=38172534
Достойную заработную плату, ежемесячные премии и бонусы;
Официальное оформление с первого дня работы, строгое соблюдение Ваших прав и интересов, как работника компании и члена нашего коллектива;

-А на самом деле:
Фиксированного оклада нет, т.к. это не наемная работа, а вы становитесь партнером
компаниии всё зависит ТОЛЬКО от Вас и Ваших результатов.

http://dohod-online-doma.weebly.com/...410441067.html
Т.е. работать с этим Орифлеймом могут только ИП, по договорам возмездного оказания услуг и агентскому договору, что подтверждается актами по договорам возмездного оказания услуг оформленных с ИП.
http://dohod-online-doma.weebly.com/...410441067.html
Исходя из этого так как это не трудовой договор, то агент налоги платит сам, фиксированные страховые взносы для индивидуальных предпринимателей -начисляет и платит сам без учета доходов с этим Орифлеймом. Объемами работ по данному договору обеспечивает себя тоже сам, так это не трудовой договор и нет работодателя, который обязан обеспечить наемного работника объемами работ согласного трудового договора. Ну естественно, никакой соц.защиты, никаких "строгое соблюдение Ваших прав и интересов, как работника компании ".
Т.е. иностранным капиталистам Трудовой кодекс РФ -вообще не указ.
А "Официальное оформление с первого дня работы" это -значит что будет заключен только агентский договор, не более. И о какой подработке для пенсионеров и студентов, безработных тогда вообще может идти речь -если это налицо предпринимательская деятельность по агентскому договору.
Гость
13 - 03.03.2015 - 16:28
Образование Неважно-сколько же этих дебилов страна нарожала.,,,,из личного опыта в бизнесе образование не играет роли это точно если играет то самую малость тут другие факторы должны быть развиты как нюх и предвидение форс-мажораИМХА нечего более
Гость
14 - 05.03.2015 - 13:22
В нашей стране кроме умения продавать вообще никаких знаний не нужно...
Гость
15 - 09.03.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK2 Посмотреть сообщение
В нашей стране кроме умения продавать вообще никаких знаний не нужно...
согласен , всю страну в базар привратили.
Гость
16 - 01.04.2015 - 12:11
да уж точно. Сколько звонят бездельников- то одно предлагают, то другое, по 30 звонков в день только мне одной! Это ж сколько дебилов-продажников штаны просиживают, чтоб найти того лоха, который купит их говнотовар! Тупизм какой то. Да если мне нужно что, я сама найду где купить и по какой цене


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены