К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

много много мелочевки нужно продавать

Гость
0 - 07.06.2013 - 09:26
нужно наладить сбыт мелочевки по магазинам, при этом навар можно заложить по-минимуму, это ни есть цель
где купить? ну, наверное купим на таобао, думаю это не вопрос

посоветуйте, что именно продавать или производить, а затем продавать, покопался в тырнете - разброс велик и многообразен, конкретно ничего не зацепило
продукты питания не предлагать

какова цель? пока не скажу, посмотрю шо будете говорить, если камни тяжелые полетят - уйду в раковину, замкнусь и целью не поделюсь))

свой пример - заказать набор деталей из пластмассы, упоковать в целофанновый пакет и продавать допустим как детский конструктор

способ продажи - сдача в магвзины на полную реализацию



Гость
1 - 07.06.2013 - 09:37
пишите в личку, если есть конкретное предложение
допустим вы уже продаете много много мелочевки и вам интересно уменьшить входную цену за счет увеличения закупаемой сразу партии
условия оговариваем не здесь
Гость
2 - 07.06.2013 - 10:10
когда я варю борщ, меня всегда выматывает последующий вылов из тарелки перца и лаврового листа. придумайте и продайте пакет со специями, типо чайного))
Гость
3 - 07.06.2013 - 10:40
To Boltas:
По типу доставки канцелярии в офисы или продуктов в маленькие магазины:
Сделать отдельные прайсы - каталоги (наименований 100-300 в каждом) на группы товаров:
- игрушки;
- посуда;
- сувениры;
- рыболовные и туристические товары (для магазинов в станицах);
И пусть магазины сами выбирают, что и сколько им нужно.
Гость
4 - 07.06.2013 - 10:51
если
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
при этом навар можно заложить по-минимуму, это ни есть цель
то какая разница
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
что именно продавать или производить
неизвестна цель - все думки в пустую.
:0)
Гость
5 - 07.06.2013 - 11:34
2, направление мысли верное, одна группа, минимум ассортимента в этой группе, но товар не тот для нашей темы, хотя сама по себе идея - ок, не видел специи в пакетиках, мож кто прочтет, кто фасовкой занимается вплотную, и будет вам счастье))

3, такой расклад предполагает организацию целого дела, с менеджерами, телефонными операторами и гл.бухом, нужно проще, допустим присоседиться к кому-нить со своей группкой товаров на паях, то есть к примеру отдавать львиную долю прибыли тому, кто уже все это организовал
как-то так, ну или что еще проще - сдавать на реализацию оптовику
вопрос лишь - шо именно найти такое, чтобы поменьше заморочек было?
лучше такое, что можно производить, прикупив минилинию или собирать из заказных деталей, но с минимальной линейкой по ассортименту
мож кто-нибудь что-нибудь закажет? - рассмотрим варианты

4, ход конем?? не, поведусь))
все равно что взять и подарить идею, она хоть и не нова, но доработана к современным реалиям)
Гость
6 - 07.06.2013 - 11:44
лимонад какой-нибудь.
Гость
7 - 07.06.2013 - 11:49
6, с продуктами питания не хочется связываться, во всяком случае сейчас, на первом шаге
Гость
8 - 07.06.2013 - 11:58
ну при таких широких рамках можно перечисли все, что есть)) от пакетиков и салфеток до автомобильных деталей. пустое занятие.
Гость
9 - 07.06.2013 - 12:34
Покупать ракушку на вес, а продавать набором в красивом оформлении.
Гость
10 - 07.06.2013 - 12:42
8, ну да, наверное вы правы))
9, это поделки, а не товар широкого потребления, ну как статуэтки к примеру

сам тоже не сижу без дела, копаюсь в гугле, хотя и делом назвать нельзя, но кой-чего таки нарыл))
Гость
11 - 07.06.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
4, ход конем?? не, поведусь))
не, никакого хода нет
даже не запрягал.
:0)
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
все равно что взять и подарить идею, она хоть и не нова, но доработана к современным реалиям)
шо, и Вас клептофобия, настигла?
Моя идея, моя идея... украдут...украдут...
:0)
Гость
12 - 07.06.2013 - 13:04
11, да, кругом шпиены госдепа)))

книгу если, не?
ну как вариант - учебник по математике для начальной или средней школы, сделать красивый и современный на вид, а внутри просто переписать советский, один в один
сама тема позволит сделать его дешевле при том же качестве, и родителям учеников тож плюс, экономия как никак
???
Гость
13 - 07.06.2013 - 13:37
12-Boltas >
а разве они не регламентированы?
14 - 07.06.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
это поделки, а не товар широкого потребления, ну как статуэтки к примеру
3D принтер, не?
Гость
15 - 07.06.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
книгу если, не?
спички, зажигалки, матрешки, презервативы, брелоки
с морской тематикой или казацкой
:0)
Модератор
16 - 07.06.2013 - 15:58
Для толкне )) у меня жена еще веселее придумала: лук резаный продавать в пакетиках герметичных... резать лук никто не любит.. а тут такой вариант..
Гость
17 - 07.06.2013 - 17:54
16-NoThanks >
не пойдет) он быстро сохнет)
Гость
18 - 07.06.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
свой пример - заказать набор деталей из пластмассы, упоковать в целофанновый пакет и продавать допустим как детский конструктор
детская идея оч актуальна, но...сертификаты например на пластмассу будут?
Гость
19 - 07.06.2013 - 19:37
13, наверное есть какие-нибудь правила написания, да и поздно уже, к 1 сентября не успеть по-любому
мож какую-нить другой сюжет для книжки прежложите??

14, мы ж не в сша живем)) там да, 100 тыс скачиваний недавно было програмки, с помощью которой можно реальный стреляющий настрящими патронами пистолет распечатать, нам еще жить и жить до этого:)

15, та банально это как-то...
вот допустим одностраничный календарь на стену вроде то что надо - красивый, большой, глянцевый и стоит копейки, но тоже банально

16, принимай участие тоже, а то в мои темы обычно тока поржать заходишь)))
прямо срочно нужна шо-нить придумать

18, если детский конструтор, то да, будут, знаю где в ростове заказать, они выпускают машинки для детей
почему у самого такая идея родилась, ну с конструктором, отвечу - если собирать домик, модель настоящего дома в деталях, то это прям тема в теме получится, то что нужно
вот только как это сделать так, чтобы и деткам было интересно?
а это сложно, такой конструктор на 3-5 лет, а им в таком возрасте сложно угодить
а ни че толкового как угодить - в голову не идет, ступор
Гость
20 - 07.06.2013 - 19:53
Вот куева туча идей! https://www.google.ru/search?newwind...KeW24ATTjoCABw
Я бы из подобных погремушек сделала сказку "теремок" или "колобок" и озвучивала. Дети, даже до 1года, понимают абстракцию, в отличии от зашоренно-дубовых взрослых)))
Гость
21 - 07.06.2013 - 19:54
ссорриии))
Гость
22 - 07.06.2013 - 20:00
21, прям биткоины в живую ;)
Гость
23 - 07.06.2013 - 20:04
20, абстракция - уже тема, нормально, а можете мысль углубить?? ))
Гость
24 - 07.06.2013 - 20:16
22-Boltas >битки... вот такие пироженки, я бы прикупила)))
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
20, абстракция - уже тема, нормально, а можете мысль углубить?? ))
да, могу. Сходите сами в отделы супермаркетов с детскими игрушками и не найдете ни одной нашей, русской народной сказки в персонажах. Только книжки и то, если Вам повезёт. А насчет "формы" игрушек... тут надо подключать педагогов(только талантливых и опытных) и свои идеи-фантазии. Кстати это тоже не хилый "товар"!!! А там недалеко и до патентов-торговых знаков))) Тоже денюшка :)
Гость
25 - 07.06.2013 - 20:24
Тогда :)
- электронные семечки;
- складные карманные термосы;
- многоразовые спички;
- "вечные" сигареты;
- тонкая открывалка для пива (хранится в бумажнике);
- деревянный "аленький" цветочек - на подарок;
- чудо-ложка;
- карты игральные, меняющие масть (по типу ручек с исчезающими чернилами);
- маленький нефритовый ПуTin;
- карманный аквариум;
- конструктор с меняющими форму деталями;
- несгораемые свечки;
- летающие птицы (по типу вертолетов);
- и пр., пр., пр.
Гость
26 - 07.06.2013 - 20:28
24, та наши патенты не котируются нигде, даже на родине))
принцип такой - запатентовал, значит подарил, реально действует только полугодовая отсрочка после первой выставочной презентации и все, дальше кто как хочет, так и пользует, но это так, к слову

а в общем, вашу идею нужно осмыслить, есть в ней что-то, пока не понял что именно

а с биткоином будьте осторожны, с виду выглядят аппетитно, но из чего сляпаны... одному богу известно))
нет у этой так называемой валюты будущего, по одной простой причине - слишком дорогая она в обслуживании, а себестоимость ее производства так ваще выше всяких пределов
ну вы ж видно умная девушка, должны и сами это прекрасно понимать
Гость
27 - 07.06.2013 - 20:30
25, тонкая открывалка - это весчь, не спорю))
Гость
28 - 07.06.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
а с биткоином будьте осторожны,
Ооооо!! Вы даже не представляете себе как биткоины пригодятся именно Вам!!! Ваши идеи про покупки типо на таобао, это как раз в тему. Жизнь покажет и может меня вспомните добрыми словами.
Гость
29 - 07.06.2013 - 20:44
28, та я шо, против что-ли? ))
конешно вспомню, самыми добрыми и теплыми словами, можете даже не сомневаться, вот зла не помню, но помню и чту каждого, кто хоть раз мне в жизни помог

только живу вот по принципу - лучше не иметь, чем потерять...
Гость
30 - 07.06.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
только живу вот по принципу - лучше не иметь, чем потерять...
золотые слова! И с высоты прожитых лет могу точно сказать, это было моим жизненным кредо.
Разумный риск - это удел успешных людей. Анализируйте изучайте и Вам воздастся!!!))) Пока btc пугает нормальных людей, как автомобиль или самолет в 18веке.
Гость
31 - 08.06.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
свой пример - заказать набор деталей из пластмассы, упоковать в целофанновый пакет и продавать допустим как детский конструктор
Это мой пример годичной давности. В т.ч. продавать как "журнальная серия".
Если интересно - могу отдать идею, есть проработанный ассортимент конструкторов, которые будут интересны и взрослым, и моделистам, макетчикам.
Можно за небольшие деньги купить настольный станок для выпуска деталей конструктора
Гость
32 - 08.06.2013 - 12:30
Вывести на рынок развивающие игрушки?
Гость
33 - 08.06.2013 - 15:06
есть компания посудой торгуют и разной шнягой для дома,
у них налаженная доставка по краю, к ним пристройтесь со своим товаром, дайте им на вашем товаре заработать, они вам его распространят быстро по всему краю
Гость
34 - 09.06.2013 - 00:50
31, отдавать не надо, халява - это шаг назад, а поговорить хотелось бы
моя почта geo-bo@ya.ru
Гость
35 - 09.06.2013 - 00:52
33, если возможно, скиньте ссылку на их контакты плиз, в почту или здесь, как посчитаете нужным
Гость
36 - 09.06.2013 - 10:18
34-Boltas >ок, возьму долей в бизнесе
Гость
37 - 09.06.2013 - 10:49
36, эта тема не предполагается быть отдельным бизнесом, а всего лишь доп инструментом в уже существующем
таким образом, можно говорить об авторских отчислениях, если пойдем именно этим путем, но возникает много вопросов, таких к примеру как защита ваших авторских прав от третьих лиц, за чей счет и как в итоге это отразится на стоимости конечного продукта, и... тд тп
не хочу обсуждать здесь детали, если интересно - напишите в почту
Гость
38 - 09.06.2013 - 13:18
ИП Резник, в поиске наберите найдете
Гость
39 - 09.06.2013 - 13:55
38, спс, найду конешно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены