К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МММ 2011

Гость
0 - 16.12.2011 - 20:07
что думаете,друзья?


Гость
1 - 16.12.2011 - 20:11
Ничё
Гость
2 - 16.12.2011 - 21:16
развернутый ответ))
стоит ли рискнуть?
Гость
3 - 16.12.2011 - 21:36
Думаю, что задолбали.:)
Гость
4 - 16.12.2011 - 22:14
када в лифте вижу: "нас уже 5 миллионов" всегда кажецца, что забыли приписать слово "ЛОХОВ"
Гость
5 - 16.12.2011 - 22:19
Зачем МММ? Есть безвыигрышные лотереи, где нас никто не спрашивает:
1. Коммунальные платежи 2012;
2. Цены на энергоносители, в т.ч. эл-во, газ, бензин;
3. Налог на недвижимость...
...
То ли ещё буудет (после мартовских выборов)...
Вступайте....
Гость
6 - 16.12.2011 - 22:42
что опять?!
Гость
7 - 17.12.2011 - 00:44
Ты рискуй, а мы лучше пропьем... хоть необидно будет
8 - 17.12.2011 - 15:12
5-Отомстим ЗолотоГвардейцам > Эта реклама уже устарела. Сейчас Мавроди говорит, что "нас уже 10 миллионов". Почти целая Москва или два Краснодарских края. Правда в Интернете от такой массы особой активности не видно. Так, по мелочи, присутствуют только вялые попытки завлечь новых "буратин". Я думаю, реальное число "пирамидонов" гораздо ниже. Где-то на порядок, другой.
Гость
9 - 17.12.2011 - 15:57
По МММ уже пошли задержки выплат, пирамида снова рушится:)
Гость
10 - 17.12.2011 - 19:02
10-Мерлин > ничего страшного, временные трудности. :)

"Пилите, Шура, пилите, она - золотая" (Паниковский - Балаганову, который пилит ножовкой пудовую гирю).
Гость
11 - 17.12.2011 - 21:12
Подарок ячейки из США)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=ehN8M-IwYeo
Гость
12 - 17.12.2011 - 21:24
1-Zashibisss >http://www.youtube.com/watch?v=ehN8M-IwYeo
Гость
13 - 17.12.2011 - 21:26
1-Zashibisss >
в 13 не то
Здесь http://www.youtube.com/watch?v=FbGVZ...eature=related
Гость
14 - 18.12.2011 - 15:38
9- А вы все продолжаете бороться с адептами Мавроди? Ну как успехи?
Может уже вложились бы для пробы, чтоб после того как примкнете к "10 миллионам лохов" ваша борьба стала еще более продуктивной!? :)))
15 - 18.12.2011 - 19:52
15-Malah > Продолжаю, но уже в фоновом режиме. А успехи есть. По крайней мере реклаиы МММ на подъездах моего дома давно не появлялось - отслеживаю ежедневно. Так что, если у "лоха" нет Интернета, то непонятно к кому обращаться...
А когда именно пирамида рухнет лично мне пофиг. Пусть "пирамидасты" об этом думают и дрожат за свои деньги.
> Может уже вложились бы для пробы,...
Нет, не может. Мне достаточно заголовков новостей на сайте Мавроди:

17 Декабря, суббота
Как снизить процент воровства в структурах.
Как заработать в МММ-2011, если нет денег.

16 Декабря, пятница
По биржевым мошенникам. Там целая группировка, как выясняется. Со своими организаторами, цепочками и пр. И участники группировки уже пишут в КРО и пытаются торговаться. Выпрашивая себе прощение и предлагая взамен всех сдать. (Как и всегда. Насмотрелся я уже в тюрьме на всё это. Как с ореховскими. Следователь вызывает двоих, даёт лист бумаги и говорит: "Первый, кто напишет -- домой пойдёт, под подписку. А второй -- в камеру, двадцатку свою ждать". И -- наперегонки! :-))
Так вот. Поступим и мы, как с реальными ОПГ. Первому, кто напишет чистуху -- помиловка. С остальными -- по всей строгости. Так что -- спешите. Ловите момент! :-))
И тут же рядом:
\"доверься Пантелеевичу до конца и верных своих он не оставит у разбитого корыта!\" - верно! Сергей Пантелевич не только вытаскивает нас из финкабалы, нищиты, бедности и беспросветности, но и поворачивает, изменяет наше Сознание, учит пользоваться свободой не нотациями, а на собственном примере. Постепенно на базе нашей Системы сложатся НОВЫЕ ФИНАНСВЫЕ ОТНОШЕНИЯ и ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, свободными, щедрыми, великодушными, воспитанными СИСТЕМОЙ МММ-2011. МИЛОСЕРДИЕ МУДРОСТЬ МАСТЕРСТВО (МММ)
***
МММ-2011 - единственная возможность выправить баланс смертельных энергий человечества, это единственный шанс спасти Землю и Цивилизацию от гибели и банкирских мразей!
ГЛОБАЛЬНАЯ ТУМБОЧКА! И НИКАК ИНАЧЕ! СВОБОДА!
Мы Меняем Мир к лучшему!
***
Гость
16 - 18.12.2011 - 20:01
Ну что делать люди алчные и даже в таком благом деле всегда найдутся крысы готовые утащить себе лишний кусок.
Но ведь главное что система не стоит на месте а очень серьезными темпами развивается!
Гость
17 - 18.12.2011 - 20:03
Полный список банков, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации или отзыва лицензии Банком России в период с 1991 по 2011 гг. (при копировании информации гиперссылка на Banki.ru обязательна)
http://www.banki.ru/banks/memory/ind...pdW0#nav_start
Гость
18 - 18.12.2011 - 20:10
ну вот еще мнение http://www.youtube.com/watch?v=IafOPaOOx1k
Гость
19 - 18.12.2011 - 21:06
15-Malah >Он воюет в защиту банковских пирамид,которые у центробанка берут кредиты под 3 процента,а народу перепродают их под 18-35 процентов))
Идейный человек,можно сказать.Вряд ли банки ему что то платят))
Гость
20 - 19.12.2011 - 01:33
10-Мерлин >http://mavrod.ru/2011/12/18/ne-rekom...rstvennoe-zlo/
Гость
21 - 19.12.2011 - 08:46
21-goodmaster > На тему Сбера тоже много интересного могу рассказать. У них самый большой прикол что Онлайн банк в разных регионах страны отличается друг от друга причем очень принципиально, у нас в Краснодаре причем он самый кривой и убогий. К примеру через наш Онлайн банк нельзя сделать перевод на карту или даже картсчет ВТБ24. Просто нет графы "назначение платежа" а у ВТБ как раз обязательно указывать не только номер карты но и и номер лицевого счета.
22 - 19.12.2011 - 08:50
18-Malah > Ну и что Вы хотите доказать этим списком? Что банки тоже разоряются? Так с этим никто и не спорит. Только есть некоторая разница. Сбережения в банках до 700 тыс. застрахованы. А в пирамидах? МММ-94 напомнить? Про то, что "МММ государство развалило, все деньги на 17-ти КАМАЗах увезли" я в курсе. Но результат для вкладчиков одинаковый.

20-goodmaster > Если бы банки могли легко получить кредит от ЦБ РФ под 3%, то нафига им депозиты населения под 10% ? Ещё и рекламу давай, офис открывай, операционистов содержи.
Так что с кредитами ЦБ РФ не всё так просто. Во-первых, не 3%, а 8.25% (ставка рефинансирования). Во-вторых, не всем желающим банкам и от пуза, а под залог ценных бумаг (кредит РЕПО). И не каких-нибудь векселей конторы "Рога и копыта", а сверхнадёжных бумаг типа облигаций Газпрома.
Ещё на закуску. Предположим, что все вкладчики банка решат завалить этот банк и одновременно потребуют свои депозиты назад. А у банка почти все вклады в выданных кредитах. Что может предпринять банк? Во-первых, вкладчики теряют проценты. Т.е. ты не выполнил условия депозитного договора, поэтому получи 0.1% годовых и будь счастлив. Поскольку банк уже на халяву попользовался деньгами вкладчиков, то на оставшийся срок кредитов он может привлечь более дорогие деньги с рынка. Т.е. вы не захотели держать под 10% годовых, а я найду тех, кто одолжит под 20%. Ну и на крайний случай остаётся стабилизационный кредит ЦБ РФ. Поэтому ВСЕ вкладчики гарантировано получат хотя бы основную сумму депозита.
Если в МММ-2011 все участники потребуют свои вклады назад (даже без процентов), то пирамида рухнет. Потому что часть денег ушла на выплаты более расторопным, часть на рекламу, часть разворована. И чем больше витруальных денег в пирамиде, тем меньшая часть "пирамидонов" может её обрушить.
Гость
23 - 19.12.2011 - 11:10
23-Кысь > Только вот вопрос зачем вдруг все вкладчики МММ решат забрать все свои деньги??? И при этом новых вкладчиков тоже не станет почему???
24 - 19.12.2011 - 12:09
24-Malah > Все, конечно, одноврменно свои деньги не заберут. Также, как одновременно не заберут из банка. Только в МММ постоянно растёт навес из виртуальных фантиков, что снижает устойчивость системы. И даже если никто не будет забирать свои деньги из пирамиды, то может настать момент, когда для обрушения будет достаточно вывести деньги одному человеку. В реальности, разумеется до этого не дойдёт.
Давайте поговорим о том как этот лохотрон крякнет. Это будет не так просто как многие думают. Эта "система" уже вещь в себе и будет сопротивляться.
На сайте афёры обозначено что денюжки можно вынуть без проблем. Нынешние идиоты конечно уверены что так будет всегда хотя бы до тех пор пока там есть денюжки. Идиотам не приходит в голову спросить "а почему тут не написано что платить будут ПОКА есть деньги в системе?"
На самом деле выплаты могут прекратиться в любую секунду волею Мавроди. В каком-то интервью когда его прижали он наконец-то сказал "если начнётся подобие паники я ввожу режим "Спокойствие", и ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ БУДУТ ЗАМОРОЖЕНЫ". На сколько? А насколько нужно. Неделя, месяц, год, столетие. Ясно? Это случится задолго до настоящей паники. Её-то как раз и не должно быть. Дальше будет самое интересное. Начнутся великие манипуляции. Есть "система" у которой довольно жирный куш настоящих денег. Есть куча лохов у которых в руки фантики МММ. Есть ли у них право на настоящие деньги системы? Нет, конечно. С какой стати? Это не их деньги, у них нет права голоса, они - НИКТО. Есть система которая в руках управляющего который сам есть тень Мавроди. Захочет система менять деньги на фантики - будет менять. Не захочет - лохи могут идти в >|<опу. Ещё система может купить дом для управляющего где-нибудь на Мальдивах. Имеет право? Конечно. Призываю всех пофантазировать на тему что случится. Ах да, ещё ведь цена фантиков тоже зависит от левой пятки Мавроди. Завтра же может упасть аккуратно до нуля. Давайте подумаем что будет. Потому что просто выскрести всё до нуля и повесить амбарный замок Мавродька не позволит. хотя бы потому что это скучно.
Гость
25 - 19.12.2011 - 20:57
25-Кысь > ну если вы такой просвещенный о системе и ее создателе, то давно должны били понять что Мавроди деньги как таковые совершенно не интересуют, он на Мальдивы мог свалить еще в 94году да только у него и загранпаспорта никогда не было! И сейчас уж поверьте он сделает все что бы держать пирамиду под контролем как можно дольше! И режим "паника" введет если нужно будет и много еще чего придумает что нам с вами и в голову прийти не может, а ему - легко! Я помню в начале этого года когда он объявил что открывает ммм2011 ему все в "эксперты" в телевизоре говорили что он даже открыться не сможет и что денег к нему не понесут...а уж если и откроется то максимум на пару тройку месяцев... Ну и где сейчас все эти знатоки русской загадочной души????
26 - 20.12.2011 - 07:36
26-Malah > Я в эти сказки на тему: "Деньги его совершенно не интересуют" уже давно не верю. Деньги ВСЕХ интересуют и ВСЕМ нужны. Точка.
А сегодняшний масштаб МММ пирамиды ИМХО сильно преувеличен. Доказательства? Извольте.
Из вчерашних новостей:
С целью расширения, популяризации и продвижения МММ 2011 в Канаде, Сергей Мавроди поддержал ежегодный Конкурс www.photomodel.ca
Модель международного класса, лидирующая в конкурсе поддержала МММ и Сергея Мавроди.
Убедительная просьба ко Всем участникам МММ поддержать Модель:
1. Нажать "Vote ME" кнопку на линке указанному ниже:
http://www.photomodel.ca/myprofile/155816
2. Oдин голос, каждые 24 часа
3. Нажать кнопку "Like" которая находится под кнопкой "Vote ME" (Facebook)
4. Переслать этот е-маил всем членам вашего звена: Десяти Тысячи , Тысячи, Сотни, Десятки.
МММ - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Итак, по моей мысленной просьбе Мавроди устроил перечёт участников МММ у которых есть интернет. Там всего-то делов - кликнуть на линк и голоснуть. Счёт больше чем за сутки уже искажает эксперимент потому что МММ-лохи могут голосовать раз в сутки, получатся повторы.
Итак сколько проголосовало за сутки по личной просьбе Мавроди?
2385 (!!!)
Из них нужно вычесть:
1. Друзей модели если она вообще не подстава.
2. Просто зевак которых на сайте дикое количество, которые зашли, кликнули на линк, и проголосовали за симпатичную тёлку.
Трудно представить что в МММ больше 5000 человек...
Гость
27 - 20.12.2011 - 10:03
27-Кысь > Мне честно аж удивительно как вы до сих пор не можете поверить что в ммм уже реально миллионы человек? Я соглашусь что 10 миллионов это завышенная цифра реальных участников, так как многие просто зарегились и больше никогда ничего там не делали,но по личному наблюдению скажу что таких не более 30% ! А сейчас когда Новогодний подарок на любой вклад + 25% и эти 20$ халявные, так проснулись все ! Десятники не успевают оформлять новых людей и их вклады!
28 - 20.12.2011 - 11:25
28-Malah > Ясно, по существу цифр голосования возразить нечего. Тогда почему я должен безоговорочно верить в мифические "миллионы человек"? Только потому, что об этом написано на сайте у Мавроди?
И про Новогодний подарок +25% я в курсе. Правда Вы забыли уточнить, что условием получения подарка является полный запрет продажи МАВРО в период акции. Т.е. люди рассчитывали разжиться деньгами перед Новым годом, стол накрыть, подарки близким закупить и всё такое прочее. А Мавроди говорит: "Нет, продавать ваши бесценные МАВРО пока не надо. Несите лучше деньги в систему сейчас, а я вам за это ещё 25% нарисую". ИМХО ещё одна попытка сбалансировать приход/расход живых денег в системе. Скорее всего, лохотрон таки дотянет до середины января, а вот дальше "будем посмотреть". Есть желающие вложиться сейчас по-крупному, а через месяц снять в полтора раза больше? Молодцы, предыдущие пирамидоны жаждут ваших денег. А то на выплату выигрышей уже не хватает...
Гость
29 - 20.12.2011 - 14:13
29-Кысь > Я же вам писал ранее что он еще много чего придумает чтоб держать систему в тонусе и будет так гораздо дольше чем середина января. А акция +25% и была рассчитана на новых вкладчиков, а тем что вступили хотя бы на пару тройку месяцев на новогодние подарки вполне хватит поверьте на слово! :)
Гость
30 - 20.12.2011 - 14:22
а тем что вступили хотя бы на пару тройку месяцев - раньше
Гость
31 - 23.12.2011 - 14:06
http://sergey-mavrodi.com/news/view_1445.html
32 - 23.12.2011 - 20:08
http://habrahabr.ru/blogs/pay_system/135062/
"Почему люди несут деньги в МММ-2011 и почему этого не стоит делать"
Этот пост призван донести очевидные доводы, почему эта система – лохотрон скоро рухнет, до тех, кто этого не понимает.
Информация не претендует на абсолютную объективность, однако все схемы, типовые шаблоны поведения, описанные в этой статье, описаны не из воздуха. Мною, в нарушение правил системы (естественно в исследовательских целях, а не в погоне за халявными двадцатью баксами), было зарегистрировано несколько аккаунтов в МММ, в разных ячейках. Картина везде примерно одинаковая.
Для начала немного циферок.
Для создания иллюзии открытости, в системе отображаются операции участников десятки, их вклады. Однако в этих таблицах не отображаются расходы десятки на выплаты «вверх». Да и представлено это все в таблицах, в которых анализ данных довольно затруднителен – запрещено выделение ячеек, таблицы разбиты на части, подгружаются асинхронно. Но при помощи JavaScript (в консоли браузера Google Chrome), все же можно обработать интересующие цифры. Например, такого типа скрипт использовался для сбора сумм, находящихся на счетах пользователей:
...
Картина не совсем полная, за счет того, что у некоторых пользователей скрыты операции (но не скрыто содержимое кошельков, так что возможное искажение чисел идет в оптимистичную для системы сторону).
Еще одно допущение, использование для упрощения расчетов самой маленькой ставки в 20%, также показывает более оптимистичный вариант, чем есть на самом деле. Однако даже так картина очень и очень любопытная.
***
Полностью по ссылке сверху.
33 - 23.12.2011 - 20:10
http://td5howard.livejournal.com/172317.html
Я был вкладчиком в МММ2011 в течение длительного времени. Когда у меня набежала крупная сумма, исчисляющаяся сотнями тысячами долларов – меня удалили. Эта функция удалять участников имеется у любого десятника, сотника, тысячника и т.д., поэтому в Системе царит беспредел, на который некому пожаловаться. Мавроди оценивает работу руководителей всех звеньев только по финансовым показателям их ячейки, а также по динамике роста в ней количества участников. Поэтому такому руководителю выгодно удалять людей, у которых уже набежала приличная сумма, чтобы он ее не забирал у его группы и не распугивал тем самым других участников. Сейчас идет волна удалений людей, которые начали принимать участие в МММ2011 еще в феврале-марте. Спустя год у них на счету положенная сумма денег должна вырасти, примерно, в 150-200 раз (в зависимости от названия депозита). Чтобы эти люди не слишком возмущались – им отдают первоначально вложенную ими сумму денег. Идти в милицию и писать заявление (непонятно на кого) о мошенничестве такие люди не могут, т.к. перспектив у такого дела никакого (никакой официальной организации МММ2011 не существует).
Предлагаю Вам список вопросов, который Вы могли бы задать Мавроди:
1. Изначально Мавроди при создании МММ2011 утверждал, что из нее нельзя кому-то (в том числе и ему самому) выкачать (украсть) все деньги и с ними слинять, т.к. отсутствует централизованная система их хранения и запросов о перечислении выигрышей. А как быть с тем, что руководителям звеньев Управляющий и его помощники делают время от времени распоряжения о сборе значительных средств со счетов участников на «рекламные цели»? При этом деньги организованно перечисляются на какой-то один счет, открытый на имя никому неизвестному дяде Васе? Разве это не возможность для недобросовестного руководителя облапошить миллионы людей?
2. Летом МММ2011 проводило митинг. Участников предварительно активно «накачивали» и мотивировали, т.к. этому митингу придавалось большое значение: на сайте Мавроди доводилось до сведения, что непришедшие на данное мероприятие вкладчики, проживающие в Москве и Подмосковье, будут оштрафованы, а пришедшим начислят бонусы (приличные деньги). В тот период Мавроди также утверждал, что в МММ2011 уже числятся сотни тысяч вкладчиков, но почему-то на митинг пришло только, примерно, 300 человек (включая и значительную часть приехавших иногородних жителей). Как такое может быть? Не является ли его версия количества вкладчиков на сегодняшний день в размере 10 млн вкладчиков уткой?
3. Осенью был уволен Управляющий, который работал с момента основания пирамиды. Почему его убрали, если дела в МММ2011 идут хорошо? (Прим: если Мавроди скажет, что это Управляющий, типа, проворовался, то почему он тогда продолжает участвовать в МММ2011 в качестве рядового участника?).
4. Мавроди в своем публичном видео-ролике ругал модераторов форума на Сайте за публикацию ими многочисленных сообщений с жалобами вкладчиков. Даже угрожал их выгнать за подобную их «тупость», т.к. (по его словам) Сайт не должен давать информацию о том, что в Системе существуют какие-то серьезные проблемы. Что тогда делать таким вкладчикам, если им некуда обратиться (на Сайте есть контакты почты для обращения по поводу жалоб, но данный мэил очень редко кому-то отвечает, т.к., наверное, просто физически не в состоянии это сделать).
34 - 23.12.2011 - 20:17
http://forum.sergey-mavrodi.com/view...php?f=5&t=5212
Cам пост:
************************************************** **
о чем собственно речь - просто поражаюсь низшему звену горе-руководителей - когда вступал - ведь НИКАКИХ документов от десятника не требовал - все на доверии а что теперь имею? для получения моих кровных - специальный запрос - как будто десятник не знает что и когда я переводил? мало того я еще должен ДОКАЗАТЬ что именно в тот день я перевел ИМЕННО ту сумму? да ты почту посмотри - при переводе ты же сам подтверждал что получил ИМЕННО ТУ сумму - более того - это только на небольшие суммы а на остальные вообще удумумали - напиши заявку, подтверди , сделай расчет - а он то зачем? десятник не грамотные что ли и не знает курс валюты на сегодняшний день? но ведь теперь еще и наверх отправят и сколько это дней там будет болтаться? такое ощущение что некоторые головы ПРОСТО не знают чем занять свое свободное время - вместо расширения системы, помощи вступающим - Мавроди уже описался - на регистрации стоят сотни а десятников нет - начинают выдумывать все новые и новые бюрократические схемы - интересно а те кто махинациями занимались - у них почему то все шло как по маслу? препятствий не было?
может пора КРО заняться руководящим составом? и в рейтинге публиковать - прошел проверку! а то ведь висит объява - я самый лучший и проч - спрашиваю а как деньги с Беларуси вывести - он пишет что он спец по Беларуси - так в ответ такую галиматью написал - ты мне переведи я все сделаю
Господа - начинайте работать в конце концов на БЛАГО системы и участников а не на свой карман!!!
************************************************** **
Этот пост пока не удалили, интересно посмотреть, что пирамидоны дальше пишут:
***
понимаю что и проверять надо, и контроль необходим, НО
Уважаемые участники!
Напоминаем, что максимальный срок выплат в МММ - до 5 рабочих дней. Норматив выплат руководителями в течение суток (или часа, как в структуре КРО) является их личной инициативой. В случае задержки выплаты свыше 5 дней обратитесь к непосредственному руководителю своего десятника. И лишь в том случае, если он не сможет помочь, следует писать в КРО ругая и критикуя банки наш "собственный" аппарат переплюнул всех!!
При этом ведь реально - участник не имеет доступа в ЛК для отображения отчетности, сведения все првоверяются еженедельно - если проверяются! - ладно сложные случаи - переходы или что то еще - но здесь - 5 дней! а если праздники а сотник на мальдивах тысячник на канарах и что делать простому участнику? считать дни? тем более ведь подтверждения о получении заявки на выплату вряд ли он получит? и от какого срока плясать? когда ему ответят? а если срочно надо?
***
я так понимаю это про обязательные согласования ВСЕХ выплат в системе. тоже вчера получил такое письмо от тысячника.
так вот на этом этапе и начнутся проблемы... потому что даже двадцатку бонусную ТОЖЕ надо отправлять на запрос в КРО, причем не напрямую в КРО, а через своего руководителя, а он другому руководителю.
объясню как это делается.
участник отсылает запрос на выплату (будь-то то бонусные при регистрации, реферальные или обычный вклад).
десятник прикрепляет ЦЕЛЫЙ пакет документов к этому письму и отсылает сотнику.
сотник пересылает это письмо тысячнику и ТАК ДАЛЕЕ.
и это теперь надо будет делать ДЛЯ КАЖДОЙ выплаты ! для любой выплаты надо ждать ответа КРО. а когда это письмо дойдет до КРО, если все руководители будут отсылать письмо-заявку через своих руководителей ??? почему не напрямую в КРО хотябы ? это будет тормозить элементарные выплаты 20 уе бонусных !!! ну давайте выплату будем затягивать до 5 дней, а может и больше, хотя раньше эти операции занимали не более 3 минут...
***
так и знал что начнутся затягивания и ограничения
*** конец вставок ***
Ну вот, как отдавать в систему свои деньги под честное слово, так: "у нас в МММ всё на доверии, наши десятники один другого честнее". А как получать - "опись, прОтокол, отпечатки пальцев..." 5 рабочих дней на выплату - это круто. Получается "банкомат системы МММ полуавтоматический". Это какое же КРО надо иметь для 10 миллионов участников, чтобы в ручном режиме согласовывать КАЖДУЮ выплату? Прямо таки "процессинговый центр". Сбербанк отдыхает...
Кстати, пирамидоны, напоминаю, что последний рабочий день в 2011 году - 30.12, пятница. А первый рабочий в 2012 году - 10.01, вторник. Кто не успеет отправить заявку до 26.12.2011, получит бабло после 10.01.2010. Может быть...
Гость
35 - 24.12.2011 - 16:38
Не плачь! Я тебе дам свой инвайт для регистрации!:)))
Гость
36 - 24.12.2011 - 17:18
когда рухнет ммм?

http://www.youtube.com/watch?v=zo1JZfLDsSE
Гость
37 - 27.12.2011 - 18:55
скоко можно???
Гость
39 - 11.01.2012 - 09:13
1. Готов вложить в МММ-2011 одну тысячу рублей.
2. Кто может занять мне одну тысячу рублей?
40 - 11.01.2012 - 16:35
39-kayus > В МММ-2011 более 10 миллионов человек! Всем все платится.
Забыли добавить: "Мы Можем Многое!" и "Мы Меняем Мир!". Ну и до кучи:
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

40-Мэр Хацапетовки > 2. Кто может занять мне одну тысячу рублей?
Да легко. Что имеется в залог? :)

И ещё для полноты картины:
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?
Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!


Теперь посмотрите ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=I-wtOqgVO10
После просмотра у вас сердце дрогнет и вы точно отнесёте последние деньги в МММ, чтобы помочь подобным "пенсионерам, инвалидам, малоимущим…" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены