Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   МММ 2011 (http://forums.kuban.ru/f1051/mmm_2011_a-1962197.html)

gogolbober 11.01.2012 16:49

[em]41-Кысь >Да легко. Что имеется в залог? :)[/em]
как что??????? Взнос на одну тысячу рублей в МММ-2011!

Кысь 11.01.2012 17:16

42-Мэр Хацапетовки > ОК, залоговая цена - копейка за пучок. Поскольку МАВРО витруальные, то ими даже подтереться не получится. Предыдущими билетами МММ-94 можно было хотя бы сортир обклеить.

nickd55 11.01.2012 21:26

[quote=kayus;22538518] В МММ-2011 более 10 миллионов человек! Всем все платится. [email]y.kayus@gmail.ru[/email] [/quote] - и Вас вылечат. :)

40 - Мэр Хацапетовки - "Кто может занять мне одну тысячу рублей?" - надо вот так спрашивать:
"Кто может занять Мавроди одну тысячу рублей?" :)

nickd55 11.01.2012 21:28

43 - Кысь - значит, кому-то придется обклеивать виртуальный сортир. :)

Malah 11.01.2012 22:23

Вот очень интересно будет послушать Кысь через полгодика где то, а то люди уже год деньги лопатой гребут в МММ2011, а он тут все не верит что она вообще существует! :)

Кысь 12.01.2012 10:51

46-Malah > А почему я должен верить в МММ? Среди моего окружения нет ни одного, кто бы участвовал в этом лохотроне. Может кто и вложился сдуру, но говорить на эту тему стесняется. Пока кроме шума в Интернете никакой активности не видно. А то что "люди гребут деньги лопатой" - бог в помощь. Только пусть потом не обижаются, когда той же лопатой получат по черепу от менее удачливых пирамидонов.

прикуп 12.01.2012 11:41

а каков, кстати, механизм вложения? есть порядок действий? или только писать на [email]y.kayus@gmail.ru[/email] и он укажет свой WM-кошелек куда надо перевести денег?

nickd55 12.01.2012 21:11

дебилизм неизлечим

Malah 13.01.2012 11:21

47-Кысь > я же НЕ призываю лично вас верить в МММ я просто говорю вам, что она работает уже год! Вопреки всем предсказаниям! Людям платятся эти бешеные проценты они счастливы! Ну чего еще нужно? Какие доказательства? Вы просто согласитесь с этим и все! А вот когда она рухнет тогда уже наступит ваше время и вы с полным чувством удовлетворения поглумитесь над лохами!!! Только когда это будет....

Кысь 13.01.2012 12:00

50-Malah > Я не собираюсь ни над кем глумиться. И о лохах я совершенно не волнуюсь. Они сами выбрали свою судьбу. Мои посты предназначены для людей, которые запутались в силу тяжелого финансового положения или недостатка образования, но еще способны воспринять логические и математические аргументы. Мавроди не стесняется прибегать к откровенному обману. Во всех телепередачах он говорит одно и то же: "Всем всё платится от 20% до 75% в месяц". При том, что сверхдоходные депозиты были введены в конце октября 2011 и по ним ещё никому не платили. А 75% разморозятся только через год. Если конечно лохотрон дотянет до этого времени. А если и дотянет, то выигрыш могут просто не заплатить без объяснения причин - читайте правила. А пока что "маленькая ложь рождает большое недоверие". Платится 75% в месяц говорите? Наглая ложь! А может не всем платится? А может и не всё платится? А может уже не платится вовсе?
Через несколько дней этот лохотрон подчистят те, кто повелся на новогодний бонус, а если и после этого он еще уцелеет, то его добьет разморозка сверхдоходных депозитов. Увеличение "вклада" в 130 раз при доходности 50% в месяц, в 281 раз при доходности в 60% в месяц и в 825 раз при доходности 75% в месяц - это не шуточки. Никакие перезагрузки и режим "Спокойствие" уже не помогут.

BTR 14.01.2012 20:10

Математика элементарная. А обман - он и есть обман.
Жаждущий заработать на обмане - сам обманывает. Все понимают, что такая пирамида - не вечна. Но те, кто верит, что может заработать, надеется, что не будет последним.

Заработать даже 500% на 1000 рублей (о, целых 5000 рублей) - не проблема. А вот заработать хотя бы 50% на миллионе рублей - это уже значит, что тысяча людей должны потерять по 500 рублей.

Лохотрон, он на то и лохотрон. На здоровье, как говорится. Но вот обманывать людей, для того, чтобы они ради твоего барыша остались без денег - это личный обман, как ни крути.

И, кстати, к тем, кто сейчас деньги получат, вполне придут те, кто деньги потеряет. С вполне конкретными претензиями - ты получил мои деньги. И с вполне конкретными последствиями - от порчи настроения, до порчи имущества или даже здоровья.

Каждый сам выбирает свои игры в меру неведения последствий.

BTR 15.01.2012 14:16

Так, закончили пропаганду лохотрона. Тема закрыта. За открытие тем об МММ-2011, особенно с рассказами о миллионах и миллиардах - бан. Причина - мошенничество.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.