К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Международные грузоперевозки.

Гость
0 - 16.10.2017 - 15:32
Други, подскажите контакты нормальных перевозчиков.
Полная загрузка 80м3 тент. На ноябрь надо 3 фуры с Германии.
Попадаются одни посредники. Хотят 3900 евро, а самим перевозчикам достается 2700.



Гость
1 - 16.10.2017 - 21:09
0-trewq > А откуда инфо сколько возьмёт водила?
У меня товарищ крутит. Фура в собственности, занимается международными перевозками. В данный момент он в Болгарии, если никого не нашли, я могу скинуть его номер телефона.
Гость
2 - 16.10.2017 - 21:54
Не первый раз товар везу. Договор с одной конторой, а везут всегда другие. Вот от водил и инфа.
Меня больше интересуют, как посредники попутный транспорт находят с Германии в Россию.
Гость
3 - 16.10.2017 - 21:56
Твой товарищ ведь не поедет пустым в Германию
Гость
4 - 26.10.2017 - 09:00
Подниму тему.
Одна Английская контора предложила ставку 2000 евро при 50% предоплате. Для 3500 км что то подозрительно мало запросили.
Там на саляру только 1500 уйдет.
Поисковик ни чего плохого по этой конторе не выдает.
У кого какие мысли?
Гость
5 - 26.10.2017 - 09:54
Вх4-trewq > У них есть груз обратно, а ваше предложение окупает топливо. Ну и за рулём либо румын, либо албанец.
Я бы ещё договор попросил почитать, что там по поводу отказа, внесённой предоплаты, изменений курса валют и т.д.
Гость
6 - 26.10.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ну и за рулём либо румын, либо албанец. Я бы ещё договор попросил почитать, что там по поводу отказа, внесённой предоплаты, изменений курса валют и т.д.
За рулем обычно попадались поляки, хохлы и белорусы.
Цитаты из ихнего шаблона договора:
2.8. В случае отказа от перевозки менее чем за 3 (три) рабочих дня до планируемой даты погрузки, Клиент возмещает все расходы, понесенные Экспедитором в связи с отмененной перевозкой, оплачивая Экспедитору полную сумму фрахта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены