К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MBA

Гость
0 - 07.05.2013 - 11:00
Не знаю была ли подобная тема, порылась в архиве и разделах, ничего не обнаружила, может поисковиком не умею пользоваться конечно, но тем не менее... Вопрос следующий, есть ли закончившие? интересуют школы и программы, подобрано мною 2 школы ИНЖЕКОН и школа при СПБГУ, планирую сходить на день открытых дверей. Но ценник то внушителен, как не отдать деньги не получив знаний. Поможите люди добрые!


Гость
1 - 07.05.2013 - 12:18
Ну, так то ж Ленинград, город на Неве. Поэтому и ценник такой. В Москве еще дороже. Я уж молчу про капстраны.
Я, вот, советую Высшую Школу Международного Бизнеса при Южном Вселенском Институте Менеджмента. Буквы те же дадут, а ценник, наверное, поменьше.
Гость
2 - 08.05.2013 - 08:52
1-smartass > Вселенский Институт, тогда должен быть не мастер делового администрирования, а мастер вселенского администрирования, это уже совсем другие буквы...
Кстати в москве МВА дешевле, ну если не брать в расчет Сколково...
Гость
3 - 08.05.2013 - 13:50
2-Tonkinez >
Ну, МБы бывют разные. Только в бывшей АНХ их не меньше трех. Вопрос, как вскгда, один: на фига козе баян?
Гость
4 - 08.05.2013 - 14:25
3-smartass > MBA то одна, программы разные, аккредитации разные, преподаватели разные, школы разные, чисто российский вариант обучения это конечно спорный случай.... вот и интересуюсь опытом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены