К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой поступок способен стать самым добрым, если в нём нет корысти.

Гость
0 - 06.05.2013 - 09:58
http://www.youtube.com/watch?v=TzBInt4zljQ

Когда Вы последний раз совершали доброе дело ?



Гость
1 - 06.05.2013 - 10:05
Коментарии иностранцев к этому ролику, о нас, Русских, почитайте .
Гость
2 - 06.05.2013 - 10:15
1-ИBИ > дык, 50 лет обещали кузькину мать показать, запуганные до икоты, а тут такой ролик)
поломали стереотипы вообщем.
Гость
3 - 06.05.2013 - 13:29
ролик пошел в тренд по форумам и сайтам)
смотрел пару дней назад, растрогало
Гость
4 - 06.05.2013 - 14:57
В этом мы, русские, все, снаружи неприветливые и даже агрессивные,с печальными лицами, а внутри что-то доброе еще теплится )) Ролик 5+ Особенно сцена с дедом на костылях.
Гость
5 - 06.05.2013 - 15:19
Отличное видео. Но, увы, есть частично обратный опыт.
У жены сломалась машина на Дзержинского/Новаторов в левой полосе прямо напротив остановки. Благо рядом с домом и она позвонила мне. Я, на тот момент, готовился к операции по смене тазобедренных суставов и пришел на костыле (3-4 стадия коксартроза на обоих суставах). Просил помочь мужиков здоровенных отодвинуть машину в закуток (ровно 50 метров). Все заняты, им не до этого. Начал толкать сам, а там горка небольшая. С убитыми ногами это прикольно. Кое-как оттолкал в правый ряд. Дальше горка больше. Пошел на остановку. ФИГ! Здоровые жлобы даже минуту не захотели потратить. Попытался сам. Кое-как дотолкал до закоулка. А там лежачий мент. Уже не знал, что делать. Но подбежали 2 узбека молодых, сами, затолкали машину и даже денег не взяли, что я давал.
Так что, все относительно. Это не Краснодар явно.
Гость
6 - 06.05.2013 - 15:21
При этом весь поток прям специально мешал. Не пропускали в правый ряд. Кубаноиды, мля.
Гость
7 - 09.05.2013 - 07:32
да гниды они в большинстве своем. Потомкитупых разбойников и дармоедов. Даже не сметь рыпаться [*****]! Знаю, что пишу! Здесь понятий о человечности не существует. Хорошее не понимают и не ценят, а плохое - век не забудут. Никак не привыкну тоже..
Гость
8 - 10.05.2013 - 01:00
Мне очень понравилось. Хотя, бегающий тодлер на проезжей части шокировал и испугал. Один момент - вам не кажется, что во втором случае (с рыжей Инфинити) машину надо было в целях безопасности обойти сзади и потом уже переходить дорогу?
Гость
9 - 10.05.2013 - 08:19
0-при Советской власти это было само собой разумеющееся,а сейчас чуть ли не подвиг.Даже по форуму видно,что за люди сидят за компьютерами.Злоба,зависть,бескультурье рулят,к сожалению((

ИВИ,я уже года 4 с удовольствием смотрю на ваши расчеты.таблицы,графики по экономике России и мира.
Что там у нас сейчас? Кризис близится? (Пардон,что не по теме:).
Гость
10 - 12.05.2013 - 16:48
Заметили, что в ролике много моментов из регионов с суровой зимой? Там сама природа заставляет проявлять взаимовыручку, ведь застрять на морозе и разморозить машину это верная смерть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены