К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лично Вы, виноваты в кризисе?

Гость
0 - 26.10.2015 - 17:01
За последний год было «пролито столько слез», в разных медиа, форумах, блогах, по поводу кризиса который пришел нежданно: продажи упали, рынки сжались и т.п. Да что далеко ходить и на этом форуме, тоже часто искали виноватых, как правило, указывая куда-то наверх…, а сами предприниматели совсем не виноваты в происходящем?

Отсюда вопрос к предпринимателям и топ-менеджерам, вы признаете свою долю ответственности в этом «кризисе»?

Второй вопрос к тем, кто видит ситуацию со стороны - если бы ваше руководство приняло меры в свое время для развития или диверсификации, это бы облегчило положение дел?



Гость
41 - 28.10.2015 - 15:16
39-Ядрёный > Шалом алейхем ))
Гость
42 - 28.10.2015 - 16:26
38-неМаруся >
Цитата:
Сообщение от неМаруся Посмотреть сообщение
даже боюсь представить о ком вы постоянно думаете… ))
Не бойтесь, она очень красива.

А еще ли ответа по существу нет, то и разговаривать не о чем, т.к. понятная аналогия не предложена.
43 - 28.10.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от неМаруся Посмотреть сообщение
на практике, какой производитель сможет купить или арендовать сеть магазинов?
Некоторые могут не только купить или арендовать, но и создать. А если не может, то производитель продает торговцу, а торговец потребителю. Одно промежуточное звено - нормально. Два - приемлемо. А в нефтепереработке число таких звеньев больше трех.
Модератор
44 - 28.10.2015 - 18:20
лично мне совершенно насрать на то, кто и в чем виноват и уж тем более насрать виноват ли я :)) я отвечаю за свои проблемы и разбираюсь с ними же....
45 - 31.10.2015 - 22:45
Я виноват лишь в том, что оказался в кризисе. Плачевная тенденция: когда где то бахает то непременно сказывается на России, причем отрицательно. Зато когда рухнула империя после залпа Авроры или распался союз то например на штаты или Китай это не повлияло. Скорей наоборот - устранен сильный конкурент. Грустно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены