К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить франшизу... СтОит заморочиться?

Гость
0 - 29.06.2015 - 10:28
Есть ли у кого опыт работы по франшизе? Плюсы-минусы выскажите...


Гость
1 - 29.06.2015 - 10:41
смотря какая франшиза, может вообще не попереть.нужно смотреть анализировать
из плюсов: быстрый старт
из минусов: гарантированный заработок только у продавца франшизы)
Гость
2 - 29.06.2015 - 10:56
Договор читайте и изучайте... там все написано..
а так то успех зависит на 90% от правильности выбора места!

какой смысл тут обсуждать разные франшизы?

найдите того кто работает по той фрашизе, которая вас интересует... и с ним общайтесь, а так все бессмысленно
Гость
3 - 30.06.2015 - 12:18
Обладатели франшизы Терминатора загримировали престарелого Шварца, выставили его в музее восковых фигур, где он периодически "оживал" и кидался на людей, которые хотели с ним сфотографироваться)) Получалось забавно)
Гость
4 - 30.06.2015 - 12:23
ссылка http://www.kleo.ru/items/news/2015/0...-ustroil.shtml
Гость
5 - 15.02.2017 - 16:25
Управление делами президента России решило увеличить свои доходы за счет продажи населению продовольствия.
В настоящий момент Кремль готовит к выходу на рынок продукцию под брендом "Кремлевское качество". Об этом Ленте.ру сообщила пресс-секретарь управделами Елена Крылова.
По ее словам, россиянам под кремлевским брендом будет продаваться молочная продукция, а также бакалея в ценовом сегменте "средний плюс".
Проект будет решать задачи высокой социальной значимости, сказала Крылова, в частности, поддерживать отечественных производителей, включая малый и средний бизнес. Бренд «Кремлевское качество» сформирует пул добросовестных поставщиков и поспособствует их продвижению на рынке.


«Основная идея данного проекта заключается в постоянном отборе на базе "зонтичного бренда" товаров с высоким качеством, которые будут доступны не только покупателям в подведомственных Управделами предприятиях, но и рядовым потребителям в торговых сетях», - объяснила Крылова.
Контроль качества, по ее словам, будет проводиться на базе независимой аккредитованной лаборатории. Выход бренда на рынок запланирован на начало апреля.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...iyu-1001752808
6 - 15.02.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Управление делами президента России решило увеличить свои доходы за счет продажи населению продовольствия. В настоящий момент Кремль готовит к выходу на рынок продукцию под брендом "Кремлевское качество"
Таким уже занимался Довгань в 90-е. Выбирались производители с хорошим качеством, на производство приезжали сначала культурные люди. Если директор посылал, объясняя, что и без вас и вашей марки у нас дела нормально идут, приезжали быки в спорткостюмах с оружием. После непродолжительной беседы директор понимал, что выбора практически нет. Появлялась та же продукция, только с брендом Довгань и дороже.
Живой пример Кореновский майонез после недолгих переговоров стал "Довгань". Соответственно и цена поменялась. Кому от этого лучше стало? Покупателю? Ага.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены