К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Куда вложиться?

0 - 09.02.2019 - 21:59
После продолжительного отсутствия рад снова воротиться на этот замечательный форум и обратиться к форумчанам с важными вопросами. Ситуация следующая: сейчас я безработный, в пассивном поиске работы. Давно хочется отказаться от работы по найму в пользу индивидуального предпринимательства. Опыт работы есть только в рознице и в опте. Денег найдётся примерно 500 тыс. В качестве бизнеса рассматриваю предприятие общепита (фастфуд) или розницу.
Вопросы у меня следующие:
1) стоит ли связываться с франшизами кофеен, бургерных, сосисочных и пр.?
2) стоит ли обращаться за поддержкой в центр поддержки предпринимательства? Реальна ли помощь?
3) какие ещё виды бизнеса стоит рассмотреть с таким малым бюджетом?
Сейчас повсюду цветы, пекарни, барбершопы, шарума, дрянные пивные. Хочется что-нибудь отличное от этих точек. Помещение планирую арендовать в месте с высокой проходимостью. Пока изучаю предмет, собираю информацию, смотрю ролики.
Крайне признателен за любые комментарии по делу.

1 - 19.02.2019 - 11:45
Вот классная тема https://super-ego.info/r/elpis6818 и относительно новая, еще не настолько распространена как другие сетевые и не нужно с баночками носиться подходит всем и мужчинам и женщинам.
2 - 19.02.2019 - 11:46
Но это про работу над собой. Кто не готов работать над собой, тому не стоит заходить
3 - 19.02.2019 - 11:59
Денег найдётся примерно 500 тыс. - на новую отечественную машинку не хватит, на цоколь...?, ларьки и киоски пока не разрешили(
4 - 19.02.2019 - 12:01
В банке за год можете заработать до 40 тыс.руб. процентного дохода.
5 - 19.02.2019 - 20:57
Везите в Краснодар картошку из России, там купили, здесь продали. Опыт же в продажах есть..
6 - 20.02.2019 - 00:21
0-Inkognitoo >а мне наоборот кажется, что только франшиза вас выручит...
7 - 20.02.2019 - 00:32
1-ElpisSE >так это обычный коучинг

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены