К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто желает поучиться заработку на форексе

Гость
0 - 24.11.2014 - 17:26
Предлагаю Вам пройти обучение заработку на рынке форекс, а также предлагаю вашему вниманию свою прибыльную стратегию работы на данном рынке. После обучения Вы сможете начать успешную самостоятельную торговлю и уверен следуя моему алгоритму работы сможете зарабатывать как мин 2-3% в месяц от ваших инвестиций!!! Обучение проходит в форме вебинара, первая часть вводная - бесплатная. В ней основное внимание будет сфокусировано на понятиях и определениях рынка форекс, познакомимся визуально с терминалом, а также поговорим о том если смысл торговать на этом рынке непрофессиональному трейдеру. Продолжительность второй части курса 1,5 недели. В этой (платной) части мы будем заниматься изучением методов торговли, использования индикаторов и начнем торговать на бесплатном демо-счете по моей методике. Приглашаю всех заинтересовавшихся на вводную лекцию, которая состоится в сети интернет 28.11.2014 в 19:30 по адресу http://forex_magistr.onwebinar.ru/


Гость
1 - 26.11.2014 - 09:55
То что вы бесплатно предлагаете есть и так в свободном доступе. Что бы уметь торговать, имхо, не стратегии нужны, а голова на плечах. Помимо этого просто необходимо понимать что происходит в мире и от чего колеблятся курсы валют. А это, простите, не стратегия, а экономическое образование как минимум. И не просто бумажка, а понимание процессов. А все эти стратегии, роботы и прочее не более чем лудоманство. Поправьте если я не прав. Мне кажется покер более прогнозируем, чем форекс.
Гость
2 - 26.11.2014 - 11:27
Гость
3 - 27.11.2014 - 12:49
1-newNick > ну я уже 9ый год занимаюсь этим делом - экономического образования нет. Именно стратегия на форексе решает все, в курсе политики новостей можно быть, но как объяснить частые ходы котировок против новостей, политики и вообще разума :) Только вводная часть семинара бесплатная, вторая где вся основа будет платной 5000р.
Гость
4 - 27.11.2014 - 13:15
3-buXXXgalter >покажи стейтмент или независимый мониторинг, оценим чему за 9 лет научился


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены