К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто с ними работал? поделитесь опытом!

Гость
0 - 01.08.2012 - 14:13
в 2008 общался с медежером трейд.су, но в итоге пришол к выводу что это вата просто платиш деньги за рассылку тендеров. в 2010 году оги сами позвонили и сказали что у них появился новый продукт и они теперь сами от лица заказчика участвуют в торгах и гарантия порядка 70% что тендер будет выигран.
тогда на мою просьбу включить это в договор они отказали.
вся инфа по тендерам есть на gov.ru это понятно, но они аппелируют тем, что у них есть доступ и к коммерческим заказам.
на вопрос есть ли кто из краснодара или края кто активно с ними работает поступил положительный ответ, но дать контакты для прямого общения они отказались.



Гость
1 - 01.08.2012 - 14:15
если кто с ними сотрудничает или сотрудничал поделитесь опытом.
googl и yandex lf.n некоторые ответы, но не в полном объеме.
спасибо.
Гость
2 - 01.08.2012 - 14:16
если кто с ними сотрудничает или сотрудничал поделитесь опытом.
googl и yandex дают некоторые ответы, но не в полном объеме.
спасибо.
Гость
3 - 01.08.2012 - 14:44
Бгггг гарантии 70% бггг )))))))
Гость
4 - 01.08.2012 - 16:37
Ну как они могут дать гарантии в выигрыше ??? Мне тоже предлагали , когда я им задал вопрос - а как вы будете продвигать нашу компанию если будет еще 10 таких компаний как моя у вас же ))))))) ответа непоследовало ))))))
Гость
5 - 03.08.2012 - 07:44
ничего толкового, они даже рассылку по тематике толком мне не сделали, эти тендеры можно было в другом месте найти при желании и бесплатно
Гость
6 - 03.08.2012 - 11:10
Я тоже работаю с трейд.су. Мне достаточно их рассылки и доступа на сайт с тендерами. То, что они от моего лица предлагают участие в тендере - это, поверьте, полная лажа (кстати, они тоже мне недавно звонили и ОЧЕНЬ настойчиво предлагали такие услуги). Что значит доступ к коммерческим заказам? Чтобы успешно выигрывать тендеры, нужно ли иметь доступ к заказчикам (а не заказам), и желательно личный, или же здорово падать в цене, это ведь и дураку понятно.
Гость
7 - 03.08.2012 - 11:12
Так что не платите лишних денег, а нарабатывайте опыт, свою историю и репутацию, и через несколько лет заказчики будут обращаться к Вам.
Гость
8 - 07.08.2012 - 12:40
это развод... года 2 назад подписался на месяц по своей теме, за 2 месяца не было ни одного стоящего контракта..

год назад увидел в бесплатном списке тендер с интересными объемами, тоже подписался ради него, результат не получил...
9 - 07.08.2012 - 20:22
лажа этот трейд.су, доступа к заказам не дают.
Гость
10 - 14.08.2012 - 16:12
Не ленитесь :) работайте сами с гов ру
Гость
11 - 14.08.2012 - 19:43
Никто вам не сможет гарантировать победу в тендере. Конкурс может быть, котировка может быть, электронный аукцион нет. Нужно самим нарабатывать базу, набираться опыта, искать схемы и выходить на заказчиков, только тогда ваши шансы на победу вырастут. А трейд су в последнее время испортился, даже на своем портале инфа о новых торгах запаздывает примерно на сутки-двое. Потому лучше самим искать на гов.ру и просматривать площадки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены