Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Кто подскажет по аренде Торгового места в ТЦ КП г. Краснодара. (http://forums.kuban.ru/f1051/kto_podskazhet_po_arende_torgovogo_mesta_v_tc_kp_g_krasnodara-5583733.html)

Denchik26 03.04.2014 12:51

Кто подскажет по аренде Торгового места в ТЦ КП г. Краснодара.
 
Добрый День.

Ребят кто может подсказать по аренде торгового места в ТЦ Красная площадь.
Какие цены за кв метр? и кому собственно говоря обращаться по вопросу аренды.

Если кто имел возможность заниматься там торговой деятельностью с ноля, подскажите.

Буду рад всем ответам.

jobKK 03.04.2014 12:52

а в КП обратиться не судьба?

PGSK 03.04.2014 14:24

1-jobKK >там таких сразу в сад

jobKK 03.04.2014 18:40

там нормальный руководитель по аренде, общается со всеми кто приходит. вот в ганарее вас пошлют анкетку отправить в москву и адиос

passat 03.04.2014 19:32

3-jobKK > мож он семками торговать хочет?

jobKK 03.04.2014 20:23

[quote=passat;34763837] 3-jobKK > мож он семками торговать хочет? [/quote]
что бы узнать чем планирует торговать, нужно чтобы он свой зад донес до отдела аренды и спросил там, можно ли ему там свой товар или услугу продавать?
ИМХО алгоритм для всех одинаковый и [filolog]пох[/filolog] чем торгуешь

PGSK 03.04.2014 21:15

[quote=jobKK;34764329]ИМХО алгоритм для всех одинаковый и [*****] чем торгуешь [/quote]
Ключевое слово ИМХО.
А по факту всё далеко не радужно, даже если вы в состоянии будете платить их ставку.
В лучшем случае предложат место в медвежьем углу

jobKK 03.04.2014 21:26

[quote=PGSK;34764892]А по факту всё далеко не радужно, даже если вы в состоянии будете платить их ставку.[/quote]
а я что вам радугу нарисовал тут?
а вы откуда знаете что ТС продавать собрался?
может он и его товар настолько круты что весь отдел продаж будет от восторга отдаваться ему физически трое суток подряд, лишь бы заполучить его в арендаторы
но истину мы не узнаем пока он туда не сходит и не предложит себя и свой товар!

mangalic 03.04.2014 21:51

7-jobKK >да чего уж там. Посоветуйте человеку сбывать продукцию через "Магниты". Пусть сходит на Солнечную, пообщается. Ему ведь всё равно чем заниматья с ноля.
Адреса "Тандера" и "Красной площади" на соответствующих сайтах.
Пытливый ум сразу сообразит, что ему нужен телефон отдела аренды и на сайте есть форма заявки, без которой с ним даже разговаривать никто не станет, даже не пустят на порог кабинета.
В случае приемлемости формата, товара и главное самого потенциального арендатора, его арендной и кредитной истории, финансового состояния, ему будет предложено вакантное место в листе ожидания или будет предложено пройти на....

mangalic 03.04.2014 21:54

0-Denchik26 >вариантов у Вас нет. Это если честно и кратко. Консультации ПОЧЕМУ платные, либо штудируйте архив "Формулы успеха".

jobKK 03.04.2014 23:58

[quote=Жорик Вартанов;34765254]Пытливый ум сразу сообразит, что ему нужен телефон отдела аренды и на сайте есть форма заявки, без которой с ним даже разговаривать никто не станет, даже не пустят на порог кабинета.[/quote]
А вы там были?
я вот был! зашел спросил у охранника где отдел аренды, отстоял очередь из пяти человек таких же как я и 10 минут мне выделили времени!
И в Тандере я был, зад оторвал и поехал туда, по внутреннему телефону вызвонил, кого мне нужно, ко мне спустились и уделили 10 минут времени.

так что вопросы нужно решать там где их решают, и точно не тут на форуме

ProstoYa 07.04.2014 08:49

В КП очень лояльный нач. отдела аренды. на сайте есть и телефоны и электронная почта, Вам действительно лучше обратиться напрямую, по крайнем мере результативнее - ответят в любом случае.


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.