К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономим и зарабатываем на Aliexpress

Гость
0 - 21.01.2016 - 18:53
Здравствуйте форумчане!
Покупка на торговой площадке Alexpress стала для многих обычным делом. Хорошее качество товаров и невысокая стоимость. Тем более покупатель находится под защитой от мошенников. Не слушайте тех, кто пишет мол Алиэкспресс мошенники и так далее. Просто сами что то косячат или пытаются схитрить, их выводят на чистую воду, а они начинают носиться по сайтам и рассказывать сказки! Как происходит покупка на этой площадке? Покупатель ищет на площадке какую-нибудь вещь. Находит, далее ищет такие же, сравнивает цену, доставку, рейтинг продавца и делает выбор. Используя пластиковую карточку (Visa, Mastercard и т.п.) производит оплату. Далее ждет. Где здесь можно сэкономить и тем более подзаработать? Оказывается продавцы участвуют в процентной оплате посредников, лиц, которые приведут к их товару покупателя. И посредник имеет 8,5%, процента от стоимости товара. Вернее Вы заплатите указанную сумму, но некоторый процент вернется на Ваш аккаунт в сайте, связанным с этой программой привлечения. Чтоб это реализовать, нужно зарегистрироваться на сайте:
Регистрация
Регистрация проста, придумываем себе логин, пароль, вписываем адрес электронной почты, имя и фамилию, скайп (можно какой угодно, надеюсь он Вам не пригодиться). Ставите снизу галочки и жмете на кнопочку "Регистрация". Затем идете в свою почту, открываете письмо и подтверждаете регистрацию. На этом регистрация закончена.
Теперь можно перейти к самим священодействиям. Идем на Алиэкспресс и ищем нужный товар. Пусть нам понравилась эта детская курточка.

Мы копируем адрес на товар из адресной строки и идем в свой кабинет, где мы только что регистрировались. Конкретно на эту страничку:

Там жмем на вкладку "Партнерская ссылка". У нас появится другая вкладка:

В строке "Название креатива" вписываем название товара, это для себя, чтобы не путаться потом в ссылках. Ну а в нижнюю строку ссылку с Алиэкспресс на товар. Нажимаем ниже на кнопочку "Создать партнерскую ссылку". Нас перебросит на другую закладку и там мы обнаружим следующее:

Теперь, для того чтобы получить нашу ссылку, необходимо нажать на "Получить партнерскую ссылку" и тогда мы увидим это:

Вот она, наша ссылка. Ее можно уже использовать. Но можно сделать ее короче и красивее. Нажмите на кнопку "Сократить" и получите вот такой результат:

Можно использовать любую из ссылок на выбор. Далее, если мы перейдем по этой сформированной ссылочке на товар, нажмем кнопку "Добавить в корзину" и оплатим товар, то в нашем личном кабинете появиться в обработке 8,5% от оплаченной суммы. Когда Вы получаете товар, подтверждаете это на Алиэкспресс, то деньги переходят к продавцу, а ваши процентики ложатся на ваш счет. При достижении суммы 10$ их можно вывести на кошелек Вебмани.
Теперь о заработке. Как можно подзаработать на этом. Допустим, Вы получили эту курточку. Делаете обзор с фотографиями и выкладываете на свой сайт, форум или соцсеть. Или же делаете видеообзор и выкладываете на ютуб. А ссылку на товар даете свою, сформированную в сервисе. Любой кто перейдет по Вашей ссылке и купит товар, принесет на ваш счет 8,5% от стоимости товара. Спасибо за внимание!
Если кого заинтересовал этот сервис, милости просим на регистрацию:
Регистрация



Гость
1 - 21.01.2016 - 19:06
Вы немного опоздали с сайтом.При таком курсе бакса скоро китайцы у нас покупать будут.Сейчас нужно делать сайт по продаже огурцов со скидкой
Гость
2 - 21.01.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от sinichkina1980 Посмотреть сообщение
Хорошее качество товаров и невысокая стоимость.
:)))
Ожидание и реальность
http://fishki.net/1313410-pokupki-v-...ozhidanie.html
Гость
3 - 28.04.2016 - 16:17
Ну а Вы чего хотели? За 1 доллар купить вещь стоящую 20? Ну это же не просто наивно, а глупо! И по Вашей ссылке глупцы и расплачиваются. Я купила столько вещей на али для себя и семьи, не перечесть. Ни разу, заметьте ниразу не было брака. Неужели мне так везет, что на полсотни посылок ни одного косяка. Я так понимаю, никто не хвалится, вот мол я смотрите хоршую вещь прикупил. Зато если по своей тупости получает такой косяк как по Вашей ссылочке, так вопли на полинтернета "китайцы гады - обманщики". Глупость и еще раз глупость!!!
Гость
4 - 29.04.2016 - 12:31
0) Там распродажа с бесплатной доставкой в РФ.)))
Гость
5 - 29.04.2016 - 23:24
Интересная тема.
6 - 30.04.2016 - 09:20
3-sinichkina1980 >другим способом заработать, кроме партнерки, не пробовали ;)?
Гость
7 - 30.04.2016 - 13:02
2-Arbitr > ага коварные китайцы фигуры в комплект докладывать забывают))
Гость
8 - 30.04.2016 - 13:04
3-sinichkina1980 >ну если повыискивать, то можно и вправду за бакс купить товар ценой в десять)
Гость
9 - 30.04.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Arbitr Посмотреть сообщение
:))) Ожидание и реальность
Цитата:
Сообщение от sinichkina1980 Посмотреть сообщение
Ну а Вы чего хотели? За 1 доллар купить вещь стоящую 20? Ну это же не просто наивно, а глупо! И по Вашей ссылке глупцы и расплачиваются.
Причём здесь ожидание и реальность и цена вещи? У людей банально совершенно другая фигура. Конечно, на нескольких фотографиях вещи прислали другие, я не спорю. я думаю, что это поправимо - можно вернуть или обменять. Но я вообще не могу понять - люди что, не понимают, что на их фигуре рядовой среднестатистической домработницы бальзаковского возраста вещь не будет смотреться также, как на 20-летней девушке с осиной талией и вторым размером бюста?! И ладно б мужики, а ведь этими фотками жалуются женщины же, которые должны сами это понимать по своей женской природе... Ну блин, честное слово...
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2-Arbitr > ага коварные китайцы фигуры в комплект докладывать забывают))
+100500 Умора, конечно )))
Гость
10 - 30.04.2016 - 15:47

Гость
11 - 30.04.2016 - 15:49
Вещи надо мерить! Это элементарная истина.
Гость
12 - 30.04.2016 - 15:52
Гость
13 - 30.04.2016 - 18:31
11-Доставка Денег > *мерять
Гость
14 - 03.05.2016 - 13:47
Друзья группу намутили https://vk.com/save_good
про алиэкспресс. Вступите, плиз, кому не жалко)))
Гость
15 - 05.05.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Доставка Денег Посмотреть сообщение
У людей банально совершенно другая фигура
Как будто на других площадках, где торгуют частники другая картина! Китайцы они и есть китайцы. Я старалась брать вещи там, где есть выложенная продавцом таблица размеров. Может поэтому, а может просто везло, с размерами никогда не ошибалась.
Гость
16 - 05.05.2016 - 10:50
И вообще, покупайте там где для Вас будет удобнее или выгоднее. Для меня пока это Алиэкспресс. Станет некомфортно, перейду на другую площадку, где будет лучше. Но пока, сколько не рекламировали другие, лучше и дешевле нет.
Гость
17 - 05.05.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от sergp Посмотреть сообщение
другим способом заработать, кроме партнерки, не пробовали ;)?
LДля меня это так, подработка. И для успокоения души )))
Гость
18 - 05.05.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Вы немного опоздали с сайтом.При таком курсе бакса скоро китайцы у нас покупать будут.Сейчас нужно делать сайт по продаже огурцов со скидкой
Ничего, при таком уровне собственного производства это всегда актуально, как это ни грустно.
Гость
19 - 11.05.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от sinichkina1980 Посмотреть сообщение
Мы копируем адрес на товар из адресной строки и идем в свой кабинет, где мы только что регистрировались. Конкретно на эту страничку:
что я искал искал, но так и не нашел указанную страничку с реф сылкой, промо лендингами и т.п.
Гость
20 - 11.05.2016 - 13:12
или нужно было именно по ссылке перейти... на Aliexpress давно зарегестрирован
Гость
21 - 11.05.2016 - 13:12
зарегистрирован
Гость
22 - 12.05.2016 - 09:09
У меня перед новым годом порядка 60 заказов не пришло..- пусть и копеечных, но все же! Расчет что товар без отслеживания за 0,5-2,0 бакса никто не смотрит и не отслеживает и в итоге нет возврата/отзыва денег!
А так конечно некоторые вещи ( не одежда конечно),- достаточно нормальные и поценные!
Что касается тряпок- сплошь и рядом обман с размерами, качеством, и т.д....- Вместо 44, легко придут 39 размера тапочки...)) Женская одежда- вообще рулетка!
Стоит покупать всякую хрень, не жалея потом о потраченных нервах и времени переписки!
...
Прим - на всякий случай делюсь - если на фото с одеждой манекенщица а-ля америка-европа -100% по факту будет кот в мешке! Лучше запрашивать фото манекенщиц азиаток, с ростомером приложенным, и фото данной вещи в руках у продавца- по запросу делают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены