К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто делает сайты быстро и недорого

Гость
0 - 26.07.2012 - 13:33
Поделитесь контактами ..


Гость
1 - 26.07.2012 - 13:45
никто. и это не шутка.
Гость
2 - 26.07.2012 - 13:48
К сожалению да ... Несколько фирм предлагали свои услуги , я готов заплатить , но не за тот колхоз который мне предлагают ... У местных дизайнеров похоже большие проблемы...
Гость
3 - 26.07.2012 - 13:50
а сколько для Вас недорого и какие сроки считаются быстро? И какой вообще нужен сайт?
Гость
4 - 26.07.2012 - 14:00
Я готов заплатить деньги , быстро это 10 дней с момента получения всего объема информации о нашей компании , но к сожалению когда мне оглашают сумму в 50 тыс и я вижу что за эти деньги я получаю какую то лажу и еще постоянно меня спрашивают а как вам нужно , вместо того чтоб предложить варианты .... Причем спрашивают чем занимаетесь , говорю делаем это и это , ответ ну давайте , посмотрите сайты своих коллег и сделаем тоже самое только для вас если что то понравится ... Вот на кой хрен я должен делать за 50 тыс однотипный сайт да еще лазить по инету и чего то выискивать , причем обращался в 3 компании города , которые приподносили себя как очень крутые перцы )))))
Гость
5 - 26.07.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Астрид Посмотреть сообщение
У местных дизайнеров похоже большие проблемы...
Проблемы у их клиентов, сами сайтастроители, особо не бедствуют, как они сами говорят - «дураков (лохов) много»! Мои знакомые даже список составили, подобных деятелей с кем работать не следует в принципе, знаете помогает…
Гость
6 - 26.07.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от правда на разрыв Посмотреть сообщение
Мои знакомые даже список составили, подобных деятелей с кем работать не следует в принципе, знаете помогает
бред какой-то.. зачем составлять список? кому это помагает?
Гость
7 - 26.07.2012 - 14:09
))) такое чувство что 50 тыс это на сегодня вообще не деньги ))
Гость
8 - 26.07.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
бред какой-то.. зачем составлять список? кому это помагает?
Тем, кто постоянно имеет дело с людьми этой «профессии», бред или не бред, но это им помогает сохранить время и нервы…
Гость
9 - 26.07.2012 - 14:17
твои знакомые постоянно заказывают сайты? и ни разу не нашли кто бы их сделал? или находят, но те все равно косячат? т.е. таки нет спецов? я уж боюсь спрашивать зачем постоянно новый сайт нужен.. по ходу ты просто набрехал неподумавши.
Гость
10 - 26.07.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Астрид Посмотреть сообщение
такое чувство что 50 тыс это на сегодня вообще не деньги ))
Это деньги и многие будут за них стараться, просто не давайте им предоплату…
Гость
11 - 26.07.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от правда на разрыв Посмотреть сообщение
Это деньги и многие будут за них стараться, просто не давайте им предоплату
да некому и не за что их давать!!!!
Гость
12 - 26.07.2012 - 14:29
9-Ябуян > Вы уж слишком все упрощаете. Есть понятие «цеховой солидарности», даже у нас уже стали понимать, что ради общего интереса, нужно избавляться от шлака…
Гость
13 - 26.07.2012 - 14:43
Могу дать свой телефон. Но мы делаем сайты на платформе. Такой Вариант подходит не для всех. Но если основной задачей сайта является привлечение клиентов и увеличение продаж, а не "красивый сайт" тогда подойдет. Срок в который обычно укладываемся - 1 неделя. Стоимость 14-50т.р.
Если вы упераетесь именно в дизайн, то это не к нам.
Гость
14 - 26.07.2012 - 14:44
4-Астрид > 50 тысяч за сайт-визитку просили? Или Вам корпоративный нужен? Так его за 10 дней вряд ли кто-нибудь сделает. Тем более с эксклюзивным дизайном. Нужно сначала определиться что в приоритете
Гость
15 - 26.07.2012 - 14:54
В принципе простейший сайт вы можете создать сами, для этого достаточно порыться в интернете, или поручите своему сотруднику(за дополнительное вознаграждение)молодежь сейчас грамотная. А потом уже если появится необходимость создать действительно хороший интернет проект, тогда посмотрите на сайты ваших конкурентов которые вам нравятся и ищите создателя (как правило это все таки московские компании) Мы для того чтобы усовершенствовать наш сайт заплатили 300 000 рублей, при этом наш сайт и до этого был весьма неплохим и посещаемым. Но нет предела совершенству...
Гость
16 - 28.07.2012 - 15:51
Полезная статья на тему
http://habrahabr.ru/company/twins/blog/68065/
Гость
17 - 28.07.2012 - 20:23
Астрид, ценник Краснодарских студий - 40-80 тыс за средний сайт предприятия. Дорого, но вы получаете гарантию относительной надежности и приличного уровня исполнения.
Есть еще студенты и прочий неопытный контингент, который может за шапку сухарей быстро сляпать вам сайт без претензий на дизайн и юзабилити. Соответственно риск возрастает кратно цене.

Есть и третья категория исполнителей - фрилансеры, большую долю которых составляют люди, для которых создание сайтов не бизнес, не средство к существованию, а хобби. Именно в такой категории может случиться идеальное соотношение цены и качества.
К этой же категории я отношу себя. Готов сделать вам сайт за 15-25 тыс., с претензиями на стильный дизайн и понятное содержание.
Будет желание - пишите в личку.
18 - 28.07.2012 - 21:04
"Мы делаем нашу работу: быстро, качественно, недорого. Выберите любые 2 пункта" (с)
Гость
19 - 28.07.2012 - 22:31
Для начала можете просто страницу компании создать бесплатно на http://yufobiz.ru
И разместить и прайсы и фото и все остальное и бесплатно.
И адрес будет у страницы, не стыдно написать, например yufobiz.ru/mucompany/

За пару дней фирма с полным описанием и примерами товара или услуги уже в ТОП-10 попадает.
Наберите в яндексе например:

ООО Сладкие Технологии
или
Дом рекламы Брэндъ

Страница выглядит примерно так:
http://yufobiz.ru/reklamax

Ну и чем ни сайт для начала? и БЕСПЛАТНО!
Гость
20 - 28.07.2012 - 23:30
АВИ ) пришел в компанию , они предлагали свои услуги , ценник от 45 тыс озвучили , дали мне так сказать спеца , девочку лет 19 , мы начали с ней общаться , я смотрю у нее руки трусятся , и нервничает очень , поинтересовался в чем дело , она говорит я новенькая и вы практически первый мой клиент )) я не против пусть тренируются , но почему тогда я должен платить студенту как специалисту ?? Их начальница тоже мне говорит - это типа стажера обучаем , но вы непереживайте ))) блин ну как я могу непереживать когда речь идет о 50 тыс и о работе стажера ппц ...
Гость
21 - 28.07.2012 - 23:31
АВИ я вам напишу ..
Гость
22 - 28.07.2012 - 23:50
Астрид
20 - Сегодня - 00:30
Я думаю, если бы девочка занялась вашим сайтом, фирма не позволила бы сделать ошибок. Иначе какой тогда смысл в организации? Но как руководитель я вас понимаю.

Пишите, я сейчас проект почти закончил, освобождаюсь.
Гость
23 - 29.07.2012 - 00:39
сделаю за 2000 рублей. Срок 20 минут. И это не шутка
Гость
24 - 29.07.2012 - 00:41
за 1 т.р. сделаете сами .
минут за 55. И это не шутка.
25 - 29.07.2012 - 08:01
Друг мой делает..
Посмотрите - мои проекты делал:
www.im-music.ru
www.agroisida.ru
Если понадобится - пишите вышлю его телефон
Гость
26 - 29.07.2012 - 10:18
17-АВИ® >уже не на юкозе делаешь?
Гость
27 - 29.07.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Гламурный Креведко Посмотреть сообщение
17-АВИ® >уже не на юкозе делаешь?
Ага, конкуренты подтянулись!:)
Только не рассказывай на веб-дизайне, я могу при желании и на юкосе сделать, но пока слава богу заказчики адекватные попадаются:)
Не обижайся насчет цен, ты же профессионал, я - любитель. Ты зарабатываешь этим на жизнь, я - всего лишь получаю удовольствие.
Гость
28 - 29.07.2012 - 12:08
27-АВИ® >Слабо представляю конкуренцию:
а. География не та
б. Специализация не та
Гость
29 - 29.07.2012 - 12:10
Гламурный Креведко
28 - Сегодня - 13:08
А что тогда на цену надулся?
:)
Гость
30 - 29.07.2012 - 12:17
29-АВИ® >где я дулся? Я задал вполне конкретный вопрос, в ответ получил рассуждения о конкуренции. Если угодно - могу спросить про наличие совести при сдаче заказчику сайта за ~20000р на проприетарной платформе
Гость
31 - 29.07.2012 - 12:34
АВИ® я Вам на почте оставил сообщение ..
Гость
32 - 29.07.2012 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Гламурный Креведко Посмотреть сообщение
за ~20000р на проприетарной платформе
Где ты таких слов набрался?:) Можно ведь сказать: частное, патентованное итд?
Я редко буквально воспринимаю слова, стараюсь по возможности разглядеть за ними нечто большее, то, что пытается донести человек. Рад, если ошибся.

Для людей, которые не знают, что такое юкос:
Это платформа для быстрого создания сайтов пользователями, не искушенными в веб-дизайне. Соответственно и качество такое же. При упоминании этого ресурса веб-мастера по идее должны затрястись и впасть в искреннее благородное бешенство:).

И последнее:
Уважаемый, какие 20 тыс?!!! На юкосе я делаю сайты - БЕСПЛАТНО!
Гость
33 - 29.07.2012 - 20:41
я на very-good.ru делал, потыкай у них готовые работы
Гость
34 - 29.07.2012 - 22:21
Чтобы раскрутить сайт, где его лучше сделать - на юкосе или платный на другом движке? Я просто в этом не понимаю, может, неправильно пишу. Ну, то что на юкосе дизайн очень и очень ограничен, понятно. Но влияет ли попадание в поисковики от того где он находится??? И что влияет на попадание в поисковики? Я так понимаю нужен уникальный контент, интересный для твоей ЦА?
Задумываюсь о сайте, спросить особо не у кого.
Гость
35 - 29.07.2012 - 22:22
сайта на flashe можно сделать
движок 200 баксов и дизайн 200
www.motocms.ru/flash-templates/
Гость
36 - 29.07.2012 - 22:28
34-Лунная Дорожка >если у вас появляются вопросы, спрашивайте у гугла он очень умный
Гость
37 - 30.07.2012 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Астрид Посмотреть сообщение
))) такое чувство что 50 тыс это на сегодня вообще не деньги ))
Ну...вообще то , да )))
Гость
38 - 30.07.2012 - 13:22
34-Лунная Дорожка > Если вам не важен результат работы сайта и стоит цель сделать его "шоб было", а так же попробовать свои силы в данной области, можете сделать сайт на юкосе. В принципе, при известном старании и упорстве, можете достичь великолепных результатов на этой платформе. Там порядка двухсот готовых вариантов дизайна, причем любой вариант вы можете менять по своему желанию до неузнаваемости. Кроме того, вы сразу получаете весь функционал. Раскрутка ничем не отличается от раскрутки обычных динамических сайтов. Громадный баннер в правом верхнем углу и обязательные копирайты юкоса можно отключить путем внесения неких сумм, там это предусмотрено. За копирайты даже можно не платить, если сделать цветом фона:) Так же можно привязать любой внешний домен второго уровня. Таким образом ваш сайт ничем не будет отличатся от других сайтов.
Другое дело чтобы выполнить все это нужны достаточные знания, обладая которыми вы сможете создать сайт не прибегая к помощи данной платформы.
Гость
39 - 30.07.2012 - 14:09
за 50 штук я могу сделать оригинальный сайт, только не магазин


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены